Меню

Где моя медалька?

AD
09 Jul 2006, 09:50
Хочу уточнить, когда появится в паспорте медалька за конкурс "Все для фронта, все для победы"? Нет ни медальки, ни баллов, ни у меня, ни у других участников конкурса. Прошу разобраться!!!
09 Jul 2006, 18:16
Медальки вешаются в паспорта через сутки после окончания конкурса, тогда же дают монеты и опыт.
09 Jul 2006, 21:05
офф......................а вы не подскажите? :) как было при опыт. пользователе 100 опыта и 50м за голосование и 200 опыта за топ паспорт, так как и осталось; вроде как увеличиться должно было, нет?
09 Jul 2006, 21:24
"Опытный пользователь" - это карьера, рост карьеры не влияет на коэффициент умножения очков, на него влияет рост профессии. :)


Коэффициенты, на которые увеличивается опыт для различных профессиональных уровней:


Ученик - баллы Опыта x1.1 (кроме призов в конкурсах)
Специалист - баллы Опыта x1.5 (кроме призов в конкурсах)
Эксперт - баллы Опыта х2.0 (кроме призов в конкурсах)
Академик - баллы Опыта х3.0 (кроме призов в конкурсах)

http://www.eva.ru/main/help?help=profession
09 Jul 2006, 21:27
как всё запущено :)
09 Jul 2006, 21:39
ага :)
10 Jul 2006, 19:30
Здравствуйте,у меня к вам вопрос как к ОРу.Я участвовала в конкурсе "Поговори со мною мама".До участия в фотоконкурсе кто-то из ОРов мне сказали что после участия повысится уровень до ветерана потому как опыта и монет у меня достаточно.Конкурс закончился,а никаких изменений в моем уровне не произошло.Почему?
(с транслита)
10 Jul 2006, 19:36
И предложений не поступило?
10 Jul 2006, 20:10
Каких предложений?
(с транслита)
10 Jul 2006, 19:37
Потому что система еще не развесила медальки не не засчитала результаты конкурса. Как только увидите в паспорте медаль (кстати, поздравляю), попробуйте эту ссылку http://www.eva.ru/main/passport_change_caste
(вероятно, Вам еще потребуется заполнить чем-то поле фамии (или отчества), короче, того, что у Вас не заполнено)
10 Jul 2006, 20:10
Спасибо.
(с транслита)
10 Jul 2006, 19:41
Попробуйте заполнить ВСЕ поля паспорта - у вас нет отчества и "о себе".
10 Jul 2006, 20:15
Заполнила.Спасибо что откликнулись:)
(с транслита)
09 Jul 2006, 12:07
Мне кто-нибудь ответит или нет
09 Jul 2006, 12:21
А что ж Вы так негодуете?! Лето на улице видите? А выходной день? Чего тогда кричите? :)
Конкурс только сегодня ночью закончился. Медальки обычно раздаются на следующую ночь. Наберитесь немного терпения :)
Завтра увидете и налюбуетесь еще!!!
09 Jul 2006, 22:19
А можно мне по этому же конкурсу вопрос на счет медальки. Догадываюсь, какой будет ответ, но все же....
Я не вставила комментарий от своего имени, поскольку придумала его позднее чем проголосовала, зато вставила его от общего паспорта Frederick the literate http://www.eva.ru/passport/93406.html который принадлежит сразу 6 рукодельницам. А сейчас смотрю мой комментарий занял 1 место. Это без шансов перевесить медальку мне? Обидно просто, там она и не нужна никому, а мне приятно будет, да и опыт не помешает.
10 Jul 2006, 05:05
Боюсь, что медальки не перевешиваются :( Скажите, пожалуйста, являетесь ли Вы автором данного комментария? Я нашла его в сети и сомнения в авторстве у меня очень большие :( Но все равно очень надеюсь, что Вы автор :)
10 Jul 2006, 12:36
Я не автор, а в чем дело? Там многие вешают коментарии не своего авторства. Это как-то надо было пометить? Если да, то извините, я значит не помню все правила. Их очень много.
10 Jul 2006, 12:47
Вообще то существует значок копитайта:)) (С) и по правила конкурсов - если вы берете чужой текст вы ОБЯЗАНЫ поставить данный значок, иначе ваш комментарий имеет большие шансы быть удаленным с конкурса.
AD
AD
10 Jul 2006, 12:53
Да, извините еще раз простофилю. Я сейчас и автора постараюсь найти. Вставите?
10 Jul 2006, 12:59
Там сайт пока не работает, позже напишу автора.
10 Jul 2006, 13:04
ДАвайте рассуждать так:))
1. Конкурс закончился и к сожалению, мы уже не сможем поправить такую ошибку.
2. Знаете, как с ГИБДД - можете считать, что вам "повезло" и вы нарушили в это раз правила безболезнено для себя и даже с пользой для определенного аккаунта:))
3. Но в дальшейнем не стоит допускать таких ошибок.. Если вы используете чужой текст - ставьте значок копирайта.
10 Jul 2006, 13:42
Спасибо. Еще раз простите и извините. Исправлюсь. Просто действительно первый раз попробовала дать комментарий и оба - сразу 1 место :-o
10 Jul 2006, 15:43
Поздравляю, а меня в прошлый раз поперли:)тож опростоволосилась, не поставила (с), и тоже призовые места были, будьте внимательны, а то очень обидно было.
10 Jul 2006, 19:58
:( В чем дело уже объяснили, просто мы стараемся сделать так, чтобы те немногочисленные стихотворцы, которые есть у нас на еве не утратили интерес к написанию комментариев (потому что соревноваться с Ахматовой или Пушкиным не очень-то легко). Ваше стихотворение я нашла в сети, но имя автора там было ником, поэтому его не удалили, т.к. под этим ником могли бы быть и Вы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325