Меню

Я ничего не понимаю...

AD
Я просто в бешенстве!!!
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=24

Куда же мне ещё писать? Мне нужна концепция приготовления застолья.

Не не нужны сами рецепты. Там типа берём луковицу,режем, солим, жарим, паририм,заливаем майоноезом и запекаем под слоем сыра.

мне нужна была концепция. Типа возьми на фуршет печёнку и криветки, на закуску копчёную курицу, на горячую закуску грибы, на горячее дичь, дессерт из кокоса и фруктов. А что именно готовить из приложеных ингредиентом я решу сама...
Бред какой-то.
Не не в салоне же это обсуждать...

Теперь я протестую!
30 Jun 2006, 14:06
Я Вам ответила, а меня опять удалили :(

Ваше сообщение в форуме "Дом > Рецепты" было удалено модератором пруЖинка 42855.

Тема в которой было сообщение: Рецептов не надо EX Пазлы
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=667705


Ваше сообщение:
************
А смысл чтоб меньше готовить или совсем не готовить? Может накидать продуктов и пусть каждый сам о себе позаботится как ему надо...?
(с транслита)
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.



(с транслита)
30 Jun 2006, 14:14
Я Вас удалила, потому что удаляла целый топ -дубль. Дубли нельзя создавать
Я создавала не один дубль. А два. И всё потому что зашореный модератор убил две темы.
30 Jun 2006, 14:22
еще раз объясняю - первая темы была перенесена. Вторая - удалена. Третья - заблокирована. А я , между тем, имею полное право удалить ее со штрафом. Потому что создание дублей запрещено правилами!
Да идите вы в попу к лясе. Какие к чёрту дубли??? Вы их удаляете!
Мне просто хихикать хочется. По четыре темы друг за другом про творожную запеканку/фарш/окрошку - эт не дубли что ли?
30 Jun 2006, 14:48
Если они начаты разными пользователями, то это НЕ дубли.
30 Jun 2006, 15:09
Танюш, кстати мою тему удалили именно потому, что кто-то другой создал подобную тему :( мне нужен был ответ, а тему удалили( хотя бы заблокировали для начала) очень было неприятно и обидно :(
30 Jun 2006, 15:12
Очень неправильно сделали.
Сочувствую. Напиши на мыло?
30 Jun 2006, 15:17
офф_______________________________________________ты про какое мыло :) и чёй-то ты так помолодела? ;) куда награды подевались?
30 Jun 2006, 15:23
офф
про мое мыло, забыла, что не под орским акком сижу :)

а под этим залезла, чтобы не было возможности что-то удалить и заблокировать :) хочу побыть без регалий :)
30 Jun 2006, 15:35
офф__________________________________________а вот твоего-то мыла у меня и нет. его съела почта маил.ру вместе с моим ящиком :) я пока отдыхала и пеезжала ящик упал и восстановить не смогли.
30 Jun 2006, 15:45
офф написала :) стирай мыло :)
30 Jun 2006, 15:48
офф______________________________получила :) отредактировала :)
30 Jun 2006, 15:49
дубль
30 Jun 2006, 15:15
в Рецептах? :-0 Я?
30 Jun 2006, 15:19
нет. не вы, слава богу :) и не в рецептах.
30 Jun 2006, 15:23
уффф :) А то у меня уже чувство, что "башню тоже я" (с)
30 Jun 2006, 15:33
крепость ;)))
нет, это до вас, в 14-м веке © ;)))
30 Jun 2006, 15:38
нну да :) Спасибо :)
AD
AD
30 Jun 2006, 14:15
в разделе Рецепты Вы просите не давать Вам рецепты и после этого Вы в бешестве, что топ перенесли? То что Вам не приходят уведомления на почту - проблема Ваша.
Я просила концепцию приготовелния. Идею!
Где же мне её ещё просить? Мне нужна помощь поворов именно в "Рецептах".
А то, что мне не приходят сообщения о удалениях - это не моя проблема, а "издержки" российских серверов, которые блокируются во многих странах.
И это не только моя проблема. Эта проблема поднималась уже многократно и не только мной. Но видимо модератоствующим на это просто накакать.
30 Jun 2006, 14:23
Вы просили не давать рецептов! Концепцию праздника можно обсуждать в разделе Отдых.
30 Jun 2006, 14:42
А по-моему действительно зря удалили топ. ИМХО.
Вы что, совсем сбрендили? Какой к чёрту отдых??? Мне надо приготовить стол на 5 человек и выбрать именно рецепты. Не не надо рассказывать как, надо рассказать что именно...
30 Jun 2006, 14:48
Сорри, что влезаю... Есть простое слово "меню".
ИМХО, и проблем бы не было.

Еще раз сорри.
Да нет конечно, влезайте пожалуйста...
В том то и дело, что меню, в смысле блюда, уже выбраны. Надо именно наполнить концепцию каждого блюда.
30 Jun 2006, 14:52
Тогда я совсем не понимаю, чего Вы хотите :((

Рецепты - понятно, но они Вам не нужны. Меню - знаю, но оно тоже не нужно.

Что такое "наполнить концепцию каждого блюда"?

Я знаю, что я зануда. Но мне действительно непонятно :(
Хорошо. Ещё раз.
На компанию из 5 человек
НАДО выкатить поляну на улице в садике из следующих блюд.

фуршет из пары мелких закусок.
холодная закуска
горячяя закуска
горячее блюдо
дессерт

ничего особо жирного
без рыбы
вино только белое
пьющих - два человека
духовки нет
шашлыки не предлагать
30 Jun 2006, 15:14
А какой топик был? А то все пытаюсь понять и не могу ...
Я в головном посту ссылку дала на один из заблудившихся дублей.
30 Jun 2006, 16:04
вы в головном посте дали ссылку на форум.

Первый топ вернут в рецепты. Дубль удален.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325