Меню

Заблокировала и издевается - to AS.

AD
Можете делать, что хотите, но создавать провокационные посты, а после этого резко блокировать топ - это НЕДОСТОЙНО модератора. Я говорила это и говорю. Мою грамотность и иногда чересчур витиеватые посты вы можете обсуждать как вам заблагорассудится. И если вы, многоуважаемая барышня, не можете отличить стёб от литературного изложения, то что вы делаете на форуме, да еще в таком качестве?
Я прекрасно поняла вашу реплику о том, что вы не приглашаете меня к дискуссии. Это - не дискуссия. Это монолог.
Сейчас вы, вероятно, скажете, что заблокировали топик не вы, а другой модератор, и что это видно по репликам. Могу предположить подобное совпадение. Но только это происходит уже не в первый раз и наводит на некоторые размышления.
Надеюсь, что не обидела вас своими скромными рассуждениями.
И напоследок хочу вам заметить, что "всвязи" пишется раздельно, а местоимение "я" в русском языке неприлично писать с большой буквы, если оно не начинает предложение.
На сем разрешите откланятся. Ваша Хрюня.
18 Jul 2006, 16:28
Напиши в совет. Судя по тому что вчера АС нечего было сказать и никто из опытных Оров её не поддержал значит она была 100% не права. На мой взгляд- тебя не за что было штрафовать.
18 Jul 2006, 16:31
если бы штрафовать было не за что, то аккаунт не заблокировали бы.. Блокирует не модератор, и, даже, не модераторский совет... Значит, в целом, поведение было расценено, как неудовлетворительное... увы.
18 Jul 2006, 16:34
Аккаунт блокируется при отрицательном балансе системой, а штрафы начисляет человек и есть случаи когда просто "от балды".
Пример
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21046191
Речь сейчас идет не о моем поведении, а о поведении модератора и моей "безграмотности".
Мне не нужет тот аккаунт. Мне нужна справедливость на сайте.
18 Jul 2006, 16:52
Так в том топике тоже все выяснили. За что и почему.
Напишите в Совет. Совет занимается рассмотром жалоб на модераторов.
Anonymous
18 Jul 2006, 16:39
дайте ссылку-почитаем,поразмыслим.
Давать ссылки на заблокированные топы? Я в сомнении. Это повлечет новый виток конфликта. Если хотите, почитайте "Необоснованные удаления и штрафы" и "Где спёрведливость?" (в том смысле, кто ее спёр?)
18 Jul 2006, 16:50
Ой, блокировала я. Даже не читала толком, что AS написала.
Вы же написали, что вопрос снят. А раз снят, то и топ в блок... Логичное решение.
да, конечно. С вами у меня всегда отношения складывались хорошо :) А это значит, что вы, скорее всего, были объективны.
18 Jul 2006, 16:51
http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=129

P.S. За исправление ошибок спасибо - все-таки 15 с лишним лет, проведенные в иной языковой среде, не могли не сказаться.
Я поняла, что жаловаться можно в Совет. Только вот понимаете, какая штука... Несправедливости творятся прилюдно, а жалобы в Совет пишутся тайно... Не хочу. Пока не хочу. Для того и пиршла в этот мир заново, как Хрюня :)
18 Jul 2006, 17:09
Нет, Вы не поняли. Я Вам дала список модераторов этого раздела.
18 Jul 2006, 17:12
А ты мне когда СМС пришлешь?
18 Jul 2006, 17:17
Когда заграницу к сервису подлючат. Только прошу не рассматривать это как эвфемизм. Я вовсе не имею в виду "когда рак на горе свистнет".

А если это про "переписывая заново" - я и сама не в курсе, чем дело закончилось и закончилось ли. Попробую спросить.
18 Jul 2006, 17:29
ага,хорошо.
Спасибо, только я, действительно, не поняла - зачем? :)
18 Jul 2006, 17:16
Ну, это доказательство того, что AS не могла заблокировать топик :)
я не понимаю, Шкитти, вас ведь там тоже нет, а вы говорите, что блокировали вы. Я запуталась. Мы сейчас говорим о топе "Где спёрведливость", "Необоснованные удаления и штрафы" или о том, кто блокировал мой аккаунт? Кто блокировал мой аккаунт мне уже все равно. Это не имеет абсолютно никакого значения.
AD
AD
18 Jul 2006, 17:26
Как меня нет? у меня доступ ко всем форумам :)
Пойду поругаюсь :)

К форумам "Жизнь Ева.Ру" и "Жалобы Евы.Ру" имеют модерационный доступ только ОРы и СОВы.
Модераторы раздела:
LaPaloma
Юна
вИшенЬка
Тринадцать
Аленка
shun
Элис
Репус
Мумми-мама
Непоседа
Кр.Шапочка
СоНатка
Муза
Куруш
Дикочка
Зая
Julia
Инга
Rомашkа

Все.
18 Jul 2006, 17:39
Да я уже прочитала :) там вообще члены старого Совет модераторов не указаны. Сейчас исправлено будет.
:) Вот это - конструктивно! :)
18 Jul 2006, 17:28
Я тоже не поняла. Не поняла смысла Ваших действий. Вы пришли в этот мир заново, как Хрюня, ради борьбы за справедливость, так? Оставим в стороне нежелание вести эту борьбу под своим основным ником. Но почему Вы начали свою борьбу с открытия именного топа с приглашением полить грязью форумчанку, пусть и не самую образцовую с точки зрения культуры общения на форуме, но не имеющую никакого отношения к несправедливостям, царяшим, по-вашему, на Еве? Где логика? Где здравый смысл?
18 Jul 2006, 17:46
Дайте ссылку пожалуйста где было приглашение "полить грязью форумчанку" а то может Хрюшка только избранным рассылала их:-D
Я долго думала. Я даже выкурила сигарету. Это - иррациональная логика. Это - попытка обратить внимание на человека, который многим причинил обиды и даже боль, но аккаунт которого жив и процветает. Вы скажете, что не стоит уподобляться... Да, конечно, с точки зрения логики рациональной это действительно так. Но это был такой же отчаянный шаг, как и создание моей личности в облике свиньи - прямо противоположной моей первичной личности на этом сайте. Поэтому я и не прошу вернуть мне тот "первый свинский" аккаунт.
Понимаете, когда накладывается безоговорочный штраф за "мозги набекрень" и ведется долгая дискуссия, является ли слово "жидовка" оскорблением - это больно. Топ про эту личность можно было просто блокировать. Он заслуживал того. Можно было наложить штраф за мое сообщение в топике "Ваш нелюбимый еварушник". Оно тоже заслуживало. И все. Но у меня складывается стойкое впечатление, что модераторы борются с ветряными мельницами, часто без разбора, и именно потому сами попадают под их лопасти...
я все жду, что вы напишите что-нибудь в ответ. :)
18 Jul 2006, 18:14
Я понимаю Ваши мотивы. Только считаю, что лекарство не должно быть сильнее болезни. И обращать внимание надо, по-моему, не на того или иного пользователя, а на его конкретные посты. Где Вы были, когда Candy появилась на Еве? Вы дали в Жалобах ссылку хотя бы на один ее оскорбительный пост? И какой смысл в aбстрактном топе-обсуждении-осуждении, который по манере может дать Candy 100 очков вперед? Вы же ничем не лучшее ее и даже хуже. Она пишет со своего аккаунта, Вы - прячетесь под клоном. И я не могу припомнить ни одного именного оскорбительного топа, который бы открыла Candy за все время своего пребывания на Еве. Немотивированная агрессия в ответ на самые невинные замечания - да, было, но это почему-то вызывает у меня только жалость к человеку, который вынужден жить в состоянии постоянной круговой обороны.
18 Jul 2006, 18:20
А где вы были когда я давала тут ссылки на её оскорбления в Рецептах, это тётка с поганым языком- она заклевала девочку у которой не получился торт который та сделала свекрови. У неё тогда обострение было в Рецептах- многие тут жаловались.
18 Jul 2006, 18:29
Когда это было? Я не штатный модератор Рецептов, но по жалобам в амд. разделе обязательно туда захожу. Учтите только, что на сайте я бываю вечером/ночью/очень ранним утром по Москве.
я пожаловалась на нее под своим старым ником. Ее оскорбления удалили. Но это ничему не научило ее. Да дело даже не столько в ней... А сообщение из "нелюбимого Еварушника" вы удалили. Это я к тому, что остальные не были оскорбительными. Но я предлагаю не обсуждать это дальше.
18 Jul 2006, 18:40
Просто интересно где там было "приглашение полить грязью"?
18 Jul 2006, 18:58
Я поняла, что удалила - прошлась по топу еще раз и свое предыдущее сообщение отредактировала.
Давайте, действительно, на этом закончим. Надеюсь, что мы поняли друг друга. Хочу только добавить, что если бы Вы просто под своим собственным ником высказали все, что считаете несправедливым, эффекта бы Вы добились куда большего - и те, кто знает Вас много лет по форуму, обязательно бы откликнулись, и ОРы с администрацией обратили бы внимание. А на данный момент - это просто частный конфликт свежезарегистрированной Хрюни с модератором далеко не самого посещаемого раздела, в котором Хрюня нарушила правила. Истинные мотивы для всех остальных (кроме 2-3 заинтересованных участников массовки, тоже блюдущих чистоту своих основных аккаунтов) остались за кадром.
18 Jul 2006, 19:10
Это только ваше мнение или это ОРы Администрация передали через вас что они на "свежезарегистрированные" аккаунты не обращают внимания?
18 Jul 2006, 19:14
Мое. Причем как пользователя, а не как модератора.
18 Jul 2006, 19:25
Пользователей в Салон, а тут вас спрашивают как модератора вообще-то.
18 Jul 2006, 19:27
Как модератор я уже давно ответила. Ухожу в Салон.
18 Jul 2006, 19:31
Это невнимательность или нечего сказать?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21053644
За "дуру" теперь у нас штрафуют?:-D
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21053530
А в Вас я просто влюблена.
Извините за офф.
В модерации на седняшний день творится полный произвол.
AD
AD
Я высказывала свое собственное мнение. Модераторы согласились, что атмосфера на Еве сейчас очень тяжелая...
19 Jul 2006, 05:20
Хрюня Гандурасовa написал(а):
Модераторы согласились, что атмосфера на Еве сейчас очень тяжелая...

Ссылки дайте, пожалуйста. Кто эти модераторы? Когда, где и с кем они согласились, что атмосфера на Еве сейчас очень тяжелая?
нет, ссылку не дам :))) Тогда вы узнаете, чей клон Хрюня :)
19 Jul 2006, 11:54
не давай, пусть сначала даст ссылку где ты "приглашала Канди грязью поливать":-D
:) Не, не пирглашала, факт. Я пирглашала на бенефис и прочее. Конечно, положа копытце на самое дорогое (на пятачок), я против заведения подобных топов. Но это не значит, что бороцца (модераторам) нужно только с ними, с именными топами. Бороцца нужно против общего проявления агрессии со стороны пользователей. Но и палку пергибать тоже нинада... Споры имеют полное право на существование. И здоровая критика модерирования тоже должна присутствовать.
19 Jul 2006, 16:47
Очень красиво, нечего сказать. Под одним ником возмущаться очень тяжелой атмосферой на Еве, под другим - вносить посильный вклад в ее утяженение. Синдром доктора Джекила и мистера Хайда.
Мне, как модератору, нет дела до того, чей Вы клон. Нет ссылок? Значит, и тема исчерпана.
Всего хорошего.
Хрюня Гандурасовa написал(а):
Понимаете, когда накладывается безоговорочный штраф за "мозги набекрень" и ведется долгая дискуссия, является ли слово "жидовка" оскорблением - это больно.

Можно я подпишусь?
Извините.
18 Jul 2006, 17:53
А вы только избранных преследуете или как тогда объяснить вот это там-же?:-D
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21038820
18 Jul 2006, 17:55
Спасибо. Удалила со штрафом.
18 Jul 2006, 17:59
А у нас теперь ни на кого нельзя сказать "дура набитая" ? Помнится Кошка говорила что "дура" можно или с "набитой" нельзя?:-0
18 Jul 2006, 18:04
Дуру просто ничем нельзя набивать. Вот и вся логика.
18 Jul 2006, 18:25
....
18 Jul 2006, 18:31
Картинки - в Салон.
Anonymous
18 Jul 2006, 17:38
заблагорАСсудится
18 Jul 2006, 18:07
о и тут борцы со стёбом!:-O
заблагорассудится, правильно, спасибо :) Исправила.
18 Jul 2006, 19:16
ShKitty, Татьяна! Я не хочу создавать новые топы- ответьте пожалуйста тут, меня просто интересует ваше мнение.
1. У нас теперь нельзя никого называть "дурой"? За это штрафуют?
2. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21055188 новички игнорируются теперь администрацией?
3. например, я сейчас хочу в клубном спросить Хрюшку как ей ответы модератора, услышать её мнение. Вчера нас за это заблокировали. У нас нельзя обсуждать высочайших особ?
18 Jul 2006, 20:05
Присоединюсь: вчера вообще беспредел был с топом
18 Jul 2006, 21:00
Штрафуют:
От кого:
"Eva.Ru Forums" <webforum@eva.ru> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: pupsik-zloi-2@mail.ru
Дата: 07 Июн 2006 09:32:02
Тема: Удалено Ваше сообщение из форума Ева.Ру



win koi mac utf Перевод: rus " eng eng " rus больше языков и словарей Translate.ru
Ваше сообщение в форуме "Родительское собрание > Кормление" было удалено модератором Зеленая Лира - Мандрагора 243.

Тема в которой было сообщение: молоко
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=649528


Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
Не обращайте внимания на эту дуру
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.


Правда, Совет Модераторов посчитал, что штраф наложен необоснованно. Но Мандрагора не посчитала нужным принести свои извинения
AD
18 Jul 2006, 21:22
Совет счел штраф необоснованным, а не удаление.
18 Jul 2006, 21:19
А вообще вопрос риторический в каком-то роде...
Если я или Санитар употребим "дуру", оштрафуют (я проверял), а если Ляся и Мандрагора - то не оскорбление
18 Jul 2006, 21:24
1. Это решает модератор.
2. Спросите АС?
3. НИГДЕ нельзя обсуждать модераторские действия, кроме этого раздела. Это четко прописано в правилах.
18 Jul 2006, 21:46
Насколько я помню, обсуждались не действия модератора, а сам модератор...
18 Jul 2006, 21:48
"спросить Хрюшку как ей ответы модератора, "

Ответы МОДЕРАТОРА о модераторских действиях. Если о цветочках - то пожалста. А все обсуждение модераторских действий (в том числе и ответов) вне этого форума запрещено правилами.
18 Jul 2006, 22:12
понял (потирая узкий лоб...)
18 Jul 2006, 22:22
Ничё ты не понял- именно вчера о ней говорилось как о юзере а не как о модераторе.
Это сегодня другой вопрос.
18 Jul 2006, 22:40
туплю блинн, вот только топ просмотрела, там ас не только асом называли, но и дословно "модератор облажался":(
18 Jul 2006, 22:41
вот точнее: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21031858
18 Jul 2006, 21:59
1. если анониним придёт жаловаться я его отправлю в Совет- там всё-таки вменяемые люди сидят и за "дуру" не штрафуют.
2. получен- сначала говорит потом думает:-)
3. аминь!:-D

Спасибо за ответ:-)
1. Смотря кто пишет, и кто модерирует.
Извините, что влезла.
18 Jul 2006, 21:31
Мод-ры!Куда дели мой топ из ВО,тема очень важная для меня и мне нужны реальные советы в моей проблеме.Топ назывался"Запах кухни из туалета"-искала в рубрике "Дом",где ещё искать в "Планировании" что ли?
18 Jul 2006, 21:33
Плохо в доме искали - в домоводстве он
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=679703&m=21
19 Jul 2006, 16:50
На этот случай есть подписка на уведомления о переносах и раздел "мой форум" в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325