Меню

Предлагаю продавать компы в компьютерном разделе

AD
16 Jul 2006, 20:15
Предлагаю продавать компьютеры и компьютерную технику в разделе компьютеры и программы - это позволит в наиболее полной мере учитывать интересы посетительниц сайта, т.к. специалисты по компьютерам будут комментировать справедливость назначенных продавцами цен
16 Jul 2006, 20:20
Вся продажа на Еве идет только в форумах блока ДО.
16 Jul 2006, 20:24
мы для правил или они для нас? я в курсе существующего положения дел и вношу в соответствующем разделе предложение изменить искусственное разделение для удобства посетителей форумов, а уж как там решат - не моя дальнейшая печаль
16 Jul 2006, 20:26
ДО создана полтора года назад. До этого продажа была по всем форумам. Итог - создание отдельной ДО и запрет продаж в форумах.
16 Jul 2006, 20:27
полтора года назад на еве не было компьютерного раздела
16 Jul 2006, 20:28
Зато был детский, беременный, животные, автомобили и прочая :)
какая разница? суть в том что продажи допустимы только в одном блоке и это осмысленное решение...
16 Jul 2006, 20:39
разница в том, что интересующимся компьютерами людям интересны и цены на комплектующие, чего не скажешь о детях, беременных, животных и автомобилях ;-) Словом, я невысокого мнения об осмысливших такое "осмысленное" решение мозгах
16 Jul 2006, 20:43
А как же запчасти для автомобилей, колеса, резина? :)

Увы, если допустить продажу по всей Еве, еву утопит...
16 Jul 2006, 20:58
А почему только компьютеры? Тогда уж логично продавать детские вещи в детских разделах, косметику - в Косметике, животных - в Животных, книги - в Книгах, ну и т.д. А специалисты будут комментировать справедливость назначенных продавцами цен. Какая радующая глаз картина.
16 Jul 2006, 21:08
только вы меня понимаете!
16 Jul 2006, 21:17
А вот Вы меня - нет.
16 Jul 2006, 21:26
:-D Вот и поговорили.
16 Jul 2006, 21:04
Я, как рядовой посетитель КиП, категорически против. Если меня интересуют цены на компьютеры и комплектующие, новые или б/у, я найду, где их посмотреть. Уж точно не на Еве. А в разделе будет бардак.

И потом... Почему Вы только о компьютерах? Если следовать вашей логике, книги надо продавать в Книгах, диваны в Интерьере и т. д. Потому как в каждом тематическом разделе живут как раз специалисты по вопросу и, соответственно, по ценам. А нафига тогда ДО вообще?
16 Jul 2006, 21:19
Не "нафига тогда ДО вообще", а нафига тогда Ева? Превратим сайт в одну большую барахолку к радости "специалистов"-комментаторов.
16 Jul 2006, 21:22
МАМА!!! Спать скоро, мне ж кошмары сниться будут :)))

А если серьезно - Вы, конечно, правы. Я, правда, не застала на Еве то время, когда ДО еще не было. Но воображение у меня хорошее...
16 Jul 2006, 21:24
Будем честными - пока ДО не было, торговли было на порядок меньше. Но все равно - более чем достаточно...
Мечты-мечты... Сделать бы отдельный форум. То есть совсем отдельный...
16 Jul 2006, 21:28
. полгода уже эта идея обсуждается.. ждем-с...
..............................
Скрещиваю пальцы на всех конечностях... Желаю вам (и нам) дождаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325