Меню

Будет ли конкурс в июле ....цать лет спустя

AD
17 Jul 2006, 15:17
Когда будет, если будет конкурс "в июле ...цать лет спустя" и можно ли отправить статью заранее всвязи с отъездом в отпуск?
17 Jul 2006, 17:18
не ОР, но ПОЧТИ постоянный участник (через раз): конкурс в ....надцать лет спустя проводится каждый месяц, так что точно будет :) А насчёт "отправить раньше", так я думаю официального ;) разрешения вам никто не даст, так как правила строгие и, насколько я помню апрельский (?) очерк с-кунса сняли как раз за то, что он на день поторопился. Думаю, Вы можете написать очерк заранее, а потом выслать его из какого-нибудь интернет кафе уже там, в отпуске, Вы же не в Гамбию едете, хотя думаю и там е-кофешки "место быть имеют" :) Удачи.
(с транслита)
17 Jul 2006, 17:23
Я еде в тверскую область в дом отдыха с детьми, поэтому врядли смогу куда-то выбраться в интернет-кафе. даже если они есть там, то не ближе, чем в Твери, а туда добираться надо на рейсовом автобусе. Мы там уже отдыхали как-то, правда, зимой. Дом отдыха в лесу. Рядом разве что магазинчик. Да и потом я со всей своей толпой еду, не бросать же их олдних ради конкурса.:))
17 Jul 2006, 18:34
Попросите отослать кого-нибудь из виртуальных (ну или реальных :)) подруг. Это же не сложно :)
17 Jul 2006, 18:46
Единственный человек, кого я знаю отсюда в реале, тоже сейчас в отъезде:((
17 Jul 2006, 18:58
ну напишите просто так вашу статью.. не обязательно же в "июле...назад"... Это же история - можно опубликовать и в "общем" потоке? На это тоже есть конкурс, он идет время от времени.
17 Jul 2006, 19:34
Просто там вся фишка именно в июле. да ладно, как будет.
18 Jul 2006, 01:31
а вы, когда вернётесь, июль в август переделайте... или если хотите, мне его перешлите, только с номером паспорта вашего, а то не примут..
(с транслита)
18 Jul 2006, 12:23
Если можно, пришлю вам сегодня-завтра, там просто весь смысл в июле:((, а ваше мыло есть в паспорте?
18 Jul 2006, 22:06
можете прислать, я отправлю... ;-)

paparazzi_7@ukr.net
18 Jul 2006, 22:29
Спасибо большое, я уже в многодетках договорилась и отправила Наташе (в поиске), она отправит. Я ЛИРам написала, разрешили. Скажите, а как скоро я смогу участвовать в голосовании на фотоконкурсе? Очень хочется комменты пописать:))
19 Jul 2006, 11:44
Заглянув в ваш паспорт, удивилась, что вас до сих пор не пускают... я стала голосовать после первого участия в конкурсе, став опытным пользователем... может, у вас денег на счету маловато?
Напишите свой вопрос в отделе вопросы Орам или модераторам - они скорее подскажут в чем причина того, что вас не допускают до голосования... ;-)
19 Jul 2006, 11:51
Спасибо, так и сделаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325