Меню

Санни Кет

AD
21 Jun 2006, 09:14
Почему Вы удалили мое сообщение в разделе "няни, детсады и т.п." и наложили штраф?
напомню кр.содержание топа - подруга просила узнать - есть ли возможность ей подработать няней. ехать ли вообще за 1000 км. и требуется ли вообще данная услуга на 2-3 месяца. В услуги это помещать не стала, поскольку это не является уже конкретным предложением, а лишь исследование возможности.
21 Jun 2006, 09:54
Потому что предлагать услуги нельзя отдельным топом. Можно только в ответ на поиск услуг в соответствующем форуме "Ищу услуги".
21 Jun 2006, 10:26
а есть такое в правилах - где написано, что за выяснение возможности услуги отдельным топом(подчеркну, потому что это не было явным предложением готовой услуги) накладывается штраф?
21 Jun 2006, 10:24
-
21 Jun 2006, 10:26
За все, что относится к коммерции, накладывается штраф. Это называется политикой модерирования.
21 Jun 2006, 10:29
хм... но столько топиков рекомендаций нянь своих... за это то не штрафуете. а по сути это уже явное предложение услуг или, как Вы называете, коммерция.
21 Jun 2006, 10:30
Да уж.. Однобокая какая-то модерация..
21 Jun 2006, 11:33
мне кажется, если уж взял на себя эту ответственность, то не надо ПРИДУМЫВАТЬ себе работу.
21 Jun 2006, 11:36
правильно. Вот если бы я был модратором- я бы правильно тут модерил.
21 Jun 2006, 11:44
:-)))))))
21 Jun 2006, 10:36
Где? Пойду зачищу ...
21 Jun 2006, 10:38
Вы издеваетесь, что ли?Тут тогда реально 50 процентов форума нужно будет срубить
21 Jun 2006, 10:42
Я посмотрела там топики, только один топ на перенос в Услуги. Все остальные уже убраны были или в соответствующим разделе и соответствующими вопросами.

Про какой форум Вы говорите?

Я смотрела "Няни, детсады, школы, центры развития".
21 Jun 2006, 10:47
может, на данный момент это и так, но, действительно, топик Чеширской абсолютно не отличался от множества топиков типа: "куда бы няню на лето", "ищу работу для нашей няни на время своего отпуска" и пр. Тогда надо или постоянно их чистить (или переносить), или не трогать вообще.
21 Jun 2006, 10:47
ППКС
21 Jun 2006, 11:51
Давайте ссылки на сообщения в этом форуме - будут удаляться со штрафом. Это запрещено правилами. Быть везде и сразу модераторы, увы, не могут.
21 Jun 2006, 12:08
То есть я успеваю, а вы нет?
Я между прочим еще и работать успеваю.
21 Jun 2006, 12:13
В моих сутках только 24 часа. В ваших видимо больше.
21 Jun 2006, 12:23
странно. надо на лунный календарь личный посмотреть. Я уже успел новое положение о представительстве с утра сварганить, и одновременно модерить еву помогать. И в сберкассу сходил, и посплетничал.
Вот какой я молодец!
21 Jun 2006, 12:25
А у меня 9 утра. И я час назад проснулась :)
AD
AD
21 Jun 2006, 10:47
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20427204
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20434782
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20453462
И спиок можно продолжать
21 Jun 2006, 10:51
спасибо :)
21 Jun 2006, 10:57
будет время - могу еще штук 300 накидать
21 Jun 2006, 10:55
нет, ну вы что???? люди хотят решать свои проблемы и приходят сюда. Вы, из-за того, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ это даст жутко разбогатеть людям и с вами не делиться - лишаете людей, между прочим многих мамочек - одиночек например - возможности пристроить свою няню, пока она в отпуске. А няню это не устроит и она найдет другую работу. А мамочка пока будет искать новую няню будет сидеть дома. А ее в это время уволят с работы.... Вы че творите то?? Это же безобидные предложения и не таки громадные деньги, а лишь решение реальных людских проблем. Модерите в совместной покупке если у вас есть права. Хамства в топике нет, есть лишь желание людей найти взаимное решение! Или Вы что-то лично против меня имеете?
21 Jun 2006, 11:52
Решать проблемы надо не нарушая правила. Вы же финансовые проблемы не идете решать, грабя магазин? А почему на еве вы считаете возможным нарушать?
Anonymous
21 Jun 2006, 12:13
>Решать проблемы надо не нарушая правила.>
Святые слова, если бы еще сами модераторы им следовали...
21 Jun 2006, 12:17
Ссылки, цитаты, доказательства - пожалуйста.
21 Jun 2006, 12:23
Тебе окрошки мало?
21 Jun 2006, 12:25
МНЕ все равно - мы говорим про нарушения правил, а не про нарушения кодекса. Нарушениями кодекса занимается совет.
Anonymous
21 Jun 2006, 12:24
Ссылки куда???? На удаленные посты?
21 Jun 2006, 12:24
На нарушения модераторами правил.
21 Jun 2006, 12:16
зачем Вы противопоставляете такие крайности??? тогда к коммерции можно причислить и продажу б/у вещей - заработок, как же..
Вы можете мне предоставить выдержку из правил, которая явно показывала бы - что мое сообщение было злостным нарушением, за которое штрафовать, штрафовать и еще раз штрафовать?
21 Jun 2006, 12:18
Я противопоставляю нарушения. И там и там это нарушение. Вы нарушили правила. Топик был удален со штрафом. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.




6. Пользовательская реклама в форумах запрещена в любой форме, включая рекламу каких-либо конкурсов, а также агитацию за голосование в конкурсах, проводимых как на Еве, так и на других сайтах. Агитация в форуме может привести к удалению с конкурса. Разницу между "рекламой" и "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) определяет Модератор.




8. Политику каждого форума, в рамках настоящих правил, определяет Модератор данного форума.
21 Jun 2006, 12:27
спасибо. оказывается я занималась рекламой.
извините, не буду Вас больше отвлекать, у Вас много дел!
21 Jun 2006, 12:34
Да, именно рекламой вы и занимались - рекламой услуг няни.

Да, у меня действительно много дел, вы правы.
21 Jun 2006, 10:58
а в моем случае - я лишь хотела узнать, могу ли помочь подруге, которая реально загибается от безденежья в их городе.. и как я должна была по вашему провентилировать этот вопрос - выискивать топы где ищут нянь временно и сразу предлагать услуги?? Но ведь это не точно, что она приедет - она лишь просила узнать О ВОЗМОЖНОСТИ. И зачем мне и людей подводить, которым я буду предлагать и тратить уйму времени...
а вы все модерите...
21 Jun 2006, 11:18
Я согласна с Вами, (топик Ваш запомнила, потому что речь шла о городе Омутнинск:))
Действительно, иногда бывают вопросы, когда хочется просто прощупать почву. Я сама как-то привыкла доверять евскому форуму, поэтому и не хожу практически на другие. А Вам стоит, наверно, на каком-нибудь специальном сайте написать объявление "ищу работу няни на лето" Хотя почему то самой мне казалось бы, что в таком случае я отдам подругу в чужие непроверенные руки, а на еве типа все свои, родные, как то надежнее:) как бы и я ручаюсь перед еворушницами за свою подругу, и перед подругами за еворушниц:) Может, и глупо это:)))
21 Jun 2006, 11:20
спасибо за поддержку.
ну.. родительницы конечно больше рискуют, приводя в дом временного человека - ищи его свищи потом.
Но она правда порядочная и я знаю ее с детства. И в конце концов, могла бы дать какие-либо гарантии - письменные - от своего лица. я то в москве.
21 Jun 2006, 12:34
Ответ получен, топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325