Меню

Что делать

AD
26 Jul 2006, 17:54
Ваше сообщение в форуме "Женщина + мужчина > Свадьба" было удалено
модератором SunnyCat 21632.

Тема в которой было сообщение: Свадебный макияж!
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=685719


Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
Могу помочь со свадебным макияжем. Я работала визажистом Nivea. Красила
многих невест ( себя в том числе). Кому нужно обращайтесь.
************


Администрация Ева.Ру

В каком разделе я могу опубликовать это объявление?
26 Jul 2006, 17:57
коммерция, а она на форуме запрещена... читайте правила и предлагайте услуги, например, по почте :)
26 Jul 2006, 18:02
а я совершенно безвозмездно предлагаю помощь. Тут вон некоторые реально деньги зарабатывают, профессиональные парикмахеры и т.д. А я за просто так, а вы удаляете
26 Jul 2006, 18:01
Еще раз - опубликовать это обьявление вы можете только после того, как оплатите размещение коммерческого обьявления в рекламном отделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325