Меню

Модераторам брака:нарушение правила,

AD
10 Jul 2006, 23:37
Пожалуйста,удалите СО ШТРАФОМ этот пост,так как это не только оскорбляет,но и унижает достоинства человека.Получается,если автор из Кишинёва то он какой то ущербный???Это дискриминация и жёсткое нарушение правила:
5.2. Безоговорочному удалению подлежат темы и сообщения, противоречащие законодательству, содержащие пропаганду насилия, расовой и национальной дискриминации, нацизма, экстремизма, наркомании в любой форме.
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20882999
Разве можно так обижать людей.а потом мы удивляемся-почему люди уходят с Евы?:(:(:(:(
Anonymous
11 Jul 2006, 00:43
а ссылка где ?
11 Jul 2006, 00:46
Ну да, написала ссылку, а они не работают.
См. тему "Проверка связи"
11 Jul 2006, 00:52
Тема:опрос. сколько встречались до женитьбы?автор оскобления mariza
11 Jul 2006, 00:54
Тогда уж так http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=20882999
Ссылки поломались :(
11 Jul 2006, 00:58
Не похоже, что это потянет на штраф. И даже на удаление.
11 Jul 2006, 01:00
А правила читали?или по вашему это не дискриминация человека????
11 Jul 2006, 01:02
Не шумите :) Я правила немного знаю :) Но подождем модератора данного раздела.
11 Jul 2006, 01:05
Да я спокойна,просто надо понимать что проживание в городе Москва не даёт права так себя вести и всеобще высмеивать то,что человек из другого города.эТО оскорбительно.
11 Jul 2006, 01:24
Знаете, я почему-то ничего оскорбительного не вижу в констатации факта... Впрочем, куда нам денверским :)
11 Jul 2006, 01:34
Я тоже считаю, что тут придраться не к чему.
11 Jul 2006, 10:55
Зачем придираться,просто правила почитайте,это нарушение вот и всё,там же русским языком написано:
"Безоговорочному удалению подлежат темы и сообщения, противоречащие законодательству, содержащие пропаганду насилия, расовой и национальной дискриминации, нацизма, экстремизма"

Здесь национальная дискриминация.Если у вас есть другой вариант то напишите,плиз.Или в вамшем понимании оскорбление это только мат?
11 Jul 2006, 12:22
Я тоже ничего ужасного там не увидела, она могла написать и "а, из Иванова...", она же не сказала, что в Кишиневе живут одни дураки, а просто Молдове можно сделать скидку на некоторые ошибки в правописании русского языка:)
11 Jul 2006, 13:13
ИМХО, я не увидела в этом ничего оскорбительного, человек просто сказал, что вполне допустимы ошибки, раз автор из другой страны. Возможно дело в настроении, в котором вы прочитали.
11 Jul 2006, 14:02
да замяли уже разговор,значит только мне и автору темы так показалось.Капуша, Вы все её сообщения прочитайте и тогда Вам покажется по другому.Конечно же деушка сначала окрыла рот в очень некрасивой форме по поводу ошибки,а потом добавила ещё и про город....Ну да,она очень даже милая и любезная,как же я сразу этого не увидела!!!ща и автору темы напишу что так на Еве принято.
11 Jul 2006, 14:24
Я все это читала. Почему автор темы сама не пожаловалась?
А только через вас?
З.Ы. Сама не люблю придирок к ошибкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325