Меню

мой форум

AD
24 Jul 2006, 10:35
проблема собснно вот в чем: отсутствовала на еве 2 недели, а у меня пропали записи из Моего форума...не все конечно, только одна страница осталась. Мож что-то изменилось за время моего отсутствия?:)
24 Jul 2006, 10:39
Вроде бы, ничего не изменилось. У меня, например, сообщения остались за каждый день. Могу лишь предположить, что либо вы писали анонимно, поэтому ваши сообщения не высвечиваются, либо ваши сообщения удалили.
24 Jul 2006, 10:41
так нет...анонимно не пишу, т.к. вещи совсем не стыдные писала...Удалять не за что, извещений не приходило. А могли они исчезнуть из-за того, что топ ушел в архив? или был удален, когда он устарел?
24 Jul 2006, 10:54
Сейчас проверила: у меня "дырка" с 3 по 21 июля, хотя я, конечно, столько не молчала. Может, действительно, глюк.
24 Jul 2006, 11:01
Прошлась по страницам. Самые большие дырки - между 23.05 и 14.06, 23.04 и 17.05, 30.03 и 16.04. И еще везде равномерно по дню-два-три-пять вырвано - при том, что каждую неделю исправно начисляют за еженедельные cообщения. Похоже день сурка мутирует во что-то другое.
У меня буквально вчера "слетела" часть нужных топиков. Правда, они же нашлись в архиве.
В "Моем форуме" отображаются реплики, которые еще не ушли в ахив. Видимо остальные топики, в которых вы писали, уже в архиве. Хотя за две недели вряд ли... У меня с апреля сообщения есть.
24 Jul 2006, 10:45
ну ничего себе:) было страниц 20, осталась одна:)
архиваторы блин:)))))))
спасибо за разъяснение:)
24 Jul 2006, 10:52
Про архив не верю:-) У меня есть мартовские сообщения они уже дааавно в архиве.
Может глюк какой? У меня тоже висят 13 страниц- а сообщения только до 5-й:-)
Ну когда "Мой форум" только появился по-моему было такое объяснение. Из него же можно любой топ поднять, значит эти топы еще не в архиве?
24 Jul 2006, 11:07
Думаю,что если кто-то поднял,то они вылезли из архива(есть в МФ),а если нет-так там и остались(соответственно нету).Наверное так.
24 Jul 2006, 11:08
Никто их не поднимал, как упали так и лежат там;-)
24 Jul 2006, 10:56
Для меня "мой форум" - это какой-то бермудский треугольник. Одно и то же сообщение повторяется на нескольких страницах. Поднять топ 3-хмесячной давности - без проблем (если он, конечно, не заблокирован). И, кстати, кол-во страниц у меня тоже здорово сократилось. Когда последний раз искала что-то через МФ, там было за 30 страниц. А сейчас зашла - их всего 14. Последнее сообщение датировано концом марта.
24 Jul 2006, 16:50
И у меня сообщения повторяются, и страничек, кажется, тоже 14, что при моей болтливости просто несуразно выглядит. :)
Все идет по накатанному пути - функцию запустили, а отладить забыли или не смогли.

И вообще, зачем этот "мой форум" нужен мне так и не понятно... :) На фига мне мои же посты нужны? Я их и так знаю... :)
Вот если бы, например, я могла открыть его для других пользователей, чтобы они сами там искали что-то. Чтобы можно было сказать типа "я писала об этом ищите в моих постах"... ;) А так...
Я так один раз сумела найти очень нужный мне топ. А так - есть и есть, мне не мешает.
25 Jul 2006, 08:46
я например постоянно забываю, где и что писала:)
так что он мне ой как нужен)))))
25 Jul 2006, 21:29
И мне нравится! Я помню, что писала, а где и кому.. А иногда и не помню....
24 Jul 2006, 16:26
Как раз с подобным вопросом сюда шла :) Только что заметила, что количество страниц в Моем форуме резко сократилось до двух :( Последнее сообщение апрельское (и все на двух! страницах???), явно уже давно-давно в архиве пылится :) :) :)

Жалко, что ответа правдоподобного нету :(

Наверное, что-то хотели сделать как лучше ;)

Или инфекцию вирусную какую-нить подцепили :(
Все чудесатее и чудесатее:)
У меня всего 11 страниц, причем 4 последних абсолютно идентичны, а еще 4 внизу выборочно с прошлых страниц, а вверху добавлены новые. Так что какой-то глюк точно есть!
При этом сообщения из клубного топа, в котором я общаюсь каждый день, начинаются только с 7 июля (остальные ушли в архив?). А с марта сообщения из Детского здоровья и Жизни Евы.
25 Jul 2006, 18:38
В "Мой форум" попадают только записи из активных топиков.

Если топик ушел в архив - то через "Мой форум" он недоступен.
AD
AD
25 Jul 2006, 18:57
А по какому принципу топы уходят в архив? Через определенный период с момента открытия топа или с момента последнего сообщения?
25 Jul 2006, 19:41
Через 5 дней после последнего сообщения.
25 Jul 2006, 19:47
Зайдите в "мой форум". Откройте последнюю страницу. Вы можете поднять оттуда любой незаблокированный топ.
25 Jul 2006, 21:28
Обан-це!!!
Вот это глюк!!!
То-то я смотрю, стали иногда вылезать из небытия месяц назад похороненные топики!!!
А это вон оно как!!!!
27 Jul 2006, 19:42
С момента последнего сообщения. Примерно через 5-10 дней.
27 Jul 2006, 19:55
Вообще-то с момента появления и буквально до последнего времени в "мой форум" входили все сообщения за последние несколько месяцев. И по всем линкам топы открывались как активные. В том числе и те, которые были заблокированы чуть ли не в день открытия.
25 Jul 2006, 19:55
А что там делают заблокированные начиная с марта конкурсные топы? Может поудалять их?
27 Jul 2006, 17:44
А смысл тогда? Когда ввели эту функцию, то как преимущество как раз и позиционировали, что можно топики из архива доставать. Очень жаль, хорошая штука была :(
31 Jul 2006, 00:52
И верно, мне тоже это нравилось, тем более, когда с архивом и поиском по контексту проблема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325