Меню

Где спёрведливость?

AD
Здравствуйте многоуважаемые Модераторы! Низко кланяюсь вам я, ваша Хрюня.
У миня вопрос. Вчера меня строго пирдупердили о том, что если я буду грешить на одного из пользователей сайта, то мой аккаунт заблокируют, в качестве меры наказания были сняты монетки - 150 штук. Я вела себя тихо и мирно, ни полсловечка, ни-ни! И вдрух - раз!!! И аккаунт блокируецца. Просто тот же модератор обнаружил мое сообщение та ту же старую тему.
Только есть нюанс. Сообщение это было создано ДО пердуперждения, и даже до тех сообщений, за которое оно было вынесено, и были сняты монеты. Просто Многоуважаемый модератор (еще раз низко кланяюсь) заметил его много позже.
Вот скажите мне просто, спёрведливо это, или нет. Просто ответьте. Аккаунт можете оставить себе.
Уважаемая, Хрюня.. я, правда, совсем не тот модератор, с которым у вас подсчеты штрафов.. Но, по правилам, аккаунт может быть заблокирован уже после нескольких штрафов подрят... Что, видимо, и произошла в вашем случае (очередность тут никакой роли не играет)

Я сейчас не даю никаких комментариев личных. Просто, привожу выдержку (своими словами) из правил.
200 монет - и блокируется аккаунт? 4 штрафика???
сейчас пойду (аж самой стало интересно) полистаю правила...
18 Jul 2006, 15:45
В правилах этого нет. а надо бы прописать. чтобы не было никаких недопониманий.
согласна! Очередность имеет значение! Это равнозначно тому, что закон не имеет обратной силы.
вот, что у нас гласят правила
10. Модератор имеет право просить Администрацию форума о наказании пользователей, нарушивших правила поведения на форуме

Видите, как удобно: модератор (любой) просит Администрацию. Если Администрация считает нужным - блокирует аккаунт.

Таким образом, справедливости вам стоит искать у Администрации. Так что, пишите туда: расскажите о своей судьбе.
спасибо за понимание. Правда.
18 Jul 2006, 15:38
Свин, не выкобенивайся. за много штрафов в целом они блокируют эккаунт. Тебе чего за проблема? Заведи новый!
и то, верно :)
ну дык, сам видишь, живу, дышу, но хде спёрведливость????
Модераторы жалуются на свою забывчивость, постоянно требуют ссылки. А у меня тоже склероз. Я вообще про то сообщениее не помнила.
18 Jul 2006, 15:47
7. ...
Аккаунты, у которых баланс монет станет отрицательным, подлежат удалению.
я предвидела ваш ответ.
18 Jul 2006, 15:53
:) Тогда я пойду дальше? А то никак сегодня из жалоб уйти не могу. А дел-то полно ....
конечно! :)
18 Jul 2006, 15:56
Хрюня Гандурасовa, прежде всего - мои Вам соболезнования всвязи с резким падением грамотности. Никогда бы не подумала, что при удалении аккаунта может возникнуть такой странный побочный эффект.
По сути топа - Я Вас предупреждала, что оскорбление ЛЮБОГО из более, чем 100 тыс. зарегистрированных пользователей, будет иметь печальные для Вас последствия в виде предусмотренных правилами и кодексом наказаний.
Аккаунт же Ваш был удален за отрицательный баланс, мое предупреждение в данной ситуации не при чем (но оно остается в силе).

P.S. Этот мой ответ Вам не является приглашением к дискуссии. Всего хорошего.
Спасибо, вопрос снят. Но обида осталась, хотя такие хрюшки и в огне как грицца, и в воде... мда...
18 Jul 2006, 16:01
ладно, я тогда топ блокирую, раз все выяснено :)
а то еще доолго любопытные ушки будут торчать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325