Меню

А что если... ?

AD
15 Jun 2006, 23:23
На Еве одним из самых любимых развлечений являются фотоконкурсы. В них встречается много интересных работ. Но как только конкурс заканчивается, все уходит в архив.
Предложение: фото, победившее на конкурсе, выставлять на главной странице и присваивать ему титул "Фото месяца".
Как думаете? Возможно ли это?
15 Jun 2006, 23:48
Но фотоконкурсы проходят намного чаще, чем раз в месяц.
16 Jun 2006, 00:08
Тогда "Фото недели".
Не важно "Фото... какого промежутка месяца", главное - выставить фото-победитель на какое-то время.
Последний конкурс - такая чудная обезьяна, и уже канула в Лету :)
16 Jun 2006, 00:10
Естественно, канула - её там и быть не должно было...
А у нас есть призёры недели на той самой первой странице евы.
16 Jun 2006, 00:13
Во-от! Призер конкурса есть, а его работы нет! Ну а пуркуа па?!
16 Jun 2006, 00:18
Вы кого имеете в виду?
16 Jun 2006, 00:28
объясняю: закончился конкурс "Где обедал воробей?". Там есть победитель-еварушник и его работа. Я предлагаю победившее фото не прятать сразу в архив, а дать ему еще несколько дней повисеть на всеобщем обозрении. Разве крамольно это предложение (поощрить победителя таким образом?)
16 Jun 2006, 00:41
Я до сих пор делала так: когда видела, что еварушник - призёр фотоконкурса, сразу заходила к нему в паспорт и видела медальку. А по медальке уже и попадала на конкурс.
16 Jun 2006, 00:48
да и я так делаю. Но это же длинный путь в обход. И этот вариант лучше для "напотом". А первые несколько дней чего б еварушницу не побаловать. Вон попрыгушек уже все забыли... Ну и пусть бы висели. Плохо разве?
16 Jun 2006, 00:51
Хорошо, но только мало надежды, что станут вмешиваться в дизайн сайта.
16 Jun 2006, 00:55
Опытному дизайнеру (хотя это скорее не он бы менял) и опытному WEB-мастеру это дело за пару минут провернуть.
Ну и лицо Евы приукрасилось бы.
16 Jun 2006, 00:58
Да конечно, вот только все уже давно в курсе, что любые изменения, требующие вмешательства программистов, очень врядли будут осуществлены.
16 Jun 2006, 01:02
Да, я это заметила по верхнему баннеру - там уже два с половиной года (а может и больше) рассказывают про правила кефирного дня, про любовь на рабочем месте и про то, что белье шепчет и мама мужа всегда права...
Может администрация ответит на мое предложение? Или это тоже утопия?
16 Jun 2006, 01:06
Если повезёт;) Администрация здесь редко показывается.
16 Jun 2006, 01:26
:) если повезет? Дак это что ж ? Я в пустоту пишу? На произвол судьбы, так сказать, этот форум заброшен? Вопросы задаем, а ответа от компетентного лица не получаем. Ой как не есть это хорошо!
Жаль, очень жаль!
16 Jun 2006, 01:29
Для предложений, вопросов и жалоб на форуме есть ОРы, ЛИРы и модераторы. Вот их и третируйте. А Администрация тут иногда бывает, но судя по их редким репликам, не часто:(
16 Jun 2006, 01:33
третировать никого не хочу, хочу предложение сделать и все. А раз сюда верхушка не ходит, то так бы и сказали.
Ну вот, опять, как всегда, я пальцем в небо.
Ладно, забыли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325