Меню

Новый опрос про ОРов

AD
15 Jun 2006, 18:02
Не понятно, почему такие варианты ответов? Конечно, они не лишены чувства юмора, но все-таки надо было хоть один нормальный предложить. Что-то типа "Нет, не путаю. Знаю их в лицо" :)

И еще вопрос. Еще раз подскажите, сколько палочек-звездочек нужно для разных уровней? Забыла... :)
15 Jun 2006, 18:04
воспринял опрос как стеб.. потому и ответил в такой же манере :) А вообще, если вдуматься, то есть "нормальный" вариант ответа :)
15 Jun 2006, 18:21
Голосую для опыта/монет?
15 Jun 2006, 18:33
а что... вполне нормально :)
15 Jun 2006, 18:53
Но только для тех, кого этот вариант устраивает. А как быть тем, кого не устраивает ни один вариант?
15 Jun 2006, 18:55
Вот и я про то же! :) Хоть написали бы "Другой вариант"
15 Jun 2006, 19:19
А разве участие в опросах является ОБЯЗАННОСТЬЮ? Можно, думаю, просто проигнорировать не понравившийся опрос. :)
15 Jun 2006, 19:37
А если мне не понравился не вопрос, а предлагаемые варианты ответов? Тоже проигнорировать? Или все-таки высказать свое мнение?
15 Jun 2006, 19:46
Высказать свое мнение, безусловно, если есть желание! Но опрос проигнорировать, раз нет ответов, которые устраивают.
15 Jun 2006, 19:51
А для чего вообще опросы проводятся на Еве?
15 Jun 2006, 23:49
Пытаюсь выбрать один из вариантов:
1. Чтобы дать еважителям возможность подработать.
2. Чтобы посмотреть, что думает евское большинство по тому или иному вопросу. При этом каждый еважитель может соотнести себя с ним (большинством) и порадоваться или огорчиться в зависимости от результатов.
3. (Исключительно редко) Чтобы принять какое-либо решение, касающееся жизни Евы.
4. Понятия не имею, для чего.

Склоняюсь к последнему.
16 Jun 2006, 09:11
Репус написал(а):
...
Склоняюсь к последнему.

Ну что ж, по крайней мере честно. :-(

А я склоняюсь ко второму. Чтобы посмотреть, что думает евское большинство по тому или иному вопросу, соотнести себя с большинством и порадоваться или огорчиться в зависимости от результатов.
И что получается? На данный момент 20% голосуют ради денег, а остальные 80% пребывают на различных стадиях незнания, от "какая разница?" до "кто это такие?" Меня эти результаты не радyют, а огорчают. По-моему, это просто некрасиво по отношению к людям, которые столько делают для Евы.
16 Jun 2006, 09:31
Ну, тогда уж я отвечу совсем начистоту. Когда я пришел на Еву, меня действительно смущали эти ники и я действительно ПУТАЛ этих людей, что уж греха таить. И каждый раз заглядывал в паспорта, чтобы вспомнить "кто из ху" (с). Сейчас уже удивляюсь, как я мог путать? :) Но вижу (по топам здесь же, в Жалобах), что продолжают, продолжают путать, как бы много эти люди не "делали для Евы". Этот опрос был мной придуман в шутку в ответ на задания для кандидатов в ОР, в то время как раз была очередная "разборка" по поводу ОРства одной из упомянутых личностей. И я уж никак не думал, что его действительно запустят на Еве. И опрос мой - уж совсем не знак неуважения к этим людям. Скорее - наоборот. И полагаю, что сами "виновницы" скорее посмеются над результатами, чем огорчатся.
А теперь вообще по "опросам". Я действительно не знаю, зачем они проводятся (исключая те случаи, когда надо что-то решить для дальнейшей работы Евы). Какая мне разница, что 40% опрошенных (простите, но читаю заголовки в ВО) какают на работе, а остальные - в других местах?
Простите, что так пространно. И запуск опроса и реакция на него меня удивили. :)
Кость, в топике, где мы оставляли опросы, ниже ОРы писали, что будут публиковать некоторые.

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20290193
16 Jun 2006, 11:08
Да, но когда сами опросы составлялись, мы об этом не знали и не думали :)
16 Jun 2006, 18:21
Угу, Арин, всего на каких-нить пару недель позже. :)
16 Jun 2006, 11:12
АS написал(а):
И что получается? На данный момент 20% голосуют ради денег, а остальные 80% пребывают на различных стадиях незнания, от "какая разница?" до "кто это такие?" Меня эти результаты не радyют, а огорчают. По-моему, это просто некрасиво по отношению к людям, которые столько делают для Евы.

********************************

АS, лично мое ИМХО, что Вы несколько критично подошли к шуточному опросу :) Не думаю, что целью этого опроса было показать, как ситуация обстоит на самом деле. Это же шутка просто, тем более, что для освещения реального положения дел действительно не хватает нескольких правдоподобных пунктов. К сожалению, многие пользователи не владеют ситуацией и не поняли, что это просто забава. :)
16 Jun 2006, 00:06
нет, я все равно учавствовала, но в коментариях все расписала
Или не голосовать вообще, или проголосовать... ради опыта и монет;)
15 Jun 2006, 19:47
ОК. Предлагаю новый опрос:
Перестали ли вы пить коньяк по утрам??
- Да
- Нет
- Голосую для опыта/монет, впрочем, как всегда
А потом подведем итоги: только те, кто всегда голосуют для опыта/монет, никогда не пили коньяк по утрам.
AD
AD
Ну видимо Карлсона с Фрекен Бок сегодня многие вспомнили;)
15 Jun 2006, 19:56
Но мне почему-то не смешно.
Наверное под настроение не попало? Опрос конечно специфический, но по мне так лучше чем, "правда ли, что женщины красивы только в 20 лет":)
15 Jun 2006, 20:25
Коммерческие опросы - это реклама. Клиенты платят, причем не виртуальными монетами. И они - надо отдать им должное - все-таки не предлагают в качестве вариантов
- Да
- Конечно, да
- Неужели кто-то думает иначе?

А тут - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Судя по топам в этом разделе, многие ведь действительно не отличают Бабеля от Бебеля.
16 Jun 2006, 08:12
... Гегеля от Гоголя, а последнего от гоголь-моголя :))
15 Jun 2006, 20:16
АS написал(а):
А потом подведем итоги: только те, кто всегда голосуют для опыта/монет, никогда не пили коньяк по утрам.
Совершенно верно. Из тех, кто участвовал в опросе. Остальные ушли отвечать на опрос "Пробовали ли вы коньяк когда-нибудь?".
16 Jun 2006, 06:43
Репус написал(а):
АS написал(а):
Остальные ушли отвечать на опрос "Пробовали ли вы коньяк когда-нибудь?"

Да? Что-то я не заметила опроса для тех, кто не путает ShKitty, SunnyCat и SweetHoney.
16 Jun 2006, 08:28
Да? А у меня на странице висит второй опрос - очень серьезный - на Знак Почета. ИМХО, именно для тех, кто никого не путает.
16 Jun 2006, 09:17
Ага. В одном опросе расписаться в своем незнании, а в другом проголосовать за... не будем называть имен, это запрещено правилами, хотя мне очень интересно, кто выдвинул этого кандидата, а главное - за какие заслуги.

И давайте поставим на этом точку, мы с Вами разговариваем на разных языках - Вы не понимаете меня, я не понимаю Вас. Смысла в таком разговоре нет.
16 Jun 2006, 09:35
Как скажете.
16 Jun 2006, 10:24
сдаю архив :) в жизни все архивные топики про ЗП написаны :)
http://www.eva.ru/static/forums/75/2005_4/304736.html

офф
пойду в асю отвечать :) я ее поставила :)
16 Jun 2006, 11:22
Спасибо. :-)
Любопытный какой топ. Наводит на мысли. Как говорится, йа не знаю, надо подумать, у мужа спросить. Хотя муж тут не помощник. :-)
16 Jun 2006, 15:00
а чем не устраивает вариант "Странно, но у них не только ники, но и имена разные..."
Anonymous
15 Jun 2006, 18:36
Так это и есть стеб! :)
16 Jun 2006, 15:17
а что? Кто-то этого не понял? :) ..сочувствую..
Vikav написал(а):
но все-таки надо было хоть один нормальный предложить.

Например "так это я и есть Шкитти (Санни, Свити...)"
16 Jun 2006, 16:32
Наглый пиар этот опрос :-Р
16 Jun 2006, 00:01
Этот опрос просто шутка! :)
Может быть, неплохо было бы отразить это в заголовке "Опрос-шутка в рамках предвыборной компании". И все! ИМХО.
16 Jun 2006, 00:05
Представляете, что будет, если придётся объяснять все анекдоты? Как страшно жить!(с)
16 Jun 2006, 00:11
нет, ну это уже край :)
Просто Ева такая уж серьезная, что на шутку неадекватно реагируем :)
AD
AD
16 Jun 2006, 00:19
Да уж, отреагировали крайне неадекватно. Честно, мне опрос тоже показался очень забавным, и я никак не предполагала, что реакция будет ТАКАЯ :)
16 Jun 2006, 00:38
А я сейчас специально прочитала все комментарии опроса. Похоже, недоуменных очень даже много. Я думаю, все поняли, что опрос с юмором. :) Но все-таки надо было побольше вариантов ответов написать!
16 Jun 2006, 00:42
недоумение, скорее, от того, что не все еварушницы активно читают предвыборные топики, а там этот опрос попал не в бровь, а в глаз.
А вот вариантов ответов, действительно, можно было бы побольше дать.
16 Jun 2006, 00:44
Да, если честно, я и сама не читала :oops А что это за превыборный топик такой был?
16 Jun 2006, 00:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19949519
16 Jun 2006, 01:01
Спасибо. Почитала, правда только половину. :) Но вообще интересно. Только я не поняла, а сколько всего будет ОРов? Кандидатов много, а за скольких можно будет голосовать?
16 Jun 2006, 01:03
Всего будет 17 человек. Скорее всего, голосовать тоже можно будет за 17.
16 Jun 2006, 01:04
насколько я уловила, за 17. :)
16 Jun 2006, 01:20
Понятно :) Почитала я сейчас предвыборные топики... Интересно, но все равно, например, у меня уже давно сложилось мнение о том или ином кандидате. Поэтому, можно их и не читать - все равно знаю за кого буду голосовать. :)
А вот интересно - простые еварушницы(ки) вообще этот топ читают? Что-то там все одни и те же лица комментарии дают, вопросы задают. А простых "смертных" что-то не наблюдается :)
16 Jun 2006, 01:26
Хотела написать, что в Жизни Евы висит топик "Выборы ОР", а он, оказывается, давно сполз вниз. Спасибо за ваше напоминание - я его подняла.
16 Jun 2006, 01:31
Сейчас посчитала кандидатов - 22 (если не ошиблась), а всего будет 17. Что-то выбор получается невелик... Не будут избраны всего 5 кандидатов?
16 Jun 2006, 01:34
Вполне возможно, что кандидатов будет больше - приём ещё не завершился. А голосование... там будут разные барьеры. Может быть даже ОРов будет меньше, чем 17.
16 Jun 2006, 00:47
почему был, он есть
Anonymous
16 Jun 2006, 01:10
и будет есть ;)
16 Jun 2006, 10:33
и то правда
17 Jun 2006, 17:43
А мне понравился...че все-время серьезно опрашивать?иногда и ерундой помаяться приятно;-)
17 Jun 2006, 18:14
вот именно, а то такие серьезные все :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325