Меню

"?" к модераторам или ОР

AD
06 Jul 2006, 15:52
Скажите, а можно добровольно отказаться от присылаемых открыток и всего прочего на мой ящик?
Заранее спасибо за ответ!
А, вы конкретно что имеете ввиду?
И что именно - ваш почтовый ящик? Отпишитесь от получения уведомлений... :) Но, кое-что все-равно может рассылаться системой.. это, чисто мое предположение
06 Jul 2006, 16:00
Думаю, речь о поздравительных открытках с новой ОРией :)
06 Jul 2006, 16:01
Угу, и о них тоже! спасибо за помощь!
06 Jul 2006, 16:12
Так не помогли пока вроде :)
Я так понимаю, что от открыток отказаться никак не получится, они автоматически рассылаются :)
06 Jul 2006, 16:16
ужас, неужели все же сваливать с евы пора? жаль...все девочки мои здесь......
06 Jul 2006, 16:23
Ну неужели все так плохо? :) А на кого вы жалуетесь, когда вам спам приходит? Не так уж часто вольв открытки рассылает, не берите дурного в голову :)
06 Jul 2006, 19:46
ИМХО: любой, кто знает Ваш номер паспорта может прислать вам открытку (был бы доступ, к провайдеру сотовой связи, который поддерживается Евой).

У вас есть выбор, не получать уведомление об этом по почте. Не показывать другим пользователям само сообщение открытки. Либо удалить открытку после получения.

О! Еще можно заблокировать конкретного отправителя :)

* Спрятать это сообщение (показывать только мне)
* Блокировать отправителя (не принимать от него SMS-Открытки)
* Удалить сообщение
06 Jul 2006, 19:50
спасибо! я не хочу получать сообщения и открытки именно от Евы. Они мне не нужны просто напросто, а ящик забивается всякой лабудой. Галочки все проставила, надеюсь теперь отстанут!
еще раз спасибо за совет!
06 Jul 2006, 19:56
Можете еще попробовать удалить открытку :)
только блокировать отправителя, судя по всему получится только после того, как он/она первый раз пришлют открытку :)
06 Jul 2006, 16:11
дайте мне ответ, пожалуйста!
06 Jul 2006, 16:13
Шшшш, не кричите так!! Лето, жарко, послеобеденное время. Шо ж Вы так шумите? :)
06 Jul 2006, 16:15
Сорри, не шумлю, просто вторая открытка от нашего всевластного, виртуального, меня добила! на фиг она мне не нужна - только хлам удалять лишний раз. может там еще 999 выборов будет, что ж тока сидеть и на кнопку удаления жать? я может жизненно-важное письмо жду?
06 Jul 2006, 16:21
На каждого клона полагается по штуке.
06 Jul 2006, 16:25
на тот же самый ящик?
мне и одной открытки не надо. я к этой лабуде не хочу иметь никакого отношения. это можно сказать навязывание информации к которой, Слава Богу, я не имею никакого отношения и меть не хочу.
06 Jul 2006, 16:36
Если вы откроете SMS-сервис, то в справа от открыток у вас есть Стоп-лист. Он предлагает три возможности:
Спрятать это сообщение (показывать только мне)
Блокировать отправителя (не принимать от него SMS-Открытки)
Удалить сообщение

Блокируйте отправителя и живите спокойно. Я заблокировала, например. ;)
06 Jul 2006, 16:42
О! спасибо Вам огромное человеческое!
пошла избавлять себя от этой дребедени! а уж после обсуждения "вопрос к президенту", так вообще....аш руки трясутся!
еще раз спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325