Меню

Комментарии - вопрос.

AD
06 Jul 2006, 11:48
Знаю, что фотки, которые участвовали ранее в конкурсах, использовать нельзя! А комментарии, участвовавшие уже в других конкурсах можно что ли использовать повторно? Не пойму! Обьясните пожалуйста!
06 Jul 2006, 12:04
нет такого ограничения в правилах.. Есть только, что чужие стихи надо помечать (с)... Если этого нет - комент удаляется.
06 Jul 2006, 12:16
Тогда получается, что комментарий из серии "желаю удачи" тоже нельзя повторять :)
06 Jul 2006, 12:23
это мои любимые коментарии :)
06 Jul 2006, 19:24
Я может сочиню какой-то классный коменнтарии, а вы потом его в другом конкурсе напишите и это будет нормально?
06 Jul 2006, 19:40
Без значка (с) удалят. Со значком (с), думаю, удалят, если автор будет против использования его комментария (имеются в виду стихи, а не фразы типа "удачи!" ).
07 Jul 2006, 00:19
тогда удалите плиз комментарий № 15 автора marala
http://www.eva.ru/main/vote.contests/contestCommentsView?photo=44749
т.к. этот комментарий уже участвовал в конкурсе Не стареют душой ветераны и занял 6 место.
http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom2FullResults?poll=485
Спасибо.
07 Jul 2006, 00:27
Я не ОР, но спрошу ;) Не вы ведь автор стиха? Вы также, как и марала, позаимствовали слова. Так что ИМХО, нет никаких прав просить удалить комментарий.
07 Jul 2006, 20:53
Мне по болшьшому счетц все равно, НО сегодня напишут чужой, а завтра мой. И что делать? Доказать, что это написала ты - трудно.
08 Jul 2006, 14:59
как это трудно доказать, что стих ваш - если вы его раньше публиковали в конкурсе (и он не чей-то, а если чей-то, то это надо доказать - найти в интернете ссылку на него, например)..
08 Jul 2006, 15:21
хотелось бы верить, что чужие комменты никому не нужны.
07 Jul 2006, 00:38
Хм, я писала о том, что, если АВТОР стиха не захочет видеть его на конкурсе даже с копирайтом, то его удаялят. Вы не Булат Окуджава, правило "кто первый встал того и тапочки" тут не работает. В данном случае marla ничего не нарушила, во многих других, как и Вы, к сожалению, она пропустила знак копирайта. :(
07 Jul 2006, 00:45
Раз пошла такая пьянка... :) Скажите, Вы не знаете авторов этих стихов?

И в шинели серой, с автоматом У березовых атласных ног Ты прилег за круглый и примятый Красный от брусники бугорок. И пошли, пошли пути-дороги Колесить на тысячи ладов. И стоишь теперь ты на пороге Незнакомых прусских городов. Верно, скоро выйдет срок разлуке. И придя в знакомые места, Отогреем мы сердца и руки У родного русского костра!

Всем вам я поклонюсь сегодня в ноги, За то, что на земле своей живу. Что вы прошли нелегкие дороги, И жизнь вы не жалели за страну. За светлый день, под ясным мирным небом, За смех детишек из соседнего двора. За то, что где бы я сегодня не был, Я ощущаю победителем себя. Я поклонюсь и попрошу прощенья, Перед могилами и теми, кто живет, Что с вами рядом не стоял на той войне я. И не летал я в боевой полет. Сейчас я обещаю вам сердечно, Что сыновьям своим о вас я расскажу. О каждом сохраним мы память вечно! МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВАС, ПОБЕДУ И ВОЙНУ!!!
07 Jul 2006, 20:54
Конечно знаю, кто авторы. У первого стихотворения автор В.Тушнова, а второй написан мной. Первый прошу удалить, т.к. нет знака копирайта. Хотя, может уже и удалили...
07 Jul 2006, 21:00
Спасибо :)
07 Jul 2006, 01:11
К Вашему сожалению, комментарий не за что удалять. Соблюдены все правила его размещения. Так что увы. :-(
07 Jul 2006, 20:55
Буду знать на будущее. Спасибо.
08 Jul 2006, 14:52
Спасибо за ответы. Но думаю, что эти правила не совсем верные. По 10 раз одно и то же стихотворение писать в комментариях - НЕИНТЕРЕСНО. По меньшей мере.
08 Jul 2006, 15:00
не интересно - не голосуйте.. вы же сами даете сввой голос :)
08 Jul 2006, 15:10
Мне очень интересно читать разные комментарии. Но голосовать конечно за одно и тоже я не буду. Если человек не может придумать что-то еще( а не писать одно и тоже под двадцатью фотками), то это человек не заслуживает медальки за комментарии. ИМХО.Но некоторые хотят взять не качеством, а количеством. А многие голосуют не читая... С этим к сожалению я один бороться бессилен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325