Меню

Вот так

AD
Anonymous
19 Jul 2006, 23:52
Валерия расписалась в своей несправедливости!
Топик не просто заблокирован,а удален.
Чтобы скрыть от глаз людских
19 Jul 2006, 23:57
Может, список модераторов раздела прочтете?

Топик удалила я. Ответ "почему так ответили" получен.
Все прочее - флуд. Флудить - в салон.
Anonymous
20 Jul 2006, 00:00
Позвольте,а где уведомление?
Мне ничего не пришло.
20 Jul 2006, 00:01
Судя по жалобам, с уведомлениями проблема - они приходят в течение нескольких часов после удаления.

Тем не менее топик удалила я. И этот сейчас тоже я удалю.
Anonymous
20 Jul 2006, 00:02
Рука руку моет....
(остальные уведомления,кстати пришли, и ответы тоже,в котором валерия "тыкала".
20 Jul 2006, 00:04
Вопросы, на которые ответы получены, из этого раздела удаляются.

Ответ получен, удаляла топ не Валерия, вы в своем высказывании... эээ.. заблуждаетесь? Или клевещете?
Anonymous
20 Jul 2006, 00:08
Да полно вам злой умысел искать,там ,где его нет. Просто уведомления не было( кстати и нет до сих пор),то я и предположила,что это сделала валерия,ведь недовольство -то на нее направлено было мое.
а насчет клеветы... вам так хотелось это услышать? чтобы дернуть рубильник ?со штрафами?
20 Jul 2006, 00:15
Нет, не хотелось. Я видите ли не штрафую за такие вещи. Я вообще вне ДО ООООЧЕНЬ редко штрафую.
Anonymous
20 Jul 2006, 00:10
Не сочтите за флуд,но..."уж полночь близится,а Германа все нет.." в данном случае уведомления именно по удалению топа...
20 Jul 2006, 00:16
Второй ответ в топике от меня.

"Несколько часов".


Вы доказательств хотите что удалила не валерия? У нее нет прав доступа в этот раздел, проверьте по списку.
Вы хотите доказательств что топик удален из этого раздела? Вот его принт копия

http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=21083171
Anonymous
20 Jul 2006, 00:16
Знаете, а я факи перечитала и не нашла,что мой топ подходит параметрами на удаление.На блокировку,во избежание флуда,как вы выразились-возможно,но не на удаление.
Посему утверждаюсь в мнении,что вы несправедливо выкинули мой топ со всеобщего обозрения!
20 Jul 2006, 00:17
Вы можете придерживаться чего угодно - "Политику раздела определяет модератор".
Политика ЭТОГО раздела такова, что все топики на которые дан ответ, удаляются.

Если вы мне не верите - пожалуйтесь на мои действия в совет, но вы услышите ровно то, что я вам только что сказала.
Anonymous
20 Jul 2006, 00:22
сцылочку мона? а то я в факах не нашла,что если ответ дан,то топ удаляется.
то,что валерии нет в доступе к разделу-я нашла.а вот то,что после ответов топ удаляется-нет.
20 Jul 2006, 00:23
Еще раз мое сообщение прочитайте. То что политику раздела определяет модератор - нашли? Вот я вам сообщаю что в этом разделе такая политика. Как модератор раздела.
Anonymous
20 Jul 2006, 00:29
То есть,выражаясь понятным народу языком,именно модератор решает,кого мочить в сортире, а кого оставить?Просто потому,что ему так захотелось?

запахло прямо чем-то совковым.....КУ!(с приседанием)

Спокойной ночи!Пусть вам приснятся плюшевые мишки.
Доброго здоровьичка!
20 Jul 2006, 01:05
Выражаясь народным языком именно то что я сказала. Как вы переводите это на привычный вам - вам виднее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325