Меню

почему из эко убрали топ про вопрос презитенту

AD
06 Jul 2006, 14:48
вот и весь вопрос
06 Jul 2006, 14:49
небось, призывали проголосовать? Так это запрещено по правилам форума :)

Или же просто перенесли в другой раздел - по тематике.
06 Jul 2006, 14:51
так вопрос то по теме и голосование тоже
06 Jul 2006, 14:50
6. Пользовательская реклама в форумах запрещена в любой форме, включая рекламу каких-либо конкурсов, а также агитацию за голосование в конкурсах и опросах, проводимых как на Еве, так и на других сайтах. Агитация в форуме может привести к удалению с конкурса. Разницу между "рекламой" и "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) определяет Модератор.
06 Jul 2006, 14:51
ПОЛИН, ЭТО НЕ КОНКУРС И НЕ ОПРОС
06 Jul 2006, 14:53
А что это?! Это голосование за рейтинг, и призывы голосовать рейтинг повышают.
Тот же самый опрос "а кто больше вопросов задаст".
06 Jul 2006, 14:56
НЕТ, здесь дело в другом, если наш вопрос заметят, может быть и помогут финансово хоть как то, у некоторых девочек 10 и более попыток, умнож на 100000, хороша сумма? а так, может хоть как то помогут, раньше налоговый вычет давали, сейчас даже этого не добъешься
06 Jul 2006, 14:57
ЭТО призыв голосовать за вопрос. Какой бы замечательный он не был. Это запрещено правилами форума.
06 Jul 2006, 14:53
Ты просто не сталкивалась с этой проблемой, в Москве это порядко 100000 рублей, а представь в глубинке и если мы проголосуем за этот вопрос, может он все таки дойдет до ВВ
06 Jul 2006, 14:54
Это не меняет сути. Это призыв голосовать за вопрос. Это нарушение правил форума.
06 Jul 2006, 14:57
ну, понятно что нарушение, но у каждого правила есть исключение, это аксиома
06 Jul 2006, 14:57
Это не тот случай.
06 Jul 2006, 14:58
у тебя просто не было этой проблемы, я например 4 попытки делала, 15 лет, иногда были именно финансовые провалы, поэтому и разница в 15 лет
06 Jul 2006, 15:00
А так же у меня нет проблем с Ктулху, медведем, мальчиком никитой и нищими и выплатами для многодетных семей. Это призывы к голосованию, нарушающие правила форума.
Все что нарушает правила форума, удаляется.
06 Jul 2006, 15:02
без комментариев...
Anonymous
06 Jul 2006, 15:39
Переформулируйте вопрос. Не призывайте голосовать и тогда проблем не будет. Просто ссылка на вопрос не нарушает правила форума!
06 Jul 2006, 15:44
нарушает. Во время голосования любая ссылка на него будет считаться агитацией.
06 Jul 2006, 15:52
Можно Вас тогда в модераторский заманить? :)
Anonymous
06 Jul 2006, 15:45
угу, в усыновлении тоже упомянуто было про вопросы к президенту и без призывов к голосованию. я потопала Вовочку мочить, вернулась, а топа уже нет - уничтожили.
06 Jul 2006, 15:44
Читаем правила:
Пользовательская реклама в форумах запрещена в любой форме, включая рекламу каких-либо конкурсов, а также агитацию за голосование в конкурсах и опросах, проводимых как на Еве, так и на других сайтах.

Вопросы Путину не являются ни конкурсом, ни опросом.
Я лично не считаю, что существование такого топика является нарушением правил Евы.
AD
AD
06 Jul 2006, 15:46
Вопросы - не являются. А вот голосование за них - является опросом общественного мнения. Все призывы к голосованию любого типа ЗАПРЕЩЕНЫ.
06 Jul 2006, 15:48
А если у нас один вопрос на всех, на который не хотят давать ответ никакие чиновники разных уровней?
Anonymous
06 Jul 2006, 15:50
там не голосование! там просьбы к девочкам задать побольше вопросов к нашему, так сказать главе, будь он неладен!
06 Jul 2006, 15:54
кстати, а как же тогда то голосование, когда мы по просьбе ходили за еву голосовать?
06 Jul 2006, 15:54
это был то случай?
06 Jul 2006, 15:58
Кстати, было такое!!!
И вот это уже точно рейтинговое голосование!!!
И НИКТО топы не удалял!!!
06 Jul 2006, 16:16
Решение об исключениях принимает администрация. Все вопросы к ней.
06 Jul 2006, 16:18
уже, как говорится, рано
Anonymous
06 Jul 2006, 15:46
И Я, И Я НЕ СЧИТАЮ! ЭТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫМ МОДЕРАТОРОМ! ЧТО ЕЩЕ НЕ ЕСТЬ ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.
06 Jul 2006, 15:46
Я тоже считаю,что это как раз таки ТОТ случай,когда можно подождать хотя бы пол дня и не удалять топик.

Правельно автор сказала, что кто не сталкивался с такой проблемой никогда не поймут что это такое.

В ХР три топа открыла с подобной тематикой и я держала топ до последнего, и Зая,которая Советник до 18-00 сказала, что продержит топ и потом перенесет.

Это действительно дорогостоящая операция и никто нам этих денег не даст,если мы будим молчать.Всю жизнь копить до пенсии это абсурд.

Некоторые тысячу долларов копять годами, чтобы хотя бы сделать лапароскопию(операцию) и процент, что получится маленький.А ЭКО стоит 3-4 тыс долларов.И это одна попытка,которая так же малопроцентная.

Многие делают и 5 и по 10 раз ЭКО,занимают,берут большие деньги в кредит.Они готовы наплевать на квартиры,машины и все остальное,лишь бы родить своего ребенка.Они готовы и 15 и 25 лет выплачивать кредит,лишь бы дали шанс попытатся зачать.

Я уже не говорю о том,как выносить.
Anonymous
06 Jul 2006, 15:49
а как усыновителей имеют, простите за грубость, во всех инстанциях по полной программе? тоже все поудаляли по причине мне, например, абсолютно не понятной!
Господа модераторы!Это просто свинство с вашей строны по отношению к нам экошкам!!!!!!!!!!!!!!!
Плевать - призывают не призывают - тут вопрос рождения ребенка стоит для бесплодных пар!!!!!!
Я просто ВОЗМУЩЕНА вашей нечеловечностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да пусть человек пять звезд получит за свой топ и призыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дай вам бог не столкнуться с проблемой бесплодия............
06 Jul 2006, 16:03
По форуму уже несколько дней ходят разнообразные топы о вопросах Путину. И в "Поможем вместе" и в других местах. Все призывают голосовать, каждый за свои вопросы. Какими бы хорошими они не были, но это призыв к голосованию, который удаляется, увы.
но вопрос-то не про марихуану и не про поместья, а про помощь в ЭКО!!!!!!!!!Милая,вы наверно не столкнулись с такой проблемой....
Anonymous
06 Jul 2006, 16:09
да уж........я уже выше написала, что и в усыновление такое же сообщение моментально удалили! а призыв был НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!! А БЕЖАТЬ И ЗАБРАСЫВАТЬ вовочку ВОПРОСАМИ!!!!
06 Jul 2006, 16:10
Вот тут вы пальцем в небо попали... :-) Я как раз из "Хочу ребенка" с пятилетним стажем бесплодия и полным набором внематочных/выкидышей в прошлом. Но это дела не меняет. Точно такие же призывы удалялись и из "Усыновления" и из "Поможем вместе", где вопросы были не менее важными, чем ваш. :-( Призывы к голосованию на еве запрещены. Рассылайте линк среди экошек личной почтой, публикуйте на клубных сайтах, есть еще много возможностей.
Так тем более если сама прошла через все!!!И на своей шкуре почувствоала все прелести заботы государства!Первая должна была топы подобные топы создавать,пользуясь своим положением, а не палки вставлять с первого дня руководства!
06 Jul 2006, 16:22
От того, что я понимаю людей с проблемами бесплодия или сочувствую детям из детдомов не вытекает, что я должна нарушать общие правила. Я вам выше уже написала, какие еще есть способы распространить ваш линк по инету, не используя еву.
Поймите еще раз, ваш вопрос важен. И об усыновлении важен. И о детдомах не менее важен. Но это не повод начинать на еве соревнование "кто больше проголосует" и "чей вопрос важнее". Удаляются ВСЕ призывы к голосованию.
06 Jul 2006, 16:24
а голосование разве шло на еве?
Кто вообще выбирает этих модераторов?
AD
AD
06 Jul 2006, 16:06
совет модераторов
Ириш, я возмущена до глубины души...Ну почему не подержать топ до вечера?Ну почему какие-топравила дебильные,ведь всегда из правил есть исключение - тем более такой случай еще не понятно когда предоставится.....
06 Jul 2006, 16:17
правила может и нормальные, были бы другие, был бы бардак на сайте, но как я писала из каждого правила есть исключение
06 Jul 2006, 16:18
Исключения может делать администрация. ВСЕ призывы к голосованию нарушают правила форума.
06 Jul 2006, 16:19
и человеческий фактор, простите, что самовольно присоединяюсь к вашему спору.
Короче,пора переизбирать наших модераторов.За один день уже столько дров наломали!
06 Jul 2006, 16:22
Модераторов будут переизбирать в августе. Выдвигайте свою кандидатуру. Только не забудьте, что как МОДЕРАТОР, вы будете ответственны за удаление сообщений, нарушающих правила форума. Вне зависимости от того, как вы к ним относитесь.
Ха! Неудалив какой-то топ,по очень уважительной причине, я думаю сумею объяснить всем присутствующим почему я его оставила!По невнимательности или еще по какой причине!
06 Jul 2006, 16:13
Сами себя, что ли?
06 Jul 2006, 16:07
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20664272
ООООООООО!Типа дорвались до власти!То же мне...
06 Jul 2006, 16:20
Двойка вам по правилам Евы. Какое отношение ОР или СОВ имеют к модераторам?
а кто топы удаляет?Оры или СОвы?Нам без разницы!Бесчеловечно ТАКОЙ топ удалять!
06 Jul 2006, 16:23
Модераторы.

ТАКОЙ топ нарушает правила форума.
06 Jul 2006, 16:23
я не права, что модераторов избирает совет модераторов?
06 Jul 2006, 16:24
Вы правы, что модераторов выбирает совет модераторов. Вот толкьо совет модераторов к ОР или СОВ не имеет никакого отношения.
06 Jul 2006, 16:29
это я знаю, я дала первый ответ про совет модераторов, а потом просто ссылку для полезной информации, там и совы и оры и координаторы
Anonymous
06 Jul 2006, 16:10
А вот что подумала...Вот пройдет 30 лет,и кто-то из наших экошат изобретет лекарство от рака(или СПИДа,или еще от чего-то смертельного)...И это лекарство спасет от смерти какого-то близкого родственника наших бдительных модераторов...Вспомнят ли они об этом "зарубленном" топике?
Дай Бог Вам,Санникет,не столкнуться с проблемой бесплодия,если Вы уже родили,еще ничего не значит,по прогнозам,через 50 лет до 40% детей в развитых странах будет рождаться при помощи вспомогательных технологий,подумайте о своих детях и внуках.
06 Jul 2006, 16:19
И что, простите, мои дети и внуки отменяют правила форума?....
Мне наплевать на ваши ... хм... разглагольствования, уж извините.
Я оцениваю топики на предмет соответствия правилам.
Все топы с призывами к голосованию правила форума нарушают.
06 Jul 2006, 16:22
SunnyCat написал(а):
ИМне наплевать на ваши ... хм... разглагольствования, уж извините.
Я оцениваю топики на предмет соответствия правилам.
Все топы с призывами к голосованию правила форума нарушают.
а, простите, отсутствие такта правил не нарушает?
AD
06 Jul 2006, 16:24
Отсутствие такта в правилах не прописано.
06 Jul 2006, 16:29
в англо-русском словаре перевода и значения ни Вашего ни моего ника тоже не прописано. давайте в суд подадим?!
06 Jul 2006, 16:30
Подавайте. Меня словари не интересуют. Я работаю с правилами Евы.
06 Jul 2006, 16:27
А найдите в правилах хоть слово про такт :-Р
06 Jul 2006, 16:31
значит, какова администрация со свитой, таковы и правила. ноу комментс!
Anonymous
06 Jul 2006, 16:30
Да ведь и мне наплевать на Ваших детей и внуков(пусть их будет много безо всякого ЭКО).Но искренне желаю Вам через 20-30 лет не пожалеть о своем наплевательстве.
06 Jul 2006, 16:30
Вот и славно. Следовательно вы тут флудите. Флудить - в салон.
06 Jul 2006, 16:39
Флуд - любая реплика, состоящая менее чем из двух сложных предложений, если только она не является ответом на адресно и чётко заданный вопрос. Исключением может являться только ссылка, удовлетворяющая определению не-оффтопика, либо одно длинное сложное предложение, которое, как и вообще содержание сообщения, иллюстрирует и объективно аргументирует некую содержательную мысль автора.
Опять рекомендую Вам словарь - на этот раз хотя бы Даля.
06 Jul 2006, 16:40
Аналогичная рекомендация вам

http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.htmll

Флуд -все что не относится к теме топика. Обсуждение моих родственников и моих перспектив к теме топика не относится.
06 Jul 2006, 16:44
значит Вам пора паковаться и переезжать в иное государство, если Ваши перспективы в данной стране не относятся к теме - вопрос к президенту.
удачи!
06 Jul 2006, 16:45
Вы опять же флудите. Обсуждать мою персону и мои перспективы - в салон.
06 Jul 2006, 16:46
Бугага :)
06 Jul 2006, 16:30
Все форумы заспамлены подобными призывами. Это голосование - призыв к голосованию, поэтому ВНЕ зависимости от того, где находится топ, они все удаляются.
06 Jul 2006, 16:38
-
06 Jul 2006, 16:41
ну так и голосование то только до сегоднешнего дня было
Anonymous
06 Jul 2006, 16:43
Всё? Уже закончилось?
06 Jul 2006, 16:47
там до определенного времени было
06 Jul 2006, 16:49
осталось 15 минут
06 Jul 2006, 16:44
Ну и что?! Это призыв к голосованию, что запрещено. Его не имели право оставлять в форумах.
06 Jul 2006, 16:42
Дамы! Но ведь в этих топиках явно написано "ГОЛОСУЙТЕ" - ЭТО подлежить ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ удалению.
AD
AD
06 Jul 2006, 16:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20834048 и ответ на это http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20834179
Anonymous
06 Jul 2006, 16:48
Только хотела тоже самое написать!
06 Jul 2006, 16:50
Все правильно. Одно дело обсудить в текстовом виде БЕЗ всяких ссылок вопрос, и совсем другое дело кинуть ссылку, по которой идет голосование.
06 Jul 2006, 16:52
Вот если написать.

Представляете, какой вопрос в популярных - просто ахнуть можно? - О защите рубежей Росии огромными человекоподобными роботами - без всяких ссылок, то вполне нормально. Призывом это трудно посчитать.

А вот если написать: идет голосование - быстро-быстро все туда и голосуем за вопросик - это штраф обязательный.
06 Jul 2006, 17:05
ShKitty, SunnyCat, все правильно, Вы опираетесь на правила, но ведь человеческий фактор не прописан ни в каких правилах, это состояние души. Ну да, согласна, девочки неправильно сформулировали, употребив слово "голосовать", но ведь сами понимаете, что эти вопросы очень важны для Российского народа, и времени нет на выяснение - правильно ли сформулирована фраза...:-(
Почему администрация сделала исключение на голосование за рейтинг евы, большинство еважителей сделало это, а администрация евы не сделала исключение для жителей евы по наболевшим проблемам? :-( :-( :-(
Как то неправильно получается... ИМХО
06 Jul 2006, 17:07
а вот человек ниже приводит пример-http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20835847
за что удалили? почему? где призыв к голосованию?
06 Jul 2006, 17:09
ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПРОСИЛ ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ. Потому что никто не написал на модераторский или орский ящик, в этот раздел, или еще куда то, с просьбой.
06 Jul 2006, 17:16
Полагаю, что не догадались, разволновались, мало времени было. :-( Не кричите, пожалуйста, и зрение у меня хорошее маленькие буквы тоже вижу.
06 Jul 2006, 17:18
Потому что читать никто не хочет, а КАПСом хотя бы прочитают повнимательнее...
06 Jul 2006, 17:28
Согласна, но в этом случае можно было бы и по другому... ИМХО
06 Jul 2006, 17:35
Зато так действеннее :)
так неправильно,нечеловечно,оскорбительно...
06 Jul 2006, 18:17
Что именно, капс? Оскорбителен? Вон ниже аноним меня оскорбил насмерть, целое слово выделил капсом....

КАПС - это интонационное выделение, всего лишь.
Нет.Вы написали что так действеннее - удалить,заблокировать и послать всех...
06 Jul 2006, 18:23
Нет, простите, это относилось к капсу в моем сообщении выше.
Я ж говорю нам с вами друг друга не понять...
06 Jul 2006, 17:18
То есть в том что кто то "не догадался", честно обвинять модераторов?.....
Вы считаете это - нормальным?
06 Jul 2006, 17:26
Нет, я считаю это не нормальным. На еве очень много людей, даже, наверное, еще больше, чем я думаю :-) И не все читают правила внимательно, и не все заучивают устав наизусть. А многие до сих пор не понимают у кого какая роль, и кто имеет право удалять. Во многих сайтах это могут делать только модераторы, а на еве существуют и ОРы, которые тоже могут удалять, вот поэтому их и приравнивают к модераторам :-) :-)
06 Jul 2006, 17:35
С недавних пор произошло отделение ОР от модерации. Иногда по совместительству ОРы могут модерировать какие-то разделы. Но ОР - это не обязательно Модератор. Есть ОРы, у которых нет модерационных прав на другие разделы кроме как Административные. Если ОРы, у которых доступы к 1-2 или больше форумов. Есть ОРы, у которых полный доступ - это Координаторы или члены Совета модераторов.
06 Jul 2006, 17:58
Ого... Все так запутано, особенно про ОРов, одни имеют права, другие нет. Вот народ и запутался, ху из ху, кто за что отвечает, соответственно - кого обвинять? А зачем так сложно? :-)
AD
AD
06 Jul 2006, 17:59
Потому что это две разные вещи - ОР и модераторы :)
06 Jul 2006, 18:05
SunnyCat, я это знала и еще не забыла :-), я вот про это:
ShKitty писала:
"Есть ОРы, у которых нет модерационных прав на другие разделы кроме как Административные. Если ОРы, у которых доступы к 1-2 или больше форумов. Есть ОРы, у которых полный доступ - это Координаторы или члены Совета модераторов."
Anonymous
06 Jul 2006, 16:47
нет желающих забросать Вовочку жесткими вопросами в теме "усыновление"? А то что-то мы не нашли там особо желающих обсудить эту тему.
Понимаем, капля в море, но девочки, сколько можно сидеть на попах и сотрясать воздух причитаниями? Может он хоть что-то вякнет и по нашим проблемам?
покажите мне, будте любезны, хоть одно слово хоть отдаленно однокоренное со словом ГОЛОСОВАТЬ - ??????
06 Jul 2006, 17:17
А что, удалено со штрафом?
Anonymous
06 Jul 2006, 17:45
а плевать мне на Ваш штраф. Я никогда не смотрю и не отслеживаю что прибавилось, а что убавилось. Для меня главное, что Вы убрали важную для миллионов человек тему, а не то, сколько и зачем монет содрали. хоть все заберите, дались они нам. нам дети важней, и семья важней, и скотская жизнь в этой чудесной стране изменить хоть чуточку - тоже важней. а Вы...монеты!
06 Jul 2006, 17:48
Успокойтесь пожалуйста. Вы завели тему анонимно. Тема грозила стать тем же самым призывом к голосованию за тонны имеющихся вопросов.
Anonymous
06 Jul 2006, 17:56
это лично Ваши домыслы - грозила или не грозила. Вы все ссылаетесь на правила, а Выше ОР четко написала - надо сформулировать иначе, не голосовать, а задавать вопросы, обсуждать и т.д.
Там было все правильно сформулированно! Это полчается Вы нарушаете правила и пытаетесь это словестно завуалировать!
А про Ваше попросить - полчается, чтобы убрать Вашу нетактичность в общении с пользователями, надо опять же ПРОСИТЬ админов или просить ввести правило о присутствии такта в общении с модератором?
06 Jul 2006, 17:58
Я ссылаюсь именно на правила. Ваш топик с учетом количества толкьо что удаленных в том разделе топиков для меня выглядел однозначно. Да, его можно было оставить и отслеживать - но никто из штатных модераторов не счел возможным это сделать - топик был удален как потенциально нарушающий правила, БЕЗ ШТРАФА.

Вы можете вносить свои предложения об изменении правил форума. А еще лучше - снимайте анонимность и выдвигайтесь в модераторы. И не забывайте, что работа модератора в том чтобы следить за СОБЛЮДЕНИЕМ правил...
Да,млин....у Вас даже подпись о пиве, а у нас про детей...Голодный сытого не пойметь...
06 Jul 2006, 18:16
Мою подпись пожалуйста обсуждать в Салон.
Так Вам уж и ответить-то больше нечего...Поняли уже что неправы...Пытаетесь защищаться!Это видно!
06 Jul 2006, 18:24
Извините, мне все равно что вам видно :) Посылаю в Салон трепаться на отвлеченные темы я всегда.
Anonymous
06 Jul 2006, 18:33
дЭвушка, в салунах трепятся, а это уже статья....
а в салОнах ведут свтские беседы к которым Ваша история исторически пока еще не претендует.
можете штрафовать, не страшно.
06 Jul 2006, 18:37
Простите, если вы не знаете как называется раздел блока Общественная жизнь, я ничем не могу вам помочь....
Anonymous
06 Jul 2006, 18:13
Опять 25 - штраф. это для Вас, что, самый важный фактор?
А работу каждый выбирает по своей сущности и если у Вас хватает сухости и жесткости на удаления ТАКОГО топа только по причине его потенциальности, то у меня рука не поднимется. И слава Богу.
А не счесть возможным оставить и отслеживать - это отлынивание от должностных обязанностей. Говорю Вам как руководитель.
06 Jul 2006, 18:16
ДЛя меня штраф - показатель нарушения. Если нарушение было - удаляется со штрафом. Удаление без штрафа - превентивная мера.

Простите, но ЭКО и ХР не лежит в сфере моих должностных обязанностей.
Anonymous
06 Jul 2006, 18:19
ууууууууу, началось :(
а если ХР и ЭКО не ввашей сфере - зачем удаляете?
06 Jul 2006, 18:24
Потому что на это жаловались.
Anonymous
06 Jul 2006, 18:28
покажите дятла которому ноги поотрывать! гадина какая!
AD
Anonymous
06 Jul 2006, 18:21
а какого тогда Вы там чисткой занимаетесь? там что, своего модератора нет, которыйсам с ушами в этой беде? который и отслеживать, и чистить и комментировать с толком и пользой будет, а не просто ластиком работать!
06 Jul 2006, 18:25
Я занимаюсь чисткой всего сайта. Без ссылок я в эти разделы вообще не хожу. Мне кинули ссылку на нарушение - я обязана на нее среагировать, это прописано в кодексе.
Да могла бы обратно ссылочку сбросить с припиской "Исключение из правил".Кто сбросил?
06 Jul 2006, 18:27
не могла бы. Исключения из правил имеет право делать только администрация. Администрацию никто об исключениях не просил.
Да уж некогда нам было еще и спрошением идти.Могла бы Администация навстречу пойти!
06 Jul 2006, 18:44
А вы могли бы не нарушать правила, не так ли?
Anonymous
06 Jul 2006, 18:53
Вы сами написали, что в моем случае это было стадное чувство модераторов, а не нарушение мною правил.
Почему Вам дано, а пользователем нет?
Вы в конце-концов на рабочем месте.
Хотя, что с Вами говорить, если даже вопрос тактичности у Вас в правилах не прописан?
Все равно все уже изговняли своим ластиком.....
Ответы крыс уже дает, а нас там таааак мало!
Вешаем на Вашу совесть отсутствие финансирования ДД и ДР, миллионы брошенных деток и разводы и разлады в семьях именно по этой причине....
Бог Вам судья, мордератор Вы наш!
06 Jul 2006, 18:57
Уточните пожалуйста то место, где я писала про стадное чувство модераторов.

Простите, но на мою совесть вы можете вешать все что угодно - это ваше личное дело, к данному топику отношения не имеющее - предлагаю перенести обсуждение моей совести и всего на нее повешенного в Салон.
06 Jul 2006, 18:50
Девочки, ну чего вы спорите?!?! Ну не может модератор делать исключения! Для того, чтоб ситуацию изменить, надо было просто здесь написать просьбу к Администрации (или к ОРам, они б передали, будьте уверены). А так никто не попросил, времени не нашел (почти цитата), а теперь просто кулаками машете. Из этой ситуаци на данном этапе просто нужно вынести урок, что положение можно изменить, не нарушая правила. И будущие мамочки, будьте добрее :)
Anonymous
06 Jul 2006, 18:56
Речь идет о том топе, который по словам этого же модератора можно было и не удалять, а отслеживать. а это модераторы посчитали лишним напрягом!
06 Jul 2006, 18:59
Цитатами пожалуйста про лишний напряг?

Я написала причины, по которым я его удалила. Жаловаться на мои действия можно в Совет модераторов и господину Волошину лично.


За сим топик блокируется, ответ был дан не единожды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325