Меню

Что-то не сходится

AD
10 Jul 2006, 02:16
Закрались сомнения и решила проверить, как считаются рейтинги...в игре "Угадай победителя". В конкурсе "Все для фронта, все для победы" - голосую за всех (это можно проверить по комментариям- отметилась везде). В рейтинге стоит , что я угадала троих ... хотя победители все девять...и голосовала я за девятерых...

Может я не права? Или туда не смотреть , там рыбу заворачивали..
10 Jul 2006, 02:22
Так, наверняка, среди комментариев, за которые Вы проголосовали, в победители попало только трое.
Смотрите как получается
голосуем за комменатрий_1
голосуем за комменатрий_2
голосуем за комменатрий_3
голосуем за комменатрий_4
голосуем за комменатрий_5
голосуем за комменатрий_6
голосуем за комменатрий_7
голосуем за комменатрий_8
голосуем за комменатрий_9

В победители выходят:
победитель_комменатрий_2
победитель_комменатрий_7
победитель_комменатрий_9
победитель_комменатрий_10
победитель_комменатрий_11
победитель_комменатрий_12
победитель_комменатрий_13
победитель_комменатрий_14
победитель_комменатрий_15

Из этих победивших Вы угадали только три:
победитель_комменатрий_2
победитель_комменатрий_7
победитель_комменатрий_9

Вот за них и начислили монеты :)
10 Jul 2006, 02:28
Я имела в ввиду Рейтинг участников игры 'Угадай победителя' конкурса "Все для фронта, все для победы", т.е. скольких победителей в конкурсе фотографий я угадала, а победили все, я всех и отметила ..или не так?
10 Jul 2006, 04:25
Игра "Угадай победителя" касается победивших комментариев, а не фотографий...
10 Jul 2006, 02:33
и монеты , кстати, только за участие в голосовании начислены...
10 Jul 2006, 02:45
Монеты за комментарии начисляются на следующие сутки, ночью. Думаю, утром все будет на месте! :)
10 Jul 2006, 02:47
Бог с ними с комментариями, вы про победителей ответьте ...
10 Jul 2006, 02:50
Не могу :) Глаза слипаются, вопрос ускользает. Завтрааааа... :bye
10 Jul 2006, 03:52
ждем-с...
10 Jul 2006, 10:56
Ммм, не поняла? Если Вы голосовали за фотографии, которые стали призерами, то за это ничего не дают дополнительно. Монеты и опыт начисляются только за самое первое голосование в конкурсе (и только за фотографии; если за фотографии не голосовали, а потом только за комментарии, то этот приз за голосование в конкурсе не дают).

А по комментариям выше ответила :)
10 Jul 2006, 10:57
Значит, ни одного победившего комментария Вы не угадали. Голосовали не за те комменты, которые стали призерами.

Этот рейтинг относится только к комментариям. Точнее к авторам комментариев - он состоит из общего числа голосов, отданных за все комменты этого Автора.
10 Jul 2006, 11:16
т.е. вы хотите сказать, что надпись "9 из 9 " и последующая таблица относится к комментариям этого конкурса. а в "поговори со мной мама" 6 из 6 тоже к комментариям.

тогда , 9 чего - всего победивших комментариев?..а не победивших фотографий, которых 9 в этом конкурсе..
10 Jul 2006, 11:26
http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=512

Все, что находится в левом столбике, относится к комментариям.
Фотографии-победители - все фотографии, которые были выставлены на конкурс. За угадывание этих победителей ничего не дают. Только за сам факт голосования (отдан хотя бы один голос за какую-либо фотографию).

Рейтинг комментаторов:
812 баллов - Ежевик@
781 балл - Юлянька
559 баллов - Apelsink@
...
означает, что за комментарии, которые написала Ежевик@, проголосовало 812 человек. (Не за один комментарий, а за все ее комменты, которые были оставлены при голосовании за фотографии).

Игра "Угадай победителя":
9 из 9
Kassi
Сплетница
Наталик
...
Означает, что эти люди проголосовали за несколько комментариев, и потом эти комментарии стали победителями.

В конкурсе призовых мест:
20 за лучшую фотографию - 1 место - каждая фотография получила первое место
9 за комментарии-победители - три 1-х места, три 2-х места, три 3-х места.
10 Jul 2006, 11:27
В "Поговори со мною, мама" у комментариев 6 призовых мест. Значит, угадать можно только 6 комментариев-победителей.
10 Jul 2006, 11:27
Именно к комментариям.
10 Jul 2006, 11:35
Ну тогда мир снова обрел гармонию... Прошу извинить меня за потраченное время))))... Спасибо всем
10 Jul 2006, 11:38
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325