Меню

вопрос модераторам

AD
24 Jul 2006, 14:49
Подскажите, почему удалено мое сообщение?

Ваше сообщение в форуме "Красота, здоровье, отдых > Косметика и парфюм" было удалено модератором WOMAN 23730.

Тема в которой было сообщение: Где научиться пользоваться косметикой?
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=682782

Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
А какие у вас предпочтения? Если вам все равно какая косметика, то идите в магазин или в аптеку. Сейчас практически вся
косметика содержит продукты нефтепереработки (например то же минеральное масло). Я например не могу намазывать это на лицо
или тело. Если вам тоже интересна натуральная косметика, могу посоветовать косметику фирмы Gloryon. Я ей давно пользуюсь и
отзывы только положительные. Использую ее в свой работе визажиста, она идеальна под макияж. Узнать подробно о ней можно на
их сайте. Ссылку взять на моем сайте www.lieben.ru (просто не вспомню сейчас). Если вопросы - пишите. Если понравится могу
заказать вам по более низким ценам, т.к. я заказываю под себя у них со скидкой, с условием самовывоза :)
Еще есть интересная косметика, недорогая, но хорошая - "Мирра-люкс". Периодически пользуюсь ей.
************


Администрация Ева.Ру
24 Jul 2006, 14:50
Расценено как реклама.
24 Jul 2006, 14:51
Это расценивается как коммерческое предложение - вы предлагаете человеку сделать для него заказ. Если вы хотите вести такую деятельность - свяжитесь с рекламным отделом и оплатите размещение коммерческого сообщения.
24 Jul 2006, 16:31
Не согласна. Я не веду коммерческую деятельность, в таком случае, да я бы связалась с коммерческим отделом. Я предлагаю человеку подарок, дружеский жест, что ли. Сделать заказ через меня, и получить продукт дешевле, чем он продается в магазине. Т.к. мне, как оптовому покупателю, есть 30% скидка в этом магазине. Это как если бы у вас была карта на скидку в определенном магазине и вы предложили бы мне сходить в магазин с вами и купить вещь дешевле. Я бы сказала вам спасибо, а не стала бы наказывать. Где здесь коммерческое предложение? Мне то с этого никакой коммерческой выгоды.
24 Jul 2006, 16:33
Мне все равно согласны вы или нет, увы. Есть правила. Вы предлагаете сделать заказ через вас. Это называется коммерческая деятельность. Вся коммерческая деятельность ведется через рекламный отдел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325