Меню

Найти все сообщения пользователя. Можно?

AD
25 Jun 2006, 19:27
Скажите пожалуйста, есть ли на Еве такая функция - посмотреть все сообщения пользователя или нет?

Просто некоторые участники так нравятся, запоминаются - хочется еще посмотреть в каких темах они бывают, а не знаю как...
25 Jun 2006, 19:28
Нет, если только Вы не взломаете паспорт пользователя ;)
26 Jun 2006, 07:32
Я прям застеснялся... :)
26 Jun 2006, 13:13
некоторые сообщения можно найти, если воспользовать функцией "поиск", просто введите туда имя пользователя и листайте топики, в которых он участвовал!
25 Jun 2006, 19:46
А почему все так строго? Не планируется ввести такую функцию?
В принципе, абсолютно на всех форумах так можно сделать.
25 Jun 2006, 19:50
Не знаю, планирует ли администрация такую функцию, но думаю, что нет, многие пользователи были бы против. На еве в основном женский коллектив, очень много любителей раскапывать "все поднаготную", а потом анонимно доставать человека.
25 Jun 2006, 19:57
А не "поднОготная"?
25 Jun 2006, 19:59
ага :)
26 Jun 2006, 07:20
А порой так надо. Помнишь, н-р, кто и что примерно писал, время, когда это было, вообще не помнишь, так, примерный месяц, а через поиск найти нереально. Сколько раз такое было.
А мне не подноготная нужна, а комп'овая тема или "рецептовая", да мало ли, кухни маленькие , н-р, как-то искала(тогда еще авторов помнила, а по поиску их не выдавало, пришлось по архиву, тогда еще работающему рыскать).
А желающие и так найдут.
Помнится тут одна еварушница на свекровь-"нквдшницу" жаловалась, та все, по крайней мере, большинство ее постов нашла и зубы на нее пошла точить, хотя я не поняла из-за чего, я страниц 10 ее постов просмотрела из любопытства, автор утверждала, что не за что ее прижать свекрови. И действительно, крайне безобидные посты, а смотри ж ты, и к тем прицепились.
26 Jun 2006, 11:24
А Вы бы хотели,, чтобы все Ваши реплики были доступны всем? Когда речь о чужих репликах, то это удобно, но вот, если за тобой начинают ходить анонимы, то уже нет :) Так им хоть усилия приложить нужно для поиска в неработающем архиве ;)
26 Jun 2006, 21:54
Так насчет своих не против :).
А вообще-то, конечно, неприятно, когда тебя выслеживают, но как-то так случилось, что редко бываю в острых полемиках.
А если и бывала, то ко мне не цеплялись анонимы.
А с другой стороны, может и неплохо, как доказательство быстро найти свою реплику, не знаю.
Дело в том, что если я когда рассказывала что о себе, из того, что я не хотела бы, что узнали другие, то я это всегда делала анонимно. Поэтому анонимам ко мне прицепиться просто не к чему. Поэтому в паспорте и нет моих фоток, не люблю выставлять личное напоказ.
Возможно поэтому у меня и нет такой проблемы.
А вот найти порой топики очень давние иногда хочется, даже сочетания слов точные знаешь, а через поиск найти их просто нереально.
А как-то просто для пробы искала по поиску свою реплику. Дословно. Еще тогда, когда архив вроде как "нормальный" был. Перелистала все страницы. Поиск ее просто не выдал, а через архив я на нее выходила. Вот такой у нас поиск. И иногда это хорошо, в той ситуации, как Вы говорите, а иногда нет, когда ищешь что-то нужное. Искала как-то рецепт для микроволновки,не помню уж точно, но помню что такое было, что-то там с тестом. Не нашла того что искала. А нормальный поиск должен был выдать. Он же выдал кучу того, чего и не надо.
Но среди этого не было нужного.
Может быть поиск по автору не столь уж и нужен, а вот поиск по контексту по определенным форумам, по датам, я бы хотела.
27 Jun 2006, 06:17
Насчет нормального поиска - это без вопросов нужно, но будет ли... Свои реплики искать сейчас очень просто - в паспорте появился раздел "мой форум", там есть все Ваши реплики с того момента, когда этот сервис появился, но, многим пользователям он почему-то кажется ущемляющим их свободу общения, почему я не знаю, но вполне допускаю, что это может быть так.
Anonymous
26 Jun 2006, 09:54
Можно в поиске ввести ник пользователя и откроются кое-какие темы, где он фигурировал
26 Jun 2006, 11:21
Далеко не все, да и как-то криво очень.
26 Jun 2006, 16:59
Хотела б - не хотела, чтоб мои реплики все могли найти - не знаю, но такая процедура абсолютно естественна для всех других форумов, где я бываю.
Абсолютно везде эта функция есть.

На Еве наоборот скрыться удобнее, здесь очень легко можно отвечать, как аноним. В то время как на других форумах иногда нельзя отвечать под гостем :))))
26 Jun 2006, 18:34
Гость и аноним - это две большие разницы.
Аноним - зарегистрированный пользователь, все его сообщения все равно привязаны к его аккаунту. Он аноним только для других пользователей, но не для администрации. И если он постоянно нарушает правила, его аккаунт может быть заблокирован или удален на общих основаниях.
А гость и на Еве отвечать в форумах не может.
26 Jun 2006, 19:37
Я понимаю разницу - аноним и гость.
Суть не в этом.
В конце концов скрыться же зачастую мы хотим именно от других пользователей, а не от администрации. правда? :))))
Я просто говорю, что на многих форумах нельзя отвечать гостям, и нельзя отвечать анонимам. Только зарегестрированным пользователям.
26 Jun 2006, 20:48
Вас не смущает противоречие между началом и концом Вашего сообщения?
26 Jun 2006, 22:04
Так аноним и гость - это только на еве разница, вернее "гости" только читают.
Наверно, имели ввиду, что гость на других форумах и есть аноним, а другие строго под своим ником, и тут уж видно, кто что пишет, если не клон только.
И просмотреть тех, кто под ником не составляет труда.
Или есть форумы, где никаких анонимов, никаких гостей. И опять, пожалуйста, смотри по нику все сообщения.
А на еве пиши себе анонимно, хоть ты и не "гость", и никто тебя не "просмотрит", пока усилий не приложат "сверху".
И никакой поиск самый крутой не поможет, если так задумано.
27 Jun 2006, 01:20
точно, точно. Про это я и писала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325