Меню

предлагаю борьбу с анонимами

AD
07 Jul 2006, 22:38
Ну если нельзя их вычислить и наказать за недостойное поведение-может можно модераторам по случаю все равно нахождения в топах заодно просто удалять хамские высказывания по поводу оргов и продукции закупаемой (не вопрос ведь в правилах такое прописать и штраф монет 500 за каждое, уж если хочется похамить-так пару раз и в 0 :) ). Ну купила, не понравилось-ну скажи открыто, люди спасибо скажут. А так извините пукнуть под одеяло и наслаждаться заваренной кашей уже достало, вместо того что бы отвечать участникам закупок-приходится сначала почту чистить от этих тупых наездов, потом еще и отстаивать свои закупки. Ну должен же быть какой то выход? А то мы так половину нормальных оргов растеряем...
08 Jul 2006, 02:57
поддерживаю вас!!!!
в таких разделах как продажа, анонимам вообще не место!
можно оставить их только в темах про здоровье и т.д., но в продаже или сп- это просто глупо.
А если нет возможности это сделать технически, то предлагаю по просьбе автора топа, в котором идет анонимная речь, удалять эти строки и штрафовать как сказано выше сразу так на 500.
В идеале, нужно дать возможность техническую (!!!) именно авторам редактировать свои собственные топы от анонимусов, и модераторам меньше работы и авторы довольны !
08 Jul 2006, 19:02
вот, дописали то что сама забыла, по поводу редактирования своих топов. Правда начнутся нападки что начнут авторы убирать вообще все неугодные сообщения, думаю к модератерам таких претензий не будет
08 Jul 2006, 11:11
В Ваших высказываниях я тоже встречала совсем некультурные фразы!
08 Jul 2006, 18:59
так я и предлагаю АНОНИМНЫЕ высказывания. Если меня что то не устраивает я пишу от своего имени не стесняясь. А под анонимными чаще всего светит просто желчь и зависть неудовлетворенных жизнью особ...
08 Jul 2006, 21:32
Ну ты утопистка ;) А кто нас веселить будет , топы всякие обсуждательные заводить, типа "Давайте обсудим орга Лангу"?:)
08 Jul 2006, 22:27
хе, ты смотрю уже отвыкла от серости? ;) Смотри, мож ОНА в отпуске )))))
09 Jul 2006, 10:35
Пересмотрела жизненные позции ...На серых бесполезно злиться так же,как на дождь или стройку за оконом,все равно ничего не изменится...Модераторы расписались в своем бессилии...Так что проще смириться :)
08 Jul 2006, 21:32
А если кроме шуток-ППКС
10 Jul 2006, 13:35
Может просто надо поработать над собой?
10 Jul 2006, 00:14
Ох, я давно уже об этом говорю.. но как об стенку горох :(
Anonymous
10 Jul 2006, 12:09
а может просто сделать анонимные сообщеня платными? 10 монет за каждое?
10 Jul 2006, 13:06
А новые аккаунты потом не смогут ничего написать. Или отдали кучу монет за переход по уровню или навыставлялись в фотозалы ...
Это тоже не выход ...
Anonymous
10 Jul 2006, 13:26
ОФ........................А как отдать кучу монет за переход по уровню ?
10 Jul 2006, 14:48
Пройтись по ссылке для перехода :)
Anonymous
10 Jul 2006, 16:05
По какой?
Anonymous
11 Jul 2006, 23:36
???
10 Jul 2006, 11:28
чего это их нельзя наказать? Можно анонима оштрафовать за реплики, которые не соответствуют правилам форума. Модераторы так и делают.
10 Jul 2006, 13:43
Я поддерживаю, надо наказывать большими штрафами.
я даже не понимаю, что такое орги... :) Но желание "всех расстрелять" у вас напоминает что-то революционно-пролетарское. :)
AD
AD
11 Jul 2006, 18:13
орги-это организаторы закупок в СП, которым анонимы гадят и срывают закупки. Точно, всех к стенке :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325