Меню

Вопрос Придворной молочнице?

AD
Anonymous
05 Jul 2006, 18:40
Скажите пожалуйста вот вы удалили моё сообщение (Ваше сообщение в форуме "Обмен опытом > Гороскопы и сны" было удалено модератором Придворная Молочница 57473.

Тема в которой было сообщение: запредельное. такого не бывает ? колдуны и ведьмы.

Почему вы так сделали, ведь я действительно могу помочь этой несчастной девушке? Ведь ей угрожает серьёзная опасность.
вообще-то (на будущее), по правилам форума, подобные вопросы стоит задавать в разделе "Ева РУ: предложения, вопросы, жалобы"... И надо цитировать сообщение полностью, то, что пришло вам на почту, так как модератор просто может не помнить его..

Ваше сообщение я помню, потому отвечу, хоть вы и тут спрашиваете:

ваше сообщение МНОЙ расценено как реклама. Более того, дано оно в навязчивой и несколько агрессивной форме - вас даже не спрашивал никто об этом. В данном случае, еще и ваша анонимность только "усугубило" положение. Например, вы могли бы написать автору письмо, если бы она просила слать советы ей на ящик...

Я вам советую прочитать внимательно правила пользования форумом, если желаете - и о модерации тоже.

Если вы не довольны моими действиями - вы можете обжаловать это в совет модераторов (говорю без пафоса, серьезно).

С уважением, Ольга.
Ответ дан - топ блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325