Меню

Что-то я не понял...

AD
08 Jul 2006, 18:49
Заглянул в свой паспорт и обнаружил такую картину:
07.07.2006 23:09 Штраф за удаление сообщения в форуме
Монеты: -50

07.07.2006 23:09 Штраф за удаление сообщения в форуме
Монеты: -50
Это кто такой умный- за одно и то же сообщение 2 раза оштрафовал??
Интересуюсь.:-)
08 Jul 2006, 19:32
Я, конечно, могу Вас попросить уведомления об удалении процитировать - там написано, кто это такой умный. Но я и сама знаю, что это я. И я тоже не поняла, что что произошло. Может, сказалась попытка подключения архива, может, еще что. В любом случае - извините.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20855529 - к Вам это тоже относится. Считайте, что у Вас кредит на 50 монет. Следующее Ваше нарушение правил (хотя лучше бы его не было) обязуюсь удалить без штрафа.
08 Jul 2006, 19:36
Понял. Я не подписан на уведомления. А что, слово "дебил" является оскорбительным?
08 Jul 2006, 19:42
А Вы так не считаете? :)
08 Jul 2006, 19:47
Если это соответствует действительности- нет. :-)))))))
08 Jul 2006, 19:51
:)
Знаете, скажу так, что не всем и каждому уместно заявлять, что он дурак, даже если это так и есть :)
У меня, конечно, язык не повернется, но на минутку представьте, что так охарактеризовали Вас. И человек при этом абсолютно уверен, что это правда :) Не считаете это оскорблением? (при этом существует вариант, что Вы безразличны к оскорблениям и хладнокровны, как удав :))
08 Jul 2006, 20:03
Как бы я отнесся?? Ну если в ответ на тупое оскорбление я бы тупо сказал: гы-ы..А кто-либо прокомментировал это как признак дебилизма, то не обиделся бы точно. :-)
08 Jul 2006, 20:36
Все знают, что ты полное мудачье. Но так уж и быть, я не буду об этом трубить на каждом углу.
08 Jul 2006, 21:16
Ну вот видите: на счет дебила я прав! Сочувствую Вам. Лечитесь! ;-)
08 Jul 2006, 22:42
Так это у тебя в нике слово"дебил" написано, а не у меня. Хотя тебе совсем не обязательно писать это. Всем и так все ясно.
08 Jul 2006, 20:11
Без копии об уведомлении я на этот вопрос ответить не могу. Любое слово само по себе оскорбительным не является, все дело в контексте. И, насколько я помню, удалялось 2 Ваших поста, один из них без штрафа, только потому, что был в удаляемой цепочке - не могла же я оставить его висеть в воздухе.
имхо: "дебил" - если не оскорбление, то диагноз.. А вы имеете лицензию, что бы ставить диагнозы в интернете? Вы доктор?
08 Jul 2006, 21:15
А Вы видел справку о том, что это не так?? :-)Я-нет. А поведение кадра свидетельствует о том, что диагноз верен. :-)
а вы видели у других людей справки, что они - не дебилы? У вас самого-то такая справка есть? :)

каким бы странным не казалось поведение, все же, надо стараться придерживаться правил форума. Вы их нарушаете такими высказываниями - за что и были оштрафованы. имхо: справедливо.
08 Jul 2006, 21:26
Ну во- первых ваше мнение мне не интересно, поскольку это не ваша работа (удаление моего поста). :-) Во-вторых не надо вести себя таким образом, чтобы правацировать других людей на подобное мнение о себе. Дебилом назвали не меня. А на счет вашей справки-тоже интересно. У вас есть? :-)А то ведь навязчивая идея лезть со своими комметами куда не просят, это тоже о многом может говорить! ;-) :-)
вы спросили в данном разделе ("предложение, вопросы, жалобы" о удалении и штрафе за слово "дебил"...
я вам, как модератор (хоть и не тот, что удалил) отвечаю, что, на мой взгляд, вас удалили и оштрафовали корректно.

В остально, советую прочитать правила форума. Там же описано, как обжаловать действия модератора. Удачи.

(добавлю) Кстати, справка у меня есть. Но это совсем другая история :)
08 Jul 2006, 21:44
:-) Слушайте, я вам еще раз говорю, что мне ваше мнение не интересно, я обращался к конкретному модератору и получил ответ, о чем написал выше.. Вы можете конечно еще неделю сама с собой обсуждать это- мне разрешите откланяться. Удаляюсь, крайне обеспокоенный состоянием вашего здоровья! :-D
о, простите, возможно, мне и стоит проверить зрение, но я не увидела ни в одном из ваших постов, что вы обратились к КОНКРЕТНОМУ модератору... Надеюсь, это не повод усомниться в вашем состоянии здоровья?
08 Jul 2006, 21:50
Для Вас: "Это кто такой умный- за одно и то же сообщение 2 раза оштрафовал?? " (http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20864129 )
Вопрос: ЭТО СДЕЛАЛИ ВЫ? :-) Ответ: нет. Какая еще конкретика вам нужна. ? :-)
Так что обратите внимание на мои рекомндации. :-)
отвечала на это сообщение, исключительно про дебила (обращения к определенному модератору там нет.. форум - открытый ресурс, если вы не в курсе)
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20864558

Опять таки, ответ Валерии не вызвал у вас столь бурной реакции, как моя скромная персона.. Или Валерия, тоже ваш персонализированный модератор для вопроса.. Тогда, теряюсь в догатках, как знать весь список? Так что, вы бы определились, сколько вас?

на всякий случай, откланяюсь, дабы сохранить ваше хрупкое душевное равновесие в покое... так как справки у вас, кажется, нет.
AD
AD
08 Jul 2006, 21:59
Давно пора. :-) Очень обяжете, отвязавшись от меня. :-)
да, да.. вы правы... А то, знаете ли, боюсь осложнений у вас... Ухожу, ухожу, ухожу... Удачи вам, с вашими дебилами и всеми, кто там вас еще окружает :)
08 Jul 2006, 22:04
Вы еще тут?? :-о Какая настойчивая женщина! :-D
08 Jul 2006, 21:35
Ну, как же можно судить о справедливости без текста удаленного сообщения? Ну, есть слово "дебил" в тексте, ну и что?
Может, автор написал "ты дебил".
А может, "ты не дебил".
Или: "ты не дебил, ты олигофрен".
Возможен и такой вариант: "а ты знаешь, что Достоевский - автор трилогии "Дебил", "Имбецил", "Идиот", первые две части которой бесследно исчезли?"

ИМХО: Нет уведомления? Нет ответа.
И не только М, в правилах написано то же самое.
08 Jul 2006, 21:45
Я понял. Да мне , в общем то и не важно, это я так поинтересовался. :-)
А на счет этого что в правилах?? - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20865082
:-)
08 Jul 2006, 21:52
Насчет этого (и соседнего) - ждите модератора этого раздела.
08 Jul 2006, 22:43
Ты имеешь что-то против?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325