Меню

Открытка

AD
05 Jul 2006, 01:24
Скажите почему тут девочкам дали открытки,за какие такие заслуги,а мне не дали:(Скажите по какой причине?Спасибо
05 Jul 2006, 01:36
Здесь почитайте, пожалуйста: http://www.eva.ru/articles/eva-sms.html
05 Jul 2006, 01:42
Палом, она не про это.
05 Jul 2006, 01:46
Мдя? А про какие ОТКРЫТКИ? :think
(с транслита)
05 Jul 2006, 01:53
Сейчас ВСЕМ рассылаются открытки "поздравление" с выборами ОР. Я думаю что про это.
05 Jul 2006, 01:58
Аааа, я отстала от жизни, похоже... :)
(с транслита)
05 Jul 2006, 01:46
Я про то что вот девочкам подарили сегодня открытки,за что?
05 Jul 2006, 01:52
Скорее всего до вас дойдет чуть позже.
Вольв сидит за телефоном и судорожно засылает всем пользователям поздравительные открытки. Открытку надо скопировать и переслать десяти другим пользователям, и после этого будет счастье. А если не пересылать, то вот Абадонне прислал Вольв (кстати, два раза КУ) открытку, а Абадонна не ответил и никому не переслал. Как результат - удалили Абу с сервера добрые Модераторы (два раза КУ). Вот так то. Будьте осторожны с открытками и Модераторами (два раза КУ).
05 Jul 2006, 02:26
Флудить - в салон. Из административных разделов буду удалять со штрафом.
Согласно "Форумы: общие правила" п.8 абзац второй и пользуясь тем, что сейчас я нахожусь в разделе "Ева.ру: предложения, вопросы и жалобы" ЖАЛУЮСЬ на действия модератора (два раза КУ) с непроизносимым нерусским названием - данный модератор (два раза КУ) угрожает безосновательно переносить мои сообщения и штрафовать меня. Прошу совета модераторов (столько КУ сколько там модераторов*2) принять меры к их нехорошему подельщику за предвятое отношение к пользователям. О принятых мерах прошу сообщить мне в данном разделе.
05 Jul 2006, 02:40
http://www.eva.ru/articles/codex.html

Так же во всех топиках, посвященных жалобам и разбору модерационных действий, подлежат удалению те сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, не относятся непосредственно к теме топика, вводящие в заблуждение (сбивающие с толку), разжигающие недовольство модераторами, Администрацией и работой форума в целом (флуд, флейм и т.д.). Все это относится ко всем посетителям административных разделов (подающие жалобы, модераторы и другие еварушницы (еварушники)). В крайних случаях такие топики подлежат переносу в форумы Все остальное или Салон.




Все вопросы - в Совет модераторов. RTFM.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325