Меню

объясните

AD
22 Jul 2006, 22:31
вот этот топ открыла в ВО в названии специально поставила офф...
хотела пообщаться с людьми которых знаю, на эту тему, а его перенесли в родительское собрание - разное (если честно еле нашла), почему так?

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21143611
22 Jul 2006, 22:33
Выдержка из правил

1. Каждый форум имеет свою тематическую направленность. Старайтесь ее придерживаться. Перед тем, как писать в форумы - прочитайте, пожалуйста, названия всех разделов. Запомните: ваше сообщение вызовет более плодотворное обсуждение в том разделе, который лучше соответствует теме Вашего сообщения. Обсуждение, непрофильное для данного раздела, может быть перенесено Модератором в профильный раздел.

Если Вы затрудняетесь определить, куда поместить свое сообщение, пишите в форум "Все остальное" - модераторы перенесут вашу тему в подходящий раздел.



ваш топик соответствует по разделу Разному. Чтобы искать было проще, стоит подписаться на уведомления о переносе :)
22 Jul 2006, 22:36
именно потому, что я хотела, что бы этот висел в ВО я поставила приписку ОФФ
разве есть запрет на офф тоопики в разделах???????????????
22 Jul 2006, 22:37
Вообще то есть - это называется "тематическое разделение форума", читаем процитированные выше правила.
Никто не ясновидящий, чтобы определить что именно вы имели в виду припиской офф, увы и ах.
22 Jul 2006, 22:40
Я так понимаю, что задать вопрос, это СЛИШКОМ сложно
А насчет правил, я не вчера пришла на еву, чтот бы не быть с ними знакомой!
Еще раз подчеркиваю, чтоо именно для того что бы этотт топ остался в ВО я сделала приписку ОФФ
22 Jul 2006, 22:50
Еще раз правила прочтите, пожалуйста. В них ОЧЕНЬ ЧЕТКО написано про тематическое разделение форумов. Я не очень понимаю вашей реакции - как вы себе представляете, модераторы ходят и спрашивают у каждого "ой, а что вы имели в виду, когда писалии..." ?

Мне все равно зачем вы сделали эту приписку - в правилах не оговорено наличие приписок и действий модератора по этому поводу.

Ждите, придет перенесший топ модератор - сочтет возможным пойти вам навстречу - топик венут назад.
22 Jul 2006, 22:50
Потому что там он соответствует тематике раздела. И потому что нигде в правилах не сказано, что слово "off" в названии топа является гарантией его неприкосновенности.
Что касается "с трудом нашла" - это не аргумент. На такой случай паспорт предусматривает 2 варианта упрощения поисков:
http://www.eva.ru/main/passport_user_posts
http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
22 Jul 2006, 22:54
идите нахрен дорогая редакция
22 Jul 2006, 23:22
Я тоже свободна? Спасибо. Всего хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325