Меню

Вопрос к модераторам

AD
07 Jul 2006, 21:45
Я тут опять перечитал правила форумов.
У меня такой вопрос:
Вот если в разделе каком-нибудь (напрмер в Правовые вопросы), кто-нибудь называет топ "Вопрос к юристам, экономистам, бухгалтерам, и т.п.) - там полно таких тем, и в этом топе идут ответы с рекомендациями - значит ли это, что отвечают специалисты и они должны в паспорт выкладывать свои регалии?
07 Jul 2006, 22:37
Нет, не значит. Отвечать в любом топике может каждый, у кого возникнет такое желание.
08 Jul 2006, 02:17
получается, что непрофессиональный отет которому пользователь последовал не может причинить вреда?

ИМХО, еще как может.

правила должны писаться для всех,ИМХО, а не только для "узкого круга спецов"
08 Jul 2006, 02:30
Фишка не в этом. Если я Вася с улицы, Вы это адекватно воспринимаете и понимаете, что моими советами руководствуетесь на свой страх и риск. Если же я утверждаю и подтверждаю документами, что я, Вася Пупкин, дипломированный специалист в такой-то области, то к моему мнению Вы отнесетесь совершенно иначе, хотя решение все равно принимать Вам на свой страх и риск.
08 Jul 2006, 10:22
Я вот в обоих вариантах отношусь к советам как к Васе с улицы, то есть никак.
08 Jul 2006, 02:41
Где гарантия, что "спецы с дипломами" дают только профессиональные и безвредные ответы?

У каждого пользователя имеется своя голова, которую неплохо бы использовать по назначению, а иначе никакой "спец" не спасет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325