Меню

Ну, это не честно... Солнечная,

AD
02 Jul 2006, 12:29
ты пошто мои радостные "да" почикала? Что не так? :)

Тема в которой было сообщение: ОР: Медаль почета по форумам (16.06.06)
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=658258

Ваше сообщение:
************
Да! Да! Да!
************
02 Jul 2006, 12:31
"1. В этом топике следует написать, кто и за что "
Все что содержало только слова поддержки, удалено. Топик захламили.
02 Jul 2006, 12:48
Уууу, ты какая... :) Прямо сразу я захламила... :)
За кого ж это я выкрикивала то? Ой, блин, склероз - дело добровольное...
02 Jul 2006, 12:49
Там было почти 150 удаленных сообщений :)))

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20425872 за нее.
02 Jul 2006, 12:52
Нифигасе... :) И никто не читает, как надо писать. Все сами с усами, сами знают лучше... :):):)

Спасибо за подсказку. :-* Пойду писать правильно...
02 Jul 2006, 16:08
Читают, читают... но пофлудить-то охота. :-) Нашу с Ингой задушевную беседу тоже почикали.
02 Jul 2006, 18:04
Солнечная ворвалась в топик с кнопкой наперевес и почикала всех... :):):)
02 Jul 2006, 20:57
Мои сообщения тоже удалили, так что я написала во второй раз, добавив, за что именно и по каким форумам :-)
02 Jul 2006, 14:19
Санни, так вроде тот, кто выдвигает, пишет, а остальные разве не могут просто присоединиться? Или каждый обязательно должен написать "кто и за что"? Если так, то стоит в правилах подолбнее этот момент прописать.
И еще. Хотелось бы хоть какие-то комментарии получать при удалении сообщения (я про минут назад). А то вопрос задал (возможно не там, где надо, но вроде тематический топ :)) и вот так сразу... :)
02 Jul 2006, 15:39
Нет, все остальные не могут присоединиться. Все "за" или "против" без комментариев остальные выскажут в опросе. Топик для ВЫДВИЖЕНИЯ кандидатов, а не для их поддержки.

Для "комментариев" существуют уведомления об удалении. Если вы на них не подписаны - вы их не получаете.
Модифицировать уведомления модераторы не могут.
02 Jul 2006, 16:54
То есть в данном топике достаточно того, чтобы кто-то просто выдвинул кандидата, я правильно понял? В поддержку выдвиженца выступать будут уже в опросе.

По поводу комментариев. Я подписан, мне приходят уведомления. Просто было действительно как-то неожиданно: зашел, увидел отсутствие наличия, написал вопрос, тут же уведомление об удалении... :) А там в комментариях ничего, я знаю. И подумалось: что-то замалчивают... :) Разобрался только когда зашел сюда. :)
02 Jul 2006, 17:18
Да, правильно.

Модераторы не имеют возможности корректировать уведомления об удалении. Хотя было бы очень удобно если бы такая возможность была...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325