Меню

На какой основании SunnyCat устраивает произвол???

AD
27 Jul 2006, 02:07
Прошу прокомментировать поведение модератора разделя "Няни, детсады, школы, центры развития" в лице некоей Sunnycat. На каком основании эта дама удалила из данного раздела мой топик? Топик был о том, что моя мама хочет работать няней. Насколько я понимаю в теме няни девочки постоянно обсуждают вопросы нянь, а также ищут нянь - есть тема в услугах и там они также могут написать объяву о поиске няни, однако НЕТ темы, где можно найти объяву, от того, кто хочет быть няней - и не надо посылать в работу - там совершенно другие темы! Получается бред - я значит могу сдать свою квартиру в доске объяв -недвижимости, более того, там размещают объявы некие агенты - что вообще говоря рекламой является. КРОМЕ ТОГО! я не нашла прямых предпосылок к удалению, описанных в общих правилах пользования форумом! Почему модератор в лице этой дамы занимается произволом? На каком основании?

Очень жду ваших комментарий.



СООБЩЕНИЕ ОБ УДАЛЕНИИ:

Ваше сообщение в форуме "Родительское собрание > Няни, детсады, школы, центры развития" было удалено модератором SunnyCat 21632.

Тема в которой было сообщение: НЯНЯ НА ОКТ ПОЛЕ или ПОЛЕЖАЕВСКОЙ!! НЕ УДАЛЯТЬ ТОП
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=686048


Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
Моя мама собирается выйти на пенсию в конце августа. Поскольку ей еще 56 лет, и она вполне энергична, для сидения дома ее энергии будет через край - она хочет еще подрабатывать. Подработка ее интересует в виде - прогулок с маленьким ребенком, или забирания из садика/школы, вождение по различным кружкам и пр... много вариантов - но главное - что она хотела бы загрузку не более 3-5 часов в день, за исключением выходных. Естественно, что хотелось бы в своем районе - она живет в районе м. Полежаевская - ул. Мневники, можно Октябрьское поле, ну или в сторону Серебряного бора. Работу няни она хотела бы найти с середины сентября, но можно и с 10-го, также обсуждаемо - если очень надо и с 1-5 сентября... зависит от того, как договоритесь. Оплата зависит от загрузки тоже и от других факторов.
Специально пишу не анонимно - потому как многим имя мое знакомо, также многие знают, что моя мама просидела с моим ребенком с 4-х мес до 3-х лет - брала официальный отпуск по уходу за ребенком - бабушкам его брать тоже можно. Я работала. Про порядочность и прочее - смешно говорить - ну конечно же это ж моя мама конечно в этом я уверена.

От себя хочется чтоб ее не обижали

Пишите или сюда, или на почту - не хочется светить здесь телефон - потом договоримся
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.
Anonymous
27 Jul 2006, 02:16
Это не произвол. Это коммерция. Вы предлагаете услуги. Вам в рекламный отдел :)
27 Jul 2006, 02:17
а когда я сдаю квартиру - это не коммерция? так почему сдавать квартиру можно а найти работу нельзя? У меня не фабрика по изготовлению всякой хреновины....

И вообще не надо мне анонимно мозги чистить - извольте представиться!
Anonymous
27 Jul 2006, 02:24
Ничего я не изволю. Мозги вам Санни уже прочистила.
Найти работу можно. Для этого есть специальный раздел, поищите. Предлагать услуги можно только через рекламный отдел.
27 Jul 2006, 02:30
это не услуги - а поиск работы - не нравится в этом разделе - перемещай в другой, а не удаляй! И санни мне ниче не прочистила - а не ответит - буду официальную жалобу писать - потому как ответить АРГУМЕНТИРОВАННО обязана, исходя из кодекса модераторов - пусть только попробует не ответить!
Anonymous
27 Jul 2006, 02:33
Что вы так шумите? Надо же, какая сварливая :)
Ответит, см., почти дословно: предлагать услуги можно только через рекламный отдел.
А официальную жалобу писать...бугага...Санни на Санни жаловаться. хи-хи.
27 Jul 2006, 02:34
я не предлагала услуги - а искала работу для мамы - включите мозги!

Санни - тут не истина в первоначале - пойду повыше

а раз вы цитируете кодекс - то прицитируйте меня - где слова о предложении услуг? там везде речь о работе/подработке!
Anonymous
27 Jul 2006, 02:38
В специальном разделе можно искать работу на полный рабочий день. Вы же предлагаете услуги!
Санни - тут истина в первоначале. Она очень достойный и очень уважаемый человек, СОВа, Координатор, Член Модераторского совета и модератор в одном лице. Ответ на свой вопрос вы получите, безусловно, но сути это не изменит, Санни знает, что делает.
27 Jul 2006, 02:43
работа бывает на полный рабочий день, а также с гибким графиком, а также в неполный рабочий день - я не ищу работу у нескольких человек и не собираюсь прыгать от ребенка к ребенку. Я ищу работу на том графике на котором желаю ее получить. Вам не кажется, что ВЫ по сути как рза не правы?

Кроме того, регалии сании мне вообще по барабану, если честно - суть остается сутью - я ищу работу, а не предлагаю услуги - кто будет определять эту суть? сама Сани? или может еще кто поуважаемее и пологичнее найдется?
Anonymous
27 Jul 2006, 02:48
Ну что вы заладили "поуважаемее", "пологичнее". Говорю вам - не найдется никого. Выше нее только САМ :), но поверьте, он не станет решать ваши вопросы.
Скажу еще раз, политику форума определяет модератор. На еве не положено искать работу в том графике, который вы желаете получить. Только полный рабочий день и только в специализированном разделе. Ну так уж решили без вас, и вы не в силах ничего изменить, как бы вы не махали тут красной тряпкой и не брызгали слюной.
27 Jul 2006, 02:52
нет не только на полный - как выясняется, на неполный тоже. и не надо тут регалий ее мне высказывать, уважаемая блин... если неаргументированно, в соответствии не с правилами, а с собственной субъективной логикой - то так и скажите - мол эта мадам - че хочет то и делает.
Anonymous
27 Jul 2006, 02:55
Эта мадам знает, что делает!
Я вам ниже написала, что тем разделом ну ни чуть не интересуюсь. Я могу быть 1000 раз не права в аргументации ее действий, допускаю. Но она точно ведает, что творит. И вывод один: вы грубо нарушили правила форума, раз она вам штраф выписала. И вы ничего с этим не поделаете.
27 Jul 2006, 02:56
какой пункт правил я грубо нарушила? только не говорите мне про рекламу... бред сивой кобылы!

Про штраф - да плевать я на него хотела - пусть еще выпишет - мне по фигу. А на тему что я ниче не сделаю - так я привыкла - у нас вся страна так живет... кто гадость сделать может - тот обязательно этим пользуется и не спешит объясниться. И каждая уборщица желает доказать что она начальник метлы и тряпки. Я этому не удивляюсь еще с глубокого детства
Anonymous
27 Jul 2006, 02:59
тогда молчу :-#
Где правила почитать, знаете?
27 Jul 2006, 03:01
я давно с ними уже ознакомилась... И определения слов также хорошо знаю... и слова услуга, и слова работа... а вот вы видимо не знаете.
Anonymous
27 Jul 2006, 03:02
А мне и не надо. Главное, что Санни знает.
27 Jul 2006, 03:06
ха-ха... я уже поняла что считается знанием правил... личная субъективная логика....
27 Jul 2006, 02:47
очень рекомендую изучть подоскональнее раздел Работа там есть разные топики - в том числе и на поиск работы на дому - что по сути не является работой на полный день - и по вашей логике это разве не услуги? что за войные стандарты???? например - Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20959030
Anonymous
27 Jul 2006, 02:50
Спасибо за совет, но мне тот раздел пофигу :)
27 Jul 2006, 02:54
вот и поговорили.... я блин аргументы привожу, пытаюсь объяснить... а мне тупо - не - это не работа, а услуги... мдяя... ща дойдет до определения слова рекламы, и поиска работы тоже... И я Вас уверяю - не вы выиграете... Согласно трудовому кодексу - это работа, а не услуги, поскольку работа может быть с ЛЮБЫМ! графиком.
AD
AD
Anonymous
27 Jul 2006, 02:58
Вы соображаете, где вы и о чем толкуете? :) Какой нафиг трудовой кодекс? Здесь форум! И у него свои правила. Няня - это не работа, это сфера услуг (повторюсь, я допускаю некоторую вероятность своей ошибки). Вы нарушили правила форума, данного конкретного форума, и никакие определения и кодексы тут не указ.
27 Jul 2006, 03:00
тогда почему относятся к одним так - что не удаляют их топики, а другие удаляют????? Почему такая дискриминация???????????????
Anonymous
27 Jul 2006, 03:02
1. Могли еще не заметить.
2. Не знаю, наверное, есть разница. Я не владею спецификой раздела :(
27 Jul 2006, 10:50
Комментирую. Предложение услуг допустимо только после оплаты обьявления в рекламном отделе.

Жалобы на мои действия прошу в модераторский совет и господину Волошину лично.

Ответ дан, топ блокируется.
27 Jul 2006, 02:22
Кстати - в разделе работа - есть топик о том что некая няня освобождается - почему этот топик тогда не удалили, а мой удалили? эта дама точно также ищет работу для знакомой, как я для мамы. В чем разница? Нормальные модераторы не удаляют топики, а переносят! С какой стати удаление произошло?
27 Jul 2006, 10:06
Писала и в "Няни" и в "Работу "сразу после вашего сообщения об удалении! Мое так же удалили из "Нянь" без объяснения! Хотелось бы конечно в уведомлении получать объяснения почему удаляют, а не просто вам выписан штраф! Ну не поняла с первого раза, почему удалили!!Так объясните!!
Форум называется Обмен опытом - образование и работа, так люди там и делятся опытом, а не предлагают свои услуги, на сколько я понимаю, а вот в Доске объявлений есть только ищу услуги , а предлагаю нет, так логичнее на Родительское собрание пойти и в Няни разместить свою информацию! Там хоть люди ориентированны на эту тему так сказать целевая аудитория! Я не права?! Либо создайте в Доске объявлений Предлагаю услуги.
Если вы считаете, что это комерция,то какую материальную выгоду я имею, с того, что помогу людям в жизни, одним найти няню, вотрым работу, я с этого могу получить лишь моральное удовоетворение, не более того, я же на агенство! получающее гонарары!
27 Jul 2006, 03:02
вот ща возьму и напишу в тему работу так - что хрен придеретесь.
Anonymous
27 Jul 2006, 03:06
Если удалят, прийдите завтра сюда пожаловаться, интересно же :)
27 Jul 2006, 03:07
обязательно, а то мало у меня в жизни встречается любопытных... никогда в этот раздел не писала - но это просто взбесило!
Anonymous
27 Jul 2006, 03:12
Видно, что взбесило. Кстати, это сразу производит отталкивающее впечатление.
27 Jul 2006, 03:15
меня редко бесят адекватные вещи, обычно сильно раздражает несправедливость, как ни банально это звучит, и мало того - удалять она торопиться, а объясниться ни фига...

я уже писала про уборщицу - я не удивляюсь ничему давно
Anonymous
27 Jul 2006, 03:23
Прекратите себя вести, как базарная баба. SunnyCat сейчас сладко спит и не обязана перед вами отчитываться в любую минуту. Утром вы получите свой ответ, к чему столько хамства?
27 Jul 2006, 09:38
а где вы хамство увидели? на мой взгляд хамство это все мной вышеописанное...
27 Jul 2006, 03:09
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21109559
вот еще ссылочка на поиск работы с НЕПОЛНЫМ рабочим днем... и висит эта тему уже 5 дней - и никто ее не удаляет.. Так что все ваши аргументы - полетели далеко и надолго...
Anonymous
27 Jul 2006, 03:14
Утро вечера мудренее. Санни непоздно встает, так что ждать осталось недолго. Только не удаляйте сразу, хоть я и подписалась на ответы :)
27 Jul 2006, 03:16
не удалять что?
Anonymous
27 Jul 2006, 03:19
Это не вам.
Когда ответ дан, топ в этом разделе удаляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325