Меню

Причины удаления (образование и работа)

AD
26 Jul 2006, 15:54
Пожалуйста, объясните, на каком основании удалили все диалоги из моего топика про учебники:

http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=684172

мы обсуждали разные учебники, мне давали ссылки на НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ресурсы, где люди обсуждают порядок подготовки к тестам, впечатления от сдачи и т.п.

Я не сохранила ссылки, которые мне любезно дали, собиралась вернуться и все просмотреть аккуратно. Теперь это невозможно :(

Кому-то сильно мешает, что люди с Евы учат английский ? :-))

Удаляла Придворная Молочница.
обычно, надо полностью цитировать сообщение, которое пришло по почте (об удалении). Я удаляла ссылку на ресурс (прочтите в правилах, в каких случаях и как стоит давать ссылки на сайты, что бы ваши действия не считались рекламой ресурса).

Соответственно, была удалена вся цепочка сообщений. Не могу на память сказать, был ли ваш пост "головным", который удалялся или просто пошел "паровозом" всей цепочки.
26 Jul 2006, 16:29
на уведомления о удалении постов подписаться не пробовали? :)
26 Jul 2006, 16:29
я подписана.
26 Jul 2006, 16:01
Попутно мне хотелось бы получить ответ на аналогичный вопрос: если я в ТД даю ссылки на сайт, например, Ассоциации семейных терапевтов и предлагаю обращаться за помощью именно к членам профессиональной ассоциации, это тоже будет удаляться?
Ибо тут я напрямую отрываю народ от бесед на Еве и призываю решать свои проблемы с профессионалами :-) Которые за это еще и деньги берут.
Митра, мне кажется, вы опытный форумчанин и вполне сможете понять нехитрые правила в разрезе ссылок на ресурсы :) Нюансы остаются на усмотрения модератора раздела.
26 Jul 2006, 16:22
да, я вполне в курсе, что отличия рекламы от нерекламы остается на усмотрение модератора. Вот я и прошу объяснить мне, в чем было усмотрение.

Вы ходили по тем ссылкам, которые удалили или просто махнули не глядя ??

Если первый вариант, то поясните пожалуйста, почему ссылка на сайт, где люди делятся впечатлениями от сдачи теста и обмениваются мнениями об учебниках английского языка есть реклама ?? :-0
я сочла это за рекламу ресурса. В остальном, пожалуйста, цитируйте посты удаленые полностью.
26 Jul 2006, 16:27
Госсспидяяяяя :(((

Не форум (конкурент Евы), не коммерческий сайт, не игра какая-то, а сайт, где 10 человек рассказали "как я сдавал IELTS" !!!

Эх, Ваше бы рвение, да в мирных бы целях.

Ладно, пошла собирать инфо про IELTS без помощи Евы. Спасибо, удружили :(((

Топик можно было бы сразу удалить. Это дешевле, чем удалять все ответы на мои вопросы :(((
26 Jul 2006, 16:28
Пожалуйста:


Ваше сообщение в форуме "Обмен опытом > Образование и работа" было удалено модератором Придворная Молочница 57473.

Тема в которой было сообщение: учебники IELTS в Москве
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=684172


Ваше сообщение:
************
спасибо тебе, посылай еще

проблема вот в чем. Я ознакомилась с примерами тестов и поняла, что дело дрянь. Т.е. подготовка мне потребуется очень серьезная... Например, просто примеры тем для эссе (100 штук) я читала часов 5, не отрываясь от электронного словаря (на 1 млн слов) - и не все слова там были, и примерно 5 тем я не поняла вообще, о чем спрашивают
Кажется, только процентов 20 тем я понимаю в общих чертах без словаря, обычно - три совершенно новых слова, о значении которых я догадываюсь только по контексту, и не всегда правильно.


Поэтому. Мне пока нужна не книжка "с четырьмя полными текстами", а именно учебник по подготовке. Где даются слова и выражения, разбирается каждая типовая тема, которая встречается.

По некоторым темам я по-русски не знаю, что говорить Хит-парад возглавляет вопрос о сравнительных характеристиках террасного земледения в Японии по отношению к экстенсивному землепользованию в Канаде. Есть о миграционном пчеловодстве в Штатах. О стадиях производства сыра О клонировании и связанных с ним этических вопросах. и тыды.
************
26 Jul 2006, 16:31
еще страшное рекламное сообщение:

Автор: login098
Дата: 25 July 2006
Время: 21.54

Сообщение:
----------
я готовилась по учебнику, в котором только варианты тестов, очень положительное впечатление - сразу ясен формат экзамена
----------
это удалялась цепочка сообщений. Головное сообщение (которое подлежало модерации) было не ваше. Все остальные сообщения ( и те, которые вы цитируете)были удалены вслед за ним. Собственно, это я вам сразу и объяснила.
26 Jul 2006, 16:35
Да, можно гордиться тем, что на еве ни одна собака не узнает , где взять учебник английского ;-)
О чем вы сетуете?
- Вы не сохранили сообщений, данных вам в форуме - ваше упущение, так как есть опция о получении сообщений (ответов) по почте.
- Вы не довольны моими действиями? Обжалуйте их в совет модераторов.
- Вам не нравится политика администрации сайта - напишите им письмо о смягчении правил модерации.
26 Jul 2006, 16:48
пункт 1. я не знала ( в правилах не написано) , что надо сохранять все топики, ибо кругом ходят модераторы и того и гляди твой топик порежут нафиг :-)

я думала, вернусь в выходные, все изучу :-)

так что нижайшее спасибо еще раз.
26 Jul 2006, 16:50
вам вытащить эту ссылку?
26 Jul 2006, 16:52
да, пожалуйста, пришлите мне эти ссылки и я отвалю :-)

еще лучше, позвольте мне оставить эти ссылки и я востановлю свои посты и мы продолжим обсуждать эту тему, не угрожая коммерческим интересам евы.
26 Jul 2006, 16:54
http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=21176132

Правомочность наличия ссылок определяет модератор раздела - им является Молочница..
26 Jul 2006, 16:56
блин, это мне известно.

я думала, кто-то из модераторов еще может видеть удаленные сообщения и может прислать мне ссылки из удаленного поста.
26 Jul 2006, 17:00
"кто то" не может :Р Я могу. Сейчас посмотрю какие еще были ссылки в посте.
AD
AD
26 Jul 2006, 17:01
пришлите мне пожалуйста все ссылки на ресурсы, которые были в удаленных постах (все посты не мои, в моих ссылок не было).
26 Jul 2006, 17:01
http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idPost=21189415 это то что вы искали?
26 Jul 2006, 17:02
да, благодарю.

ЗЫ. Не забудьте удалить свое сообщение. Реклама.
26 Jul 2006, 17:04
Мирта, вы лишаете людей всякого желания вам помогать... я по крайней мере этого делать больше не буду....
26 Jul 2006, 17:06
Господи, не мешали бы.....
Или хоть объяснили б нормально, что и почему. А то сначала иди "в правила" (я была), потом "дай сообщение" (я дала), потом еще 10 постов не по существу, и потом Мирта не то сказала :-))
26 Jul 2006, 17:08
Не смею более.
26 Jul 2006, 16:42
вот ссылки.

прежде чем удалять их и тут тоже, сходите хоть почитать эту рекламу :-)

Про сам экзамен
http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=14467

Сайт для listening
http://www.esl-lab.com/

Также много материала
http://artefact.lib.ru/languages/english/index.htmll
Где эти ссылки фигурируют в постах ваших, которые я удалила? Ничего подобного вы не цитировали.
26 Jul 2006, 16:57
мне их прислали только что второй раз. Если это не те ссылки и вы видите "те", то сделайте доброе дело - пришлите мне на мейл те ссылки и закончим на этом.

Очень буду Вам благодарна.
26 Jul 2006, 16:49
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325