Меню

Штраф, за что?

AD
19 Jul 2006, 20:01
Штраф за удаление сообщения в форуме , на монеты мне начхать, но просто интересно, что именно удалили, а то тупо смотрю на это и не понимаю, где и что написала такого....
Может хоть писать что именно удалили, а?
у вас в паспорте есть настройки о получении уведомлений, если вы были оштрафованы, например. Если вы подписаны, то система автоматически отправила бы вам письмо с тем, что именно удалили и кто именно из модераторов удалил.

А так, можно только вам сказать, что, вы нарушили чем-то правила форума.. за это и были оштрафованы.
19 Jul 2006, 20:14
спасибо, настроила.
к сожалению, "задним числом" вы не получите уведомлений, но на будущее - пригодится. А пока, почитайте правила, что бы ненароком не нарушать их (кроме мата и оскорблений, есть еще ограничения.. наверно, вы нечаянно что-то нарушили)
Удачи.
19 Jul 2006, 20:17
А не подскажите, как изменить название темы( я думаю, что я не верно написала, вот и удалили)
19 Jul 2006, 20:19
Название темы может изменить только модератор.
А удаленной теме уже ничто не поможет :)
19 Jul 2006, 20:21
Да я знаю, что модератор
т.е. мне его прям в теме попросить, чтоб изменил в названии что-то?
до меня только что дошло, что я за ошибку совершила, но перед тем как дошло, я совершила ее опять :)

спасибо
19 Jul 2006, 20:22
В этом форуме все просьбы и обращения к модераторам :)
19 Jul 2006, 20:25
Спасибо, щаз напишу.

Замечательный ребенок, кудрявый :)
19 Jul 2006, 20:37
Ничего не понимаю
только что попросила изменить название моей темы в одном форуме, а уже куда-то пропала тема о просьбе в этом форуме?
Может не так попросила
19 Jul 2006, 21:48
http://www.eva.ru/articles/dohelp.html
5.3 Любые сообщения о несогласии с модерацией, публикуемые в других форумах, кроме специального форума "Предложения и жалобы (только ДО)", не рассматриваются и подлежат удалению. Так же подлежат удалению все вопросы и просьбы о модерации, размещенные в несоответствующих для них разделах.
вот по этой ссылке сделайте настройки
http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325