Меню

Я не считаю свой топик флудом (ТД) и против блокир

AD
автор
23 Jul 2006, 11:17
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21147503

Считаю, что этот топик не является флудом. Я подняла проблему, которая существует и хотела ее обсудить. Модератор по каким-то своим соображениям заблокировала топик, назвав его флудом.
Простите, Джайна, я когда вы лично глумитесь в Цветах Зла над авторами некоторых топов - это не флуд? Или там можно, а вот заводит такие топы нельзя? Почему вы не разу не удалили со штрафом издевательстве реплики своих товарок по Цветам. Или они всегда корректны? Может быть пора бросить защищать по местечковому принципу.

Ваша обязанность чистить топ, если бы там появились какие-то провокационные или оскорбляющие вещи, а пока я только спрашивала и излагала свою точку зрения.
Если вы считаете по другому, это не повод применять силу.

Хотя, понимаю, что моя жалоба - глас вопиющего, ибо возражать модеру на этом форуме все равно, что сс...против ветра.

Как все запущено
23 Jul 2006, 11:36
Анонимные жалобы рассматриваются на усмотрение модератора, но я все-таки Вам отвечу.
Да, я считаю Ваше сообщение флудом по причинам следующего свойства:
- Вы обижаете всех обеспеченных людей скопом (сколько раз мне, как модератору того самого ПВ, приходилось общаться с оченьобеспеченным людьми, которые в руках приносили деньги больным детям и их родителям, и категорически запрещали мне упоминать где-либо об их благодеянии)
- Разговор по сути ни о чем - кто помомгает, тот будет помогать, будь он очень обеспеченным, не очень, или малообеспеченным, а вот пролетарский принцип "Отнять и поделить" - сквозит, как уши осла царя Мидаса.
- Критерии обеспеченности - вещь очень расплывчатая, в разных городах 1000 долларов может быть очень скромной зарплатой, а может быть (как у нас в городе) - ну очень приличной.

И напоследок - "Цветы..." - клубный топик, существование и его, и других клубных топиков в ТД обсуждалось давно, в апреле прошлого года, ОРия не возражала. И там тоже иногда проводится модерация.

Надеюсь, Вам достаточно. Недостаточно - пожалуйста, жалобу в Совет.
23 Jul 2006, 12:00
вы можете создать такой топик в другом разделе форума, если действительно есть желание обсудить проблему, а не только попрепираться с модератором
автор
23 Jul 2006, 12:34
Да, я хочу обсудить проблему, потому что считаю, что это вполне можно оьсуждать без ущерба для психики и гордости еварушников.
В каком разделе я могу продеблировать топик, как вы считаете, что бы модераторы не блоканули его снова?
Anonymous
23 Jul 2006, 12:41
Если Вы затрудняетесь определить, куда поместить свое сообщение, пишите в форум "Все остальное" - модераторы перенесут вашу тему в подходящий раздел.
23 Jul 2006, 12:53
Извините что вмешиваюсь. Но мне кажется, если Вы хотите обсудить проблему помощи нуждающимся и больным, то топик лучше назвать " Благотворительнось". Тогда намного шире можно было бы обсудить эту проблему)
автор
23 Jul 2006, 12:56
Да, вы правы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325