Меню

личное сообщение

AD
Скажите плиззз...
а если устроить так, чтоб можно было бы послать личное сообщение человеку...
например, я смотрю паспорта... человек мне интересен! однофамилец например, или мы из одного города... или просто хочу спросить о чем-то, но не для всех глаз...можно сделать так, что я могла послать ему сообщение...
а то ищешь человека в форумах... ;) где он там бродит... ???... :)
26 Jul 2006, 15:18
Если человек хочет принимать личные сообщения, то он открывает почтовый адрес. Вот на него и посылайте...
26 Jul 2006, 15:20
Нет, не так. Многие не открывают адреса из-за спама, а не из-за того, что не хотят получать сбжи. А личные сообжения это действительно ОЧЕНЬ удобно. Но как это отразиться на работе сайта...
26 Jul 2006, 17:11
От спама можно прописать адрес с пробелами или со словами - вот и вся защита. Большего и не требуется. :)
Я думаю, что закрыты адреса у тех, кто не хочет получать сообщения от посетителей сайта. Друзья и так знают ящик... ;)
26 Jul 2006, 18:04
Пока у меня ящик был только для Евы, спама ни разу не приходило...
именно такой опции на нашем форуме нет. Но, возможно, разработчики учут пожелания и что-то сделают... :) Но, пока, если не ошибаюсь, таких планов тоже нет.
26 Jul 2006, 17:59
можно написать под оффом и сразу стереть, а на почту уже уйдет.
26 Jul 2006, 18:04
... если пользователь получает ответы по почте ;)
если только человек подписан... бОльшая часть не подписывается, дабы не забивать свою почту :)
26 Jul 2006, 19:10
Надо же, а у меня не такое бурное общение;)
это вы такая активистка просто :)
26 Jul 2006, 19:14
я отказалась от подписки, когда мне стали приходить каждый раз, все, когда либо написанные мне сообщения. программеры на мои жалкие вяки не реагировали. так я стала "неподписанткой" .
кому я нужна и так найдут :)
26 Jul 2006, 19:18
всегда можно создать топик "кто из города N-ска, давайте дружить". или - Ищу Васю Пупкина, напишите, пожалуйста, мне на мыло тыц-тыц аф-аф мейл ру.
идею личных сообщений не приветствую - ева рухнет на фиг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325