Меню

Хочу принести публичные извинения

AD
05 Jul 2006, 17:13
Мне безумно стыдно за свои действия и слова.
Дело в том, что ранее этого человека я не встречала, не общалась с ним. По паспорту непонятно, кто это.
Уважаемая мама Лайзы, простите, если сможете, мой хамский выпад:-( Мне безумно стыдно:-(
Модераторы, удалите мой хамский пост, со штрафом, пожалуйста
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20806586

Мама Лайзы, простите, если сможете...
Anonymous
05 Jul 2006, 17:48
Так опозорться на всю еву Ева тебя запомнит как второго подонка после Абы
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 17:50
Ничего криминального не было на самом деле. и слово подонок тут совсем не подходит.
Anonymous
05 Jul 2006, 17:51
неча кидаться словами,всё было
(с транслита)
Anonymous1
05 Jul 2006, 17:53
Простите пожалуйста. а что было? Я только прочитала, что Пупс ругнулся. И что?
Я не понимаю, что тут криминального? Почему в адрес одного человека можно ругаться, а в адрес другого нельзя?
Anonymous
05 Jul 2006, 17:56
ругаться вообще нельзя.пусть запомнит.какая разница кому отвешивать гнусности.зайдите в паспорт к пупсу,а потом к маме Эльзы ( у неё написано: "..а хамство осталось".
тот, кто защищает абу,пусть его же словами грязными матами и подавится.
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 18:01
Ругаться нельзя, но тут ругаются все. Но такую антикомпанию развернули только против этого пупса.
Я не увидела ничего сильно криминального в его сообщении. Немного пошлое- да. но ничего особенного. Тут весь форум кишит такого рода сообщениями. Особенно в ТД.
05 Jul 2006, 18:01
Пупс сначала в паспорт и зашел... совсем свежий, кстати, и подумал, что тут что-то типа такого...
http://www.eva.ru/passport/103059.html
Именно этим и вызвана была такая реакция.
Anonymous
05 Jul 2006, 18:16
чаво? зачем ссылка на твой пасс?
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 18:17
так у тебя их несколько?
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 18:32
у него их куча
тоже слежу за развитием событий
05 Jul 2006, 18:34
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20728328
Достали
05 Jul 2006, 18:54
Хватит причитать уже.
Автор злополучного топа
05 Jul 2006, 18:33
Спасибо Вам за Ваши извинения. Я не мама Лайзы, и я не знаю, простит ли она Вас, но мне было очень приятно увидеть Ваш топ и понять, что Вы все-таки нормальный человек, а не трамвайная хамка.
Anonymous
05 Jul 2006, 18:34
это она на остановке трамвая стоит
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 18:35
Ну раз вы не мама Лайзы, чего влезли? Она сама ответить разве не может?
Автор злополучного топа
05 Jul 2006, 18:45
Читайте внимательно. Я автор того топа, который превратился в невесть что. :-( Вам, может, и странно, но мне очень неприятно. Я не для подобного дерьма его заводила.
Anonymous
05 Jul 2006, 18:54
А чего тут неприятного? По новым евским порядкам получается что если кто-то, кто менее "знаменит" чем некто "мама", скажет так же громко "Я" и получит аналогичный ответ, всё будт как бы нормально, в данной же ситуации какое-то дерьмо появилось. Так кто такая эта самая "мама", чем знаменита, в чём её неприкосновенность?
Anonymous
05 Jul 2006, 19:02
Мама Лайзы - взрослая женщина,заслуживающая уважения .У неё (кажется два года назад) скоропостижно скончалась взрослая дочь , одна из еварушниц.( многие её здесь знали как добрую, отзывчивую девушку).
В память о Лайзе не забывайте про чуство такта к любому участнику форума.
(с транслита)
Anonymous
05 Jul 2006, 19:07
по пасс и не скажешь
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
05 Jul 2006, 19:14
здесь много чего про кого не скажешь.паспорт она изменила.там всегда были фото детей.Лайзу действительно знали многие, для большинства ников её скоропостижная смерть как смерть близкой подруги. народ не забывайте,что за никами стоят живые люди,неважно удачные,нет, но для кого-то брошеное в сеть слово оборачивается пощечиной.
(с транслита)
06 Jul 2006, 17:52
А ведёт себя как ребёнок - ай, достали хамы, удалите скорее мнея с сайта... Детский сад какой-то.
Anonymous
05 Jul 2006, 18:45
А я, если честно, не понимаю, из-за чего сыр-бор...
Что в паспорте? Место жительства - "Хамляндия", эккаунт появился после блокировки Абы...
Я подумала, что это он возродился, и, по-моему, вполне логично-хамский ответ получился
Anonymous
05 Jul 2006, 20:01
+1
05 Jul 2006, 20:43
не поняла чуть, разве имеет значение возраст? всегда была уверенна - мудрость измеряется извилинами, а не морщинами.
ругаться конечно плохо, но и уважать в "силу возраста..." (с) - бред, это сеть и уважают тут за дела/знания, а не за возраст.
Весь смысл сводиться к тому, что мама Лайзы заслуживает уважения в силу возраста, хотя как поняла достижения у мама Лайзы не в возрасте совсем.

P.S. по умолчанию отношусь ко всем с уважением, ну а как дальше уже дела показываютЬ
Anonymous
06 Jul 2006, 15:11
По Вашей манере обращаться к незнакомым людям независимо от возраста и прочего "на ты", видно, что Вы, наоборот, априори никого не уважаете. Какие бы глупые аргументы типа "а в сети так принято" Вы не приводили.
06 Jul 2006, 16:37
анонимно писать это конечно уважение до ниипаться.... что под своим ником никак не зайти?
а то что я не обращаюсь во множественном числе это не проявление неуважения.
что касаеться какпринято или не принято в сети с тобой обсуждать нет смысла, первое что не принято в сети анонимно делать замечания, и вообще анонимно писать что-либо это верх хамства независимо обращаешься в единственном или во множественном чисде.
анонимно допустимо в "телефон доверия" писать, это понятно. но в остальных анонимно пишут только недалекие, закомплексованные люди. Пупс Сердитый и Санитар леса заслуживают больше уважения, не прячуться за анонимным ником вякая как шавка из под лавки, Брысь под лавку никчемная шармута
Anonymous
06 Jul 2006, 17:43
:( какая низость
Anonymous
06 Jul 2006, 21:33
Культура, однако... :(
Anonymous
06 Jul 2006, 16:54
Не видите разницы?Если вы идете вдвоем с подругой,и кто-то вам вслед сказал "эти две телки" ...и т.д. по тексту.Не очень приятно,но допустимо для молодежи,не так ли?А потом Вы идете со своей бабушкой,и вслед та же самая фраза,адресованная вам вместе с бабушкой.
Тоже не видите разницы?
Anonymous
06 Jul 2006, 17:14
А кто тут Бабушка? То, что в паспорте человека указан некий возрат - так это ни о чем не говорит.
06 Jul 2006, 17:21
попробовал бы мне кто сказать "телка..." гыыыы
Anonymous
06 Jul 2006, 17:41
Допустим,это сказал кто-то из компании 10 подвыпивших бугаев.Что дальше?Достанем мобильник и папику звонить?Или кричим "Милиция!!!!!!!!!"?Али мы Джеки Чан,и эти бугаи уже покойники?
06 Jul 2006, 21:03
а разница сколько их? или у тея в стране принято так чтоб 10 бугаев дрались с девушкой? хорошая страна однако...
Anonymous
07 Jul 2006, 08:55
У меня в стране не принято отвечать вопросом на вопрос.Короче,с тобой все ясно и так,можно не продолжать.
Anonymous
07 Jul 2006, 01:28
Очень скучаю по Лайзе. Очень хочется заглянуть в ее паспорт. Хотелось бы еще раз увидеть ее фотографии. Никто не даст ссылку на ее паспорт? Спасибо.
(с транслита)
Anonymous
07 Jul 2006, 03:28
а что с ней случилось?
07 Jul 2006, 06:29
Странно, скучаете, - значит ВЫ давно на ЕВЕ, но не можете найти паспорт, странно...
http://www.eva.ru/passport/2873.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325