Меню

Требую объяснения!

AD
12 Jul 2006, 08:42
За что штраф?


Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Все остальное" было удалено модератором АS 6864.

Тема в которой было сообщение: Ваш Нелюбимый Еварушник
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=673118


Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
А наблюдать за такими? Это патология?
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.
12 Jul 2006, 09:12
Удалена была цепочка (около десятка) сообщений, начинающаяся с Вашего поста (не с этого, приведенное Вами сообщение находилось в середине удаляемой цепочки). Оба участника цепочки получили штрафы. За взаимные оскорбления и недовольство действиями модератора, выраженное не в разделе Жалобы (последнее - уже не к Вам, а к Вашей оппонентке). И то, и другое является нарушением общих правил пользования форумами.
http://www.eva.ru/articles/forums.html

Если Вы не удовлетворены моим ответом, Вы можете пожаловаться в Модераторский Совет: mod.eva.ru@gmail.com

На прощанье хочу Вам напомнить, что "модератор имеет право просить Администрацию форума о наказании пользователей, нарушивших правила поведения на форуме". И предупреждаю, что еще одно такое Ваше появление в форумах, которые я модерирую, и я этим своим правом воспользуюсь.
Всего хорошего.
Anonymous
12 Jul 2006, 09:31
Ура-а-а! Наконец-то его накажут! :-)
12 Jul 2006, 09:57
Ах! Я в обмороке!
12 Jul 2006, 09:46
Взаимные ? оскорбления ?

Я всегда корректна...

Это мой первый штраф за историю существования на форуме...Я не считаю, что это справедливо, ну да ладно...

Оскорбления - это оскорбления...Каким образом к ним относятся вещи, названные своими именами ? Или в моих словах была хоть капля неправды ?

мда...
12 Jul 2006, 10:08
Вы не хотите процитировать здесь все Ваши удаленные "корректные" сообщения?

Надеюсь, что в следующий раз Вы не будете "называть вещи своими именами" - и так 15 раз подряд, как в том анекдоте. И не будете по ходу дела комментировать действия модератора, который удалял сообщения медленнее, чем вы двое их постили. А воспользуетесь разделом Жалобы, предназначенным именно для этого.
12 Jul 2006, 10:16
АS , сообщения стерты и бог с ними - форум не много потерял ;-)

Но давайте не будем передергивать - мне пришло 5 штрафов - видимо, по количеству моих потертых постов. Не один из постов не содержал ненормативной лексики или даже экспрессивно окрашенной... я говорила с ним спокойно, несмотря на то, что ему очень хотелось вывести меня из себя ... Признаю, что это утопично - заставить дурака понять, что он дурак , но еще хуже, на мой взгляд , равнодушно пройти мимо, когда НЕЧТО ПОДОБНОЕ резвится , оскорбляя всех подряд...

Сообщения действительно были удалены странным образом...либо удалять все, либо не вырывать фразы из контекста... тем более странно, что оскорбления моего оппонента ( заметьте, опять корректна :-) ) были оставлены в форуме...( цитирую : *Подрочил, спасибо! * ...надеюсь, не потрете, чтоб со стороны было понятно, о чем речь..)
Anonymous
12 Jul 2006, 10:20
Так это на ваш взгляд.....
А кто из вас двоих дурнее в этой перепалке был,то вопрос спорный.
12 Jul 2006, 10:22
Решил продолжить анонимно ? Это мимо меня....да и не с тобой сейчас разговариваю...

PS монет у меня очень много, так что лучше обходи меня стороной ;-)
Anonymous
12 Jul 2006, 10:30
Конь теперь везде мерещщиццо?
12 Jul 2006, 10:25
Так и не надо равнодушно проходить мимо - дали бы ссылку в Жалобах и все дела. А опускаться в объяснениях до уровня собеседника - это уже совершенно ненужный мазохизм. Тем более, что подобное резвится только тогда, когда видит ответную реакцию на свои "резвости".
12 Jul 2006, 10:32
Про Жалобы я как-то не подумала - решила сама урезонить ;-)

До уровня собеседника не опускалась - я себе такого не позволяю...

Попросила мальчика ( девочку ? ) извиниться...Идеалистка, одним словом :-)))


Я думаю, нам обеим все понятно...)) Предлагаю на этом закончить , вон он вверху, опять трясется от нетерпения с кем - нибудь поговорить :-)
12 Jul 2006, 10:37
Угу. Сначала попросили извиниться, потом ответили на отказ и т.п. Ну неужели Вам времени не жалко? Моего - это я понимаю, но своего?! Игнор, игнор и еще раз игнор - что может быть проще?
Надеюсь, первые штрафы окажутся и последними. :-) Спокойной ночи. Т.е доброго утра, конечно, и хорошего дня. :-)
12 Jul 2006, 10:42
обычно я не реагирую, а тут решила проверить , что есть слова :-))))))

и потом, я очень люблю и КВП , и Смотрителя , которых он оскорбил...они интересные собеседники и просто хорошие люди )


и вам доброго утра :-)
12 Jul 2006, 10:54
Идеалистка написал(а):
и вам доброго утра :-)
*************
Ей, как раз, спокойной ночи! :)
12 Jul 2006, 10:56
:-) Cпокойной ночи , за которой пусть последует доброе утро ! :-)
12 Jul 2006, 10:42
Позвольте присоединится к Вашим пожеланиям!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325