Меню

провалы в памяти, помогите

AD
05 Jul 2006, 13:08
Прочитала в паспорте, что вчера в 15:13 с меня взяли штраф за удаление сообщения в форуме. Денег у меня ещё много, волнует другое: я ничего не помню!
В каком форуме? Это я удалила сообщение или моё сообщение удалили? Что там было? Страдаю, ломаю голову. Расскажите, пожалуйста, что вчера было!
05 Jul 2006, 13:13
Ваше сообщение удалил модератор. За что - можно сказать, увидев уведомление
Что такое уведомление и где его взять - написано в FAQ, ознакомьтесь пожалуйста?
05 Jul 2006, 13:30
Не осилила. Так и помру от любопытства...
05 Jul 2006, 14:09
в паспорте подпишитесь на уведомления, в следующий раз будете знать
05 Jul 2006, 23:38
В следующий раз?! Меня, скромного заику в очках, который мухи не обидит, собираются штрафовать ещё и ещё? Да, у меня много денег, но меня ужасает неправый суд. Кстати, а куда уходят штрафные монеты?
06 Jul 2006, 00:05
Модераторам на зарплату :) Чем больше оштрафуют, тем больше получат :)

Шутка :)
06 Jul 2006, 12:30
браво! Запомню, так всем и стану отвечать :)
05 Jul 2006, 23:44
А Вы в принципе помните, что и где Вы писали за прошедшие дни? Если да, и сообщений было немного, посмотрите, каких не хватает http://www.eva.ru/main/passport_user_posts
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325