Меню

Предложение (дельное)

AD
30 Jun 2006, 19:34
поставить бан юзерам: Пупс Сердитый и Сaнитар Леса За обсуждене действий модераторов и возмущение спокойствия и умов юзеров на форуме.
на многих форумах уже давно бы получили по красивому татлу [BANNED]
если тут нет банщика , могу предложить свою кандидатуру, имею многолетний опыт банщицы
30 Jun 2006, 19:36
Конструктивно надо разговор вести. Пиши за что?

Конкретнее.
А я вот считаю, что тебя надо делитнуть.
30 Jun 2006, 19:46
читай внимательно: За Обсужление Действий Модератора, за Флуд (куча топов-дублей)
посмотрев чт овас не забанят - другие тоже решат флудить и будут наказаны, значит... {BANNED] и желательно по IP
30 Jun 2006, 19:51
Да, желательно по IP- Это очень умная мысль. Вам идет.
Ни одного топа дубля.
Anonymous
30 Jun 2006, 20:10
Эта которая с тазиком и с веничком? в китайских сланцах? а массаж входит в ваши услуги? могли-бы воспользоваться
30 Jun 2006, 21:07
Я бы Ваше предложение назвала не дельное, а недельное - в том смысле, что примерно раз в неделю кто-нибуть кого-нибудь предлагает удалить/заблокировать/забанить/отменить/лишить/etc.
Если отвлечься от ДО, кол-во удаленных за все время существования Евы аккаунтов можно пересчитать по пальцам. Временную блокировку за нарушения ввели совсем недавно. Никого никогда не банили. Мне почему-то кажется, что и не будут.
30 Jun 2006, 21:08
Я бы сказал, что не за что.:-P
30 Jun 2006, 21:37
Еще десяток топов - и будет, за что. :-(
30 Jun 2006, 21:43
Каких топов? Есть ли правило, запрещающее открывать более одного (или 10 например) топов в день?
Пропишите в правилах- мы не будем нарушать
30 Jun 2006, 21:51
Да все тех же. Ну, Вы же прекрасно знаете, что модераторов назначает администрация, что их не выбирают, а они самовыдвигаются, очередной заход - в марте (если я ничего не путаю), что Вам отвечают на все конкретные жалобы (и если ответы не нравятся, то это не значит, что их не было), и т.д., и т.п.
Я понимаю, что Вам не жалко нашего времени, но свое бы хоть пожалели, а? Почитали, погуляли с семьей по лесу, поиграли с ребенком, прошлись по магазинам...
30 Jun 2006, 21:52
А я и швец, и жнец, и на еве сидец...
30 Jun 2006, 22:18
сидец подкрался незаметно...
30 Jun 2006, 22:53
испугал?
30 Jun 2006, 22:57
так виден был издалека..
30 Jun 2006, 23:00
на запах идешь?
30 Jun 2006, 21:58
Я все успеваю. И энергия из меня прет. Что, мне теперь вину за свой талант чувствовать?
01 Jul 2006, 00:51
Очередной заход в июле-августе, точно не запомнила, но через полгода после предыдущих выборов.
30 Jun 2006, 21:11
С другой стороны: что-то я не помню на еве раньше таких настоящих, посконно-домотканых тролей. А единственный известный науке способ борьбы с тролями - бан. К слову, автору этого топа я верю, когда она говорит, что знает, как это сделать... :-)
30 Jun 2006, 21:12
Твое право верить или не верить. Можно верить в туалете.
30 Jun 2006, 21:44
Все относительно. Плевин в момент появления заслуживал бана даже не на 100%, а на все 200%. Другие примеры просто в голову не приходят.
И автору топа я верю, что она знает, как это делается. Но я абсолютно уверена, что Acid Burn - не единственная носительница этого знания. И если бы в планы администрации входило банить неугодных пользователей, то их бы уже давно банили и в хвост, и в гриву. Другое дело, что концепция может и поменяться. Так что все, что остается - ждать ответа администрации.
AD
AD
30 Jun 2006, 21:52
Я тоже других, кроме Плёвина, не помню (да и про него забыла, поскольку он теперь - кратковременное сезонное явление, нечто вроде снега на голову :-))
Согласна, прецедентов не было. Но и такого классического тролинга тоже не было. С тролингом одна проблема: против него нет методов, кроме бана, поскольку все это - флуд и постоянные попытки спровоцировать модераторов - для троля самоцель. Он для этого существует.
01 Jul 2006, 00:27
Наверное, моя проблема в том, что я редко поддаюсь на провокации. :-)
01 Jul 2006, 00:30
Это не проблема, это - счастье :-) Кроме бана, есть еще один железный способ борьбы с тролями - игнор. Но, увы, вариант "а ну-ка давайте все дружно игнорировать тролей" - из серии виртуальных утопий.
01 Jul 2006, 00:52
Троль- это ты?
Поддерживаю только в случае рассширения списка. Я уже полгода в бан прошусь и всё никак...
Тогда голосуем списком.
Все трупы воробья можно банить тоже...
30 Jun 2006, 21:23
Да здраствует гласность и свобода слова! Пральна, в Сибирь их, в Сибирь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325