Меню

Крыська, Санни кат действительно необьективна

AD
27 Jul 2006, 14:53
Точно, теперь вспомнила. Это была как раз модератор Санни кат, которая меня одни раз оштрафовала и удалила постинги(где было про расовую дескриминацию), и в том же форуме оставила неудаленными сообщения где меня явно оскорбляли. В том же форуме удалила постинги девочек которые меня поддерживали(без намека на дискриминацию) Я написала жалобу в совет модераторов но ни ответа ни привета.
27 Jul 2006, 15:08
обязаны ответить. Процитируйте здесь
27 Jul 2006, 15:09
ППКС
27 Jul 2006, 15:14
Удалят здесь со ссылкой на правила. ТокА что их читала.
27 Jul 2006, 15:18
Конкретные цитаты, уведомления об удалении. Доказательства, пожалуйста.

8. ... Обвинения и жалобы без соответствующих доказательств (цитаты, ссылки) также не рассматриваются. ...

http://www.eva.ru/articles/forums.html
Anonymous
27 Jul 2006, 15:39
"Она кортошкой торгует"
"Луком и картошкой!!!!"
"Так вот чем от тебя смердит,луком!!!!
Где тут нарушения?И за что тут можно дать штраф? ShКitty,пожалуйста,объясните,хоть это и не ваш раздел был.
27 Jul 2006, 15:42
Это отрывки из фраз. Могли быть удалены цепочки с штрафом всем участникам. Могли быть удалены просто сообщения по цепочкам без штрафов.

Если сохранились уведомления об удалении, то можете их процитировать?
Anonymous
27 Jul 2006, 15:51
Нет это цепочка и вот что было из неё удалено:Наложен штраф: -50 монет(ы)

Ваше сообщение:
************
Вот чем от тебя смердит,луком!!!!!
************
Ваше сообщение в форуме "Дом > Рецепты" было удалено модератором пруЖинка
42855.
27 Jul 2006, 15:53
Гхм, а можно спросить?
А при чем здесь SunnyCat? Если удалял совсем другой модератор пруЖинка?
Anonymous
27 Jul 2006, 15:57
А я и не писала про Sunny:( это совсем другая история,я к Вам обратилась чтобы Вы помогли мне разобраться,ну не заводить же отдельный топ.Так за что удалили и ещё и со штрафом,там же нет оскордлений,мы нормально общались.
27 Jul 2006, 16:03
А то я решила, что про SunnyCat и удивилась :)

Как вариант, стоит подождать модератора, который удалял, чтобы он объяснил свою точку зрения.
27 Jul 2006, 15:55
А сможете ссылку на топик или сообщение написать. По идее все разбирательства жалоб на модераторов (на их действия) происходят через Совет модераторов.

В этом форуме можно выяснить, почему и за что что-либо удалили или перенесли. И если не согласны с действиями модератора, который все это осуществил, то тогда в Совет с жалобой на него. Потом Совет думает ... и выносит вердикт - все правильно модератор сделал или неправильно.
Anonymous
27 Jul 2006, 16:01
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21240209
Далее следовало моё сообщение которое и было удалено.
Ваше сообщение:
************
Вот чем от тебя смердит,луком!!!!!
************
Возможно мы не обсуждали пирог,но штрафовать за это тоже нельзя:(
27 Jul 2006, 16:16
Охо-хо... сложная ситуация.
С одной стороны, жалобы от анонимных авторов не рассматриваются ...
С другой стороны, прочитала топик... Понимаю и модератора и участников. Модератор имеет право удалить то, что провоцирует скандал, может посчитаться оскорблением - штрафы обычно накладывает модератор по своему разумению.

Если Совет решит, что неправильный штраф был, то вернуть монеты не получится, потому что нет доказательств авторства - анонимов никто не видит (даже я :)), поэтому, видимо, придется смириться с штрафом ...
В то же время опять же Автор - Аноним. Дааа, такого в практике еще не было...
27 Jul 2006, 16:02
Можно посмотреть с разных точек зрения: оскорбление это или нет. Каждый модератор сейчас решает "является ли это осокрблением или не является", он должен адекватно оценить ситуацию целиком: оскорбили человека или просто так погулять вышли и это обычная манера общения в данном конкретном топике (бывает и такое).
Иногда точки зрения модераторов совпадают, иногда нет. Когда модератор сомневается в чем-либо, то он советуется с более опытными модераторами.

Очень трудно судить о смысле удаления, не видя весь топик, не видя того, как развивались события в нем. Целесообразны ли были удаления, они провоцировали скандал или нет.

На мой взгляд, если взять отдельные выражения (только сообщения, вне зависимости от того, к кому они обращены), то их можно (в зависимости от ситуации): не удалять и удалить без штрафа. Но я не очень люблю штрафы - для этого есть ДО :) поэтому все сугубо имхо ... Если было удалено с штрафом, то скорее всего обстановка в топике была уж слишком наэлектризована или промахнулись кнопкой. Я сама порой промахиваюсь кнопками и потом приходится извиняться :)
Anonymous
27 Jul 2006, 16:05
Спасибо за объяснение.Да и фиг с ним,с этим штрафом:)
27 Jul 2006, 16:10
Шкитти, это ж не жалобы. Это просто сплетни и клевета... :(
27 Jul 2006, 16:18
Ну, если будут доказательства, то это уже переходит из разряда досужих домыслов ...
27 Jul 2006, 16:46
Топ про который я упоминаю был здесь, наверное месяца 2 назад, не помню точно. Сам топ уже давно блокирован и удален и наша полемика с Санни кат здесь в жалобах тоже видимо уже стерлась.Так что ссылку не знаю где теперь взять. А история была вопиюще несправедлива. Топ был про Париж, я написала что прежила тут от хулиганства и погромов которые устраивали черные. Ну, одна из участниц, которая видимо их очень любит, нажаловалась что расовая дискриминация. Мой постинг удалили, штраф наложили(к слову я до сих пор не вникала что значат тут какие то монеты, штрафы....)Что ж, я не возмутилась потому что действительно нехорошо выразилась. И тут одна из участниц начала меня поливать грязью и называть свиньей, которая весзде грязи найдет и т д. Я попросила модераторв чтоб этот бранный постинг убрали. А она мне отвечает, что не видит тут оскорбления, потому что де тут аллегория. Самое смешное что на том же топе потом присоединились другие участницы, которые меня поддержали. Все их сообщения она немедленно удаляла.. Я написала в совет модераторов на мэйл, который тут указан. Мне даже не ответили. Зачем спрашивается тогда вообще здесь давать этот их мэйл?
В общем, очень люблю Еву, но видимо модераторство тут идет по принципу личных симпатий.
27 Jul 2006, 16:53
Никаких писем на эту тему в Совет модераторов не поступало. Проверила по Вашему е-майлу, с такого адреса никакой почты не было.

В зависимости от контекста, от самой ситуации и принимается решение модераторами об удалении или не удалении. То, в чем не видит оскорблений один модератор, другой может увидеть. И наооборот.

Чтобы разбирать ситуацию, необходимы доказательства. Точные цитаты, точные ссылки на обсуждения.

Эти сообщения мог удалить вообще другой модератор. У всех ОР и СОВ есть право модерации в этом разделе. А к АМС не у всех, там есть и штатный модератор.

Например, о какой-либо ситуации у меня сложилось одно впечатление (общее, суть помню, а детали нет), а начиная заново рассматривать через какое-то долгое время, понимаешь, что уже часть забылась и впечатление не совсем верное. Кроме того, накладываются и собственные ощущения и через них рассматриваешь все, а потом с незамутненным сознанием смотришь, читаешь и удивляешься прям всему :)
AD
AD
27 Jul 2006, 17:14
Простите, у вас претензии к тому что вас удалили или к тому что ваших оппонентов не удалили?
27 Jul 2006, 17:12
а вы мой топик про доказательства почитайте... ну не бред когда человек ищет работу няни принимать это за услуги, я ж не картошкой торгую...
27 Jul 2006, 17:13
На Еве запрещено предложение услуг (няни, домработницы, етс) в любом виде и в любом разделе. Это допустимо только при оплате обьявления в рекламном отделе.
27 Jul 2006, 17:18
Откройте словарь русский толковый - может он вам че то объяснит - я уже в ауте...
27 Jul 2006, 17:23
Простите, правила Евы описаны в правилах, а не в словаре русского языка. На Еве запрещено предложение услуг.
27 Jul 2006, 17:28
я предлагаю почитать забывший давно вами словать не потому что правил не знаю, а потому что поиск работы отличается от предложения услуг - странно что вы это не знаете...
27 Jul 2006, 17:31
Предлагаю прочитать что вам пишут - это предложение услуг. ваша мама не ищет работу нянечки в детском саду, не так ли? она предлагает свои услуги ЧАСТНЫМ лицам. Это на Еве расценивается как реклама своих услуг и удаляется в соответствии с правилами форума.
27 Jul 2006, 18:04
Запрещено предлагать услуги отдельными топиками. Предлагать можно только в ответ на поиск услуг и только в Доске объявлений. Во всех других разделах такие сообщения, топики подлежат удалению.
Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 16:59 Дата: 27 Jul 2006 Не Вам судить. Научитесь сначала сами общаться по-человечески. Возникает только вопрос, почему ваши посты не удаляют. http://www.eva.ru/static/forums/24/2006_3/603995.html<BR><BR>Сообщение 19004705. Ответ на сообщение 19004363 <BR>Автор: Laura. Статус: VIP Время: 18:12 Дата: 20 Mar 2006 <BR><BR>Чучелко ты, тупенькое... От зависти и злобы на изнанку выворачиваешься под масочкой то... :)<BR>Я бы тебя даже пожалела бы, если бы жалость не была столь презрительна... Так только презирать и остается таких глупеньких недоразвитых.<BR>Сама себя ведь кусаешь. НЕ меня. <BR>Можешь побрызгать ядом, я с мерзостью анонимной не веду диалогов. ;) Так что счастливо оставаться и заливаться ядом. :) <BR><BR>Сообщение 19012767. Ответ на сообщение 19008367 <BR>Автор: Laura.
27 Jul 2006, 16:59
Не Вам судить. Научитесь сначала сами общаться по-человечески. Возникает только вопрос, почему ваши посты не удаляют. http://www.eva.ru/static/forums/24/2006_3/603995.html

Сообщение 19004705. Ответ на сообщение 19004363
Автор: Laura. Статус: VIP Время: 18:12 Дата: 20 Mar 2006

Чучелко ты, тупенькое... От зависти и злобы на изнанку выворачиваешься под масочкой то... :)
Я бы тебя даже пожалела бы, если бы жалость не была столь презрительна... Так только презирать и остается таких глупеньких недоразвитых.
Сама себя ведь кусаешь. НЕ меня.
Можешь побрызгать ядом, я с мерзостью анонимной не веду диалогов. ;) Так что счастливо оставаться и заливаться ядом. :)

Сообщение 19012767. Ответ на сообщение 19008367
Автор: Laura. Статус: VIP Время: 23:15 Дата: 20 Mar 2006


Ааа... Так ты та анонимная псевдоеврейка, которая родителей пёрла в Америку по поддельным документам, чтобы на велфер их пристроить. Так бы сразу и сказала... :):):)

Славно я тебя отделала тогда, славно. До сих пор колотишься...
А ты не ври и понось другие нации и будет тебе щастье, чучелко... :):):) Из тебя дерьмо то брызгает уже второй год, все никак не истечет.
Ну, давай, давай, продолжай, а то загнешься ещё ненароком, захлебнувшись в слюнях. Поплюй, болезная... Может полегчает... :):):)
правильный анонимус
27 Jul 2006, 17:23
=D> правильные ответы!
27 Jul 2006, 17:43
Тогда кажется в разделе "заграница" это был топ Увидеть Париж и умереть. Еще когда туда стал подтягиваться народ и писать что я права( я про то кто и почему устроил во Франции погромы в прошлом ноябре)-та же участница стала язвить что это клон, что это я сама пишу себе в поддержку. На мою просьбу потвердить что пишу не я( у вас же наверное можно как то проверить Ип)- вы ответили что не можете и не будете ничего потверждать и удаляли посты этих девочек. А что значит-отвечать в одной ветке?
27 Jul 2006, 17:45
Простите, но проверить IP модераторы НЕ МОГУТ, у нас нет такой технической возможности.
Я удаляла посты девочек? Простите, а уведомления есть?....

Отвечать в одной ветке - отвечать на тот ответ, который дали вам. Например ответ в этой же ветке будет ответом на мое сообщение - вот это сообщение :)
27 Jul 2006, 17:11
да я не особо удивилась - человеческий фактор.... мать его... ну не везде же умным быть... где то должны быть другие граждане...
27 Jul 2006, 17:18
Правила,есть правила.
27 Jul 2006, 17:28
ну при чем здесь правила???? где в правилах написано что нельзя искать работу? и если это так - тогда почему нельзя только мне??????
27 Jul 2006, 18:08
Попытаюсь найти топик с объявлением о форуме "Ищу услуги". В нем подробно описывали правила форумов "Образование и работа" и "Ищу услуги".

Это надо искать архив за сентябрь-октябрь, если не ошибаюсь
27 Jul 2006, 17:20
Санни кат, а вы-то сами эту историю наверное помните? У меня нету претензий что удалили и оштрафовали за расовую неприязнь, я поняла что сделала не по правилам. А вот что нахожу несправедливым, это что вы удаляли сообщения тех кто меня поддерживал , а постинг с явной бранью в мой адрес так и продержался до окончательного удаления всего топа. Так сказать, принципиально.
27 Jul 2006, 17:24
Не помню, увы. Могу попытаться поднять из архива, но я даже не помню названия раздела - по логике вещей полагаю что это был АМС....
27 Jul 2006, 17:17
Для Шкитти - поясните плз - потому как к непосредственно Санни я обращаться больше с вопросами не собираюсь - мне все с ней совершенно понятно... Так вот - поясните пожалуйста мне бестолковой - почему топик в теме работа"Ищу работу няни" удаляется, в то время как НЕ удаляются топики "ищу работу бухгалтера", ищу работу на дому" ищу работу сисадмина".. Чем вам няня то не угодила???????
27 Jul 2006, 17:22
Странно и жаль что мое письмо в Совет модераторов не дошло. Там были все ссылки, а теперь конечно поздно.
AD
AD
27 Jul 2006, 17:25
Поиск работы (на фирму) не запрещен правилами форума. Предложение услуг (частным лицам) запрещен.
27 Jul 2006, 17:30
вы противоречите сами себе - поиск работы бухгалтера или поиск работы на неполный день, или поиск работы домработницы - это такая же работа на дому - никто ни в какую фирму нне регистрируется... вы просто сами проводите эту грань... ладно - мне с вами действительно все ясно... просто правила здесь это не правила для всех - а правила в ВАШЕЙ интерпритации..
27 Jul 2006, 17:32
Правила всегда в интерпретации модератора. Про это даже есть специальный пункт в правилах.

Бухгалтер не работает на частное лицо. Работа на дому тоже не является работой на частное лицо обычно. Если это "напечатаю ваш реферат" - это тоже будет удаляться, как предложение услуг.
27 Jul 2006, 17:34
бухгалтер - чтоб вам известно было - работать может на любое лицо, и на физическое также... вы не разбираетесь особо в этом, просто у вас есть клише... работа на дому также бывает разная, просто не пишут тут какую конкретно ищут...
27 Jul 2006, 17:36
Простите, я не думаю что вы сможете адекватно судить в чем именно я разбираюсь :)

Все активные предложения бухгалтерской работы имеют перечисления на тему фонды и налоговая.
Да, работа на дому бывает разная. Поэтому то что вызывает сомнение у модераторов, точно так же удаляется.
27 Jul 2006, 17:30
Форум был под названием Увидеть Париж и умереть.
27 Jul 2006, 17:33
Форум - это раздел. А вы про название топика говорите судя по всему.

Пожалуйста, если не сложно - отвечайте пожалуйста в одной ветке, очень неудобно иначе...
27 Jul 2006, 17:57
Топ тот модерировала я и в Жалобах отвечала тоже я. "Другие участницы", которые поддержали lizon - это 1 (один) свежезарегистрированный аккаунт, анонимные посты не в счет.

И у меня вопрос, как у пользователя, а не модератора. С каких это пор одни участники форума могут открывать в Жалобах именные топы, обращенные к другим участникам, при том что ни один из них не является модератором? Жалоба на модераторов? Тогда при чем здесь Крыська? Это что, новый член мод.совета, представитель администрации, координатор ОР? Насколько я в курсе - нет. А для таких междусобойчиков, как этот, есть почта, icq и куча других возможностей.
27 Jul 2006, 18:02
ну по сути жалоба на модератора, на меня любимую - правда, ооочень старая...

А я чую что я чего то такого не помню (философски)....
27 Jul 2006, 18:17
А я помню :). Супер-топ.
27 Jul 2006, 18:19
интересно, а где я тогда была ... надо морковку есть или чернику? что мозги укрепляет, а то память больно расшатанная, склероз ...
27 Jul 2006, 18:19
черника от глаз :) (красиво сформулировала.... видимо как съешь - сразу в глазах чернеет :))) )
27 Jul 2006, 18:22
не, это морковка от глаз, а черника не помню - вот только язык после нее черный - ээх, надо срочно в магазин или на рынок за ней, а то последние дни увлеклась ею с сахарком :)
что-то у меня последние месяцы фруктозависимость, все время хочу разные фрукты и ягоды, да побооольше, побооольше, а потом половину выкидываю ... испортилось ... в холодильнике еще черешня есть, а никто не ест ...
27 Jul 2006, 18:24
черника 100% от глаз. Даже препарат есть такой - черника-форте.
У меня та же болезнь... :) опять полтора кила черешни купила :):) Будет ЩАСТЬЕ. :)
27 Jul 2006, 20:25
А черешенка правильная? С мяском? ;)
27 Jul 2006, 18:24
везет же :), у меня фруктозависимость есть, а фруктов вечно не хватает, сколько бы ни было. Поедаются урча.
27 Jul 2006, 18:28
По сути - да. Но жалуется один пользователь другому - при чем тут адм. раздел?
Прислать тебе ссылку на тот топ? Даже в отмодерированном виде он впечатляет.
27 Jul 2006, 18:29
Есть? пришли пожалуйста!
27 Jul 2006, 18:30
И мне на память :)
27 Jul 2006, 18:32
и мне :)
AD
27 Jul 2006, 18:46
Тебе было проще всего. :-) Т.к. адрес в паспорте есть. А Мыше с Кошей - кому на сеновале, кому в погребе...
27 Jul 2006, 18:51
Вспомнила, вспомнила! :))) Это Крылова просили отмодерировать, а я отказалась! :):):):)
27 Jul 2006, 18:55
Не в курсе. Модерировала я и, может, кто-то еще - из-за разницы во времени.
27 Jul 2006, 18:58
Я точно в курсе. Я вспомнила просто эту разборку.. :)
27 Jul 2006, 19:00
а теперь я буду страдать - вот что там было удалено, а что нет - или удаленные все-таки убраны теперь...
27 Jul 2006, 18:43
пасип, получила, и возмущаюсь, ну по какому принципу в архив запихивают, а ..... ррр
попыталась просто открыть топик в динамике и фигушки
27 Jul 2006, 18:52
Еще пару дней назад можно было. Но программисты активно чистят "мой форум", он уже в несколько раз сократился. Позавчера открывался с конца марта, сегодня - с середины июля. К выходным мы, наверное, уже в минусе сидеть будем. :-(
27 Jul 2006, 19:16
Нетушки, я скурпулезно посчитала все сообщения - пишется, что их 186, а их 197 или 196 - сбилась в итоге.
Так что пока все на месте. Пойду пну.
27 Jul 2006, 18:17
На Еве существует такое разделение.
Есть два форума "Образование и работа" и "Ищу услуги".
Вот в форуме "Образование и работа" можно предлагать вакансии и искать работу. НО (!) только для трудоустройства на целый рабочий день, а не подработку.

Например.

Объявление "ищем бухгалтера, опыт работы 5 лет, з/п ***, соц.пакет, полный рабочий день" - это нормальное объявление о вакансии.

"Хочу работать программистом, опыт работы * лет, полный рабочий день, трудовая книжка, дипломы, специализация, характеристики и т.д." - это объявление-резюме.

Вот эти два типа объявлений имею полное право размещаться в "Образовании и Работе".

Все. Никакие другие объявления там не могут быть. В форуме можно обсуждать работодателей, сослуживцев, однокурсников, учителей и все такое, что связано с работой и учебой, но не задевая никакие коммерческие струнки (услуги там не обсуждаются).

И второй форум "Ищу услуги" - находится в "Доске объявлений".
В нем как раз посетители размещают поиск услуг - кому-то надо подстричь собаку, кому-то вымыть окна, поиски няни, домработницы, разовые предложения о создании сайта, напечатать текст просят.
Вот в ответ на просьбы об услугах и можно давать свои координаты, рекомендовать нянь, парикмахеров, знакомых, маляров и мастеров.
А отдельные топики, в котором хвалите кого-либо и приглашаете прийти к нему или воспользоваться его услугами, запрещены. Такие топики могут быть опубликованы только через рекламный отдел от соотстветствующего аккаунта и платно (в Доске стоимость такого объявления 300р.)
Anonymous
27 Jul 2006, 18:48
а почему вот это живет давно? Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20959030
27 Jul 2006, 18:50
О! Старший товарищ поправляет - да, и это в снос. Спасибо.
27 Jul 2006, 18:59
Нет, неправда. На том топе меня поддержали 2( а не 1) других синих пользователя(не считая анонимов). Крыська, зря вы тут пишете, ищете правду. Ето же прозрачно что модераторы будут друг друга поддерживать и творить что хотят. Даже любопытно, в истории Евы хоть 1 раз этот пресловутый Совет модераторов-переоценил оценки какого нибудь модератора? Осудил публично? Сильно сомневаюсь.
27 Jul 2006, 19:00
Я вас ОЧЕНЬ прошу! нажимайте "отвтеить" на тот топик, на который вы отвечаете!...

И обратите внимание, что модерировала его не я, а AS.
27 Jul 2006, 19:01
Осуждали и права забирали. Порицания выносили, монеты за штрафы на днях вернули :)
27 Jul 2006, 19:13
Извините, я ошиблась. Действительно, два, а не один.
http://www.eva.ru/passport/100756.html
http://www.eva.ru/passport/100886.html
27 Jul 2006, 19:16
Теперь понятно что значит отвечать в одной ветке. И то на других топах путанница получается. По моему это очень неудобно.Ведь всегда автоматически просматриваешь весь диалог до конца и ответ пишешь на самое последнее сообщение.А не то приходится все прокручивать назад и искать где кончается эта последняя часть ветки.
27 Jul 2006, 19:15
Так, нашла обсуждение. Решение Совета было следующим: "Совет модераторов решил, что в басне оскорбительного нет, потому что это литературное произведение."

А теперь скажите мне, пожалуйста, мыло в паспорте зачем надо было менять? Если бы н начала перебирать все обсуждения в поисках такой темы, то так бы и не нашла. Жалобы была отправлена совсем с другого электронного адреса, не с того, который сейчас у Вас в паспорте. Взяли меня и запутали. Я ж не робот и не энциклопедия. Проверила мыло, проверила жалобы на SunnyCat - ничего подобного и в помине нет. Сейчас выяснили, что это совершенно другой форум и модерировал другой Модератор. И тогда нашла уже эту жалобу.

Письмо было отправлено сразу же после обсуждения.

Лично от себя рекомендую извиниться перед SunnyCat. А то склоняют ни за что и ни про что.
27 Jul 2006, 19:17
Так я уже тогда и забыла, с какого мэйл ящика я у вас регестрировалась( у меня их несколько)Поэтому и послала с того которым сейчас сама пользуюсь.
27 Jul 2006, 19:18
Итак, что делать будем?
27 Jul 2006, 19:20
Чесс говоря мне уже самой надоело все это обмусоливать.
AD
AD
27 Jul 2006, 19:20
нууу *развожу лапами*
27 Jul 2006, 19:21
А мне пока нет...
Вы готовы доказать что это правда, или все же извинитесь за эти слова?

"в том же форуме оставила неудаленными сообщения где меня явно оскорбляли. В том же форуме удалила постинги девочек которые меня поддерживали(без намека на дискриминацию)"
27 Jul 2006, 19:38
По-моему, удалять нужно этот топ со штрафом автору - п.5.1, клевета и оскорбления.
27 Jul 2006, 19:45
А вдруг человек нечаянно ошибся, и раскаивается и рвется извиняться? А мы его лишим такой возмождности (мрачно)..
27 Jul 2006, 20:03
Зато будет возможность открыть новый топ, поблагодарить за заслуженный штраф и извиниться за незаслуженные обвинения в адрес всех модераторов сайта и тебя лично.
27 Jul 2006, 21:46
ППКС. С самого старта надо было удалить, прямо с заголовка...
Вот это точно. Вышло по бородатому анекдоту - "Скажите, Вы тот самый Иванов, который вчера в лотерею 200 тысяч выиграл? - Да-да, только не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не вчера, а третьего дня, не 200 тысяч, а пять рублей, и не выиграл, а проиграл". Да-да, только не Санни, а АS... ну и далее по тексту.
27 Jul 2006, 21:20
Ну-с, девушка, я все еще жду извинений...

http://www.eva.ru/static/forums/129/2006_6/645812.html - мы даже ваш топ с жалобой нашли.... сделайте одолжение, укажите в этом топе МОЙ ник хотя бы раз. Или извольте извиниться.
27 Jul 2006, 19:19
Басня-то басня. Но вот когда пишут что " в басне про СВИНЬЮ это как раз про вас"- неужели весь совет модераторов в этом оскорбления не увидел?
27 Jul 2006, 19:20
Это решение Совета модераторов. И оно окончательное.
Больше никаких вариантов быть не может.
27 Jul 2006, 19:28
Кто это написал и где? Вам напомнить мои ответы на Вашу жалобу?
Пожалуйста:

Ваш пост был удален со штрафом (см. общие правила форумов, п.5.2, пропаганда расовой и национальной дискриминации).
Я не обязана давать Bам объяснения, если Вы не можете процитировать извещение об удалении с указанием имени модератора и полным текстом удаленного сообщения. Я пошла Вам навстречу первый и последний раз и только потому, что это Ваше первое удаление в ВО. На будущее (если вы намерены нарушать правила) подпишитесь, пожалуйста, в своем паспорте на извещения об удалении. http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe

По сути Вашей просьбы - никто не называл Вас свиньей. Басни подлежат аллегорическому истолкованию, а не прямому. Причин для модерации не вижу.
Anonymous
27 Jul 2006, 19:53
Предлагаю исключить SunnyCat из модераторов и вообще блокировать ей доступ на форум.
27 Jul 2006, 19:55
ааа, гхм, а причина? *осторожно выглядывая из-за кустов*
27 Jul 2006, 19:58
о как! прям с отлучением от тела:-) такое слышу впервые- надо записать будет:-)
27 Jul 2006, 20:37
подвинься, у меня ведро попкорна
Anonymous
27 Jul 2006, 20:00
очень веская.
не нравится мне она.
черствая, злая, необъективная...
27 Jul 2006, 20:10
Это Вы оплачиваете существование Евы, да? Тогда, конечно, причина веская. Кто платит, тот и заказывает музыку. Задержите очередной чек и вместо него пришлите Волошину список всех, кто Вам не нравится. Должно сработать. :-)
Anonymous
27 Jul 2006, 20:15
Волошин мне тоже не нравится
27 Jul 2006, 20:18
Бугага :)
27 Jul 2006, 20:21
/с слабой надеждой/ Ну, хоть кто-нибудь Вам нравится?
AD
AD
Anonymous
27 Jul 2006, 20:25
AS:)
27 Jul 2006, 20:27
Даёшь AS в цари!!! :)
27 Jul 2006, 20:30
Бориску на царство? ;-)
Anonymous
27 Jul 2006, 21:09
я все видел:)
27 Jul 2006, 20:27
Н-да... Не густо.
Anonymous
27 Jul 2006, 21:59
Шучу, конечно:)
28 Jul 2006, 00:31
/вздох облегчения/ Спасибо, успокоили. :-)
27 Jul 2006, 21:15
По поводу необъективности пожалуйста ссылки. А все остальное... а что, это запрещено правилами евы или кодексом? Тогда процитируйте этот пункт, пожалуйста.... :Р
Anonymous
27 Jul 2006, 21:42
Это запрещено общечеловеческими законами, но вас это не касается. Живите по правилам евы.
27 Jul 2006, 22:59
Простите, а в каком месте в этом разделе обсуждаются общечеловеческие законы?... Этот раздел посвящен обсуждению модераторских действий. Обсуждать общечеловеческие законы и ценности - в Салон, пожалуйста.
27 Jul 2006, 20:00
Кому предлагаете?
27 Jul 2006, 20:08
ну-ну... :-)
27 Jul 2006, 20:09
как у вас тут весело ;)) /достала попкорн/
27 Jul 2006, 20:12
Проходите в амфитеатр, все места в ложах заняты с утра. ;-)
27 Jul 2006, 20:13
Да мы тут... в галерке потопчемся... а то очередной раунд сами-знаете-где пропущу ;)))
27 Jul 2006, 20:25
уступаю место в ложе :)
27 Jul 2006, 20:25
Всё? Кина не будет? :)
27 Jul 2006, 20:14
А тем, кто с ночи занимал, где размещаться? :)
27 Jul 2006, 20:15
Эх... лорнет хоть оставьте...
27 Jul 2006, 20:23
Мой бедный ребенок робко топчется рядом и надеется попасть на площадку. И это что, я опять все пропущу? :(
AD
27 Jul 2006, 20:28
Иди-иди... я тоже пойду... ;) пропустим вместе - не так обидно
27 Jul 2006, 20:33
Уже ушла :)
27 Jul 2006, 21:53
Крыська, жаловаться бесполезно. Совершенно логично что все модераторы один за другого. Если здесь кто нибудь например сравнит тебя с д-мом и приведет в пример стишок, то будет оснавание решить что это аллегория. А потом если пожалуешься, то попросят чтоб ты еще и извенилась за жалобу.
27 Jul 2006, 21:58
Если обвиняют несправедливо, то, естественно, ожидать извинений за это.
27 Jul 2006, 22:01
Если я спутала какой модератор "модерировал" этот форум( мне казалось что Санни кат), то извеняюсь. Но не извеняюсь пред людьми которые решили что обозвание меня свиньей не является оскорблением и которые одновременно удалили постинги меня поддерживающие(они не содержали ничего запрещенного)Это называется травля.
Так вы на ус мотайте - наройте в инете стишков и их в ответ и цитируйте :) А после того как вас удалят со штрафом, будет чем предвзятость доказать. Ведь факт, что вас удалят!

И помните, что модератор - всегда прав. А Совет Модераторов - это просто прикол, ведь и ежику понятно, что демократии на Еве нет и не будет. Выше же русским языком модератор написал, что "кто платит, тот заказывает музыку"
27 Jul 2006, 22:59
Простите, а зачем вы врете?
Anonymous
27 Jul 2006, 23:07
а вы?
27 Jul 2006, 23:07
цитатами, где я вру, пожалуйста.
Anonymous
27 Jul 2006, 23:11
везде.все цитировать?
27 Jul 2006, 23:13
Здесь. Вперед, с доказательствами вранья.
27 Jul 2006, 23:19
уже извенилась перед Санни кат, если не она модерировала. Счастливая женщина, сейчас вам тут наверное тоже будут штрафом грозить,потребуют извенений, а потом этот топ заблокируют и все.
Что касается басен и стишков, думаю. считать это оскорблением на Еве или нет- это полностью зависит от личных симпатий и идеологий.2 РАЗНЫЕ девочки которые за меня тогда вступились, они даже написали тогда тоже в жалобу что возмущены что постинг про свинью не удаляют.Их сразу же удалили. Как я поняла любую критику модераторства здесь сразу же блокируют и удаляют.
Сайт хороший, я здесь нашла многих друзей по интересам, но модераторство....никогда такого не ожидала.
Anonymous
27 Jul 2006, 23:29
правильно поняли!
Все правильно написали :) Тут нужно общаться либо с подругами, либо просто читать. Вопросы задавать анонимно и альтернативные мнения держать при себе. Чистая демократия по-русски :)
Где именно? Вы цитат просите, извольте и сами цитаты привести, где я неправду писала.
27 Jul 2006, 23:50
Пожалуйста

"Ведь факт, что вас удалят!"
"А Совет Модераторов - это просто прикол"
27 Jul 2006, 23:55
а в чем же здесь вранье?все на себе испытано неоднократно.
27 Jul 2006, 23:57
В приведенных цитатах. Ни то, ни другое действительности не соответствует. Топики и сообщения, не нарушающие правила форума, не удаляют.
Модераторский совет - увы мне, работа, и работа постоянная. Внешне проявляющаяся, как минимум, как ниже верно заметили, например в решениях по возврату штрафов. В снятии модераторских полномочий у модераторов, нарушающих кодекс.
Так ведь толкование кодекса субъективно. Не дурак же кодекс придумывал! Все продумано так, что модератор - всегда прав. А если кто сомневается, что собирется кучка модераторов и решит, что кодекс не нарушался. Субъективное мнение кучки модераторов. А если у кого из модераторов что-то и отбиралось и лишалось, так это наверняка от того, что модератор против большинства попер.

Полина, перестаньте доказывать несуществующее наличие несуществующей справедливости! Уважайте себя.
28 Jul 2006, 00:09
Прочтите пожалуйста мой ответ ниже.

Я доказываю только то, что я знаю. Уважайте себя, не врите, пожалуйста.
AD
AD
Вы, безусловно, умеете затыкать, когда ответить нечего. Власть у вас есть; уважения среди массы форумчанок - к сожалению нет. Удачи вам, Полина.
28 Jul 2006, 00:21
ппкс.а мальчики кровавые не беспокоят?
28 Jul 2006, 00:24
О боги. НЕТ у меня власти. У меня есть дохрена геморроя и вот такие вот жалобы. Я же НИ РАЗУ НЕ УДАЛИЛА СООБЩЕНИЕ, потому что оно мне не нравилось!
Вы можете доказать обратное? Докажите, я сама с евы уйду.

Мне наплевать на уважение форумчанок, простите... Мнение тех, кто меня интересует, с вашим расходится. Все прочие - совершенно не беспокоят.

Не нужна мне удача. Мне надо чтобы люди не врали... Но это нереально.
Anonymous
28 Jul 2006, 00:28
хороший модератор,которому наплевать на форумчанок!ценное признание.запомним.
28 Jul 2006, 01:05
А что, модератор оценивается по трепету, с которым он общается с форумчанами? :))) ну-ну.... :)
Anonymous
28 Jul 2006, 01:15
вот про трепет речи не было...не трепитесь.
28 Jul 2006, 01:15
Читаем внимательно?

"Мне наплевать на уважение форумчанок, простите... "

Где тут про то что мне плевать на форумчанок? :)))

Вы б хоть читали, что ли...
Anonymous
28 Jul 2006, 01:22
ну,если вам наплевать-уважаю я вас или нет,то не следует ожидать,что на меня вам не наплевать.витиевато получилось,надеюсь поняли.а вообще этот спор ни о чем.каждый для себя будет прав.поэтому-спокойной ночи.
28 Jul 2006, 00:28
начните с себя-не врите первая!
28 Jul 2006, 01:04
Цитаты и ссылки. Уже два часа жду.
Так с себя начните борьбу с враньем.

А ваше "докажите и я сама с Евы уйду" - ей Богу, смешно. Вы же знаете, что не докажу. Любой всплеск против "могучей кучки" заведомо обречен на провал. Жалующийся на Вас виноват по определению.

Жаль, что вам не нужно уважение. Хорошая штука, намного ценнее подпевательства и пополизания. Но каждому свое, конечно.
28 Jul 2006, 01:01
Не надо жаловаться. Просто приведите мне примеры когда я удалила "так просто". Я вам клянусь скотенкой - я уйду с евы, если вы такой пример найдете. Не надо ни на кого жаловаться.

Про мое вранье мы уже обсуждали с анонимусом - я все еще жду цитат с доказательствами. Не желаете присоединиться к поиску?....
Читайте мое предыдущее сообщение.
28 Jul 2006, 01:11
И вы мое пожалуйста. Вы меня обвиняете во вранье - докажите что я вру. Вы меня обвиняете в пристрастном модерировании - ну приведите ссылки, а?!.... В этом топике уже дважды вопли на тему "Санникет да как посмела" оказывались ложными, потому что Санникет к удалениям никакого отношения не имела... Я такая... дедбабай евовского форума. Если кто то где то удалил - это несомненно санникет...

Тоже полезная фигура.

Ну вы же разумный человек. Просто ссылку на топ, где было удалено мной сообщение "так просто"...
28 Jul 2006, 00:03
неоднократно писала посты в топике про хаву.правил не нарушала.удалялись мои посты со скоростью звука.просто потому что мое мнение было отличным от мнения полосатого катя.за это была напрвлена жалоба на нее в модераторский совет.направлена аккаунтом барбарис.и где ответ?ауууууууу?мало того из архива топы с жалобами удалили.удалили весь топ с названьем анонимус дорогой.и что вы теперь про свою демократию рассказываете?кому?
Можно в связи с этим вопрос-комментарий? В жалобах нужно привести доказательства. Доказательством выступают сслылки. Если топ удален, то ссылку найти немыслимо... Если ссылки сохранять до удаления, то после удаления сслыки недействительны. Вот и получается, что все продумано очень умно и доказать что-либо нереально. Все подчищается мгновенно... не так ли?
28 Jul 2006, 00:11
да,увы ...действительно не дураки придумали...
28 Jul 2006, 00:15
Сообщение ниже прочтите пожалуйста.
28 Jul 2006, 00:15
Ох, блин, я не знаю, смеяться или плакать....
Совет модераторов ВИДИТ ВСЕ УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ....
Господи, да кто бы сомневался. Вопрос не в этом, а в том, как жалующемуся найти ссылку, если все удалено модераторами.
AD
AD
28 Jul 2006, 00:20
Дать ссылку на топик, в котором было удаление.
Сказать название топика и раздел, если удален топик. Правда, элементарно...?
Полина, вы придуриваетесь или реально наслаждаетесь этой игрой? Возьмем в пример несуществуюий персонаж-Еварушницу... назовем ее... Люся, напрмер. Люся хамит всем подряд везде. Люсю не стирают, так как модераторы находят миллион причин, по которым Люсины оскорбления приемлемы, несмотря на мнения большого кол-ва рядовых непривилегированных форумчанок. Кто-то пишет жалобу в Совет на Люсю. Если топы чистятся с завидной оперативностью и удаляются сами осты в этом разделе, то как прикажите цитировать многочисленные оскорбления и какие reference points нужно использовать? Помнится, что в свое время на мою жалобу в этом топе именно вы запросили ссылочек... а ссылочек-то нету, они стерты. А цитировать десять оскорблений по типу "я написала", а она сказала, а модератор Вася приешл и ответил... нереально.

Так что давайте оставим эту тему. Не надо бить себя пяткой в грудь и доказывать неизвестно что людям, которые знают как все происходит в реальности. Это вы новеньким пишите про справедливость...
28 Jul 2006, 01:03
Я говорю что думаю, понимаете? Я не делаю ни того, ни другого. Наслаждаться чем? Тупой черновой работой?... Я увы, не мазозхистка. Я отношусь к еве как к работе.

Не надо цитировать. Достаточно дать одну ссылку на топик или сказать как он назывался. Этого хватит.

Счастливая женщина, вспомните наконец, что я ОЧЕНЬ РЕДКО и только по просьбам модерю кормление. Мы сейчас обсуждаем то что совет - это фигня. Это - неправда. И я это по моему доказала с примерами, судя по тому что на примеры вы не отреагировали...
Полина, если модерирования для вас - черновая работа, то почему бы не сменить работу?

Что касается лично вашего модерирования, то тут не могу не согласиться, что модерируете значительно менее "гормонально" чем ваши коллеги. Что касается ваших passionate попыток убедить публику в справедливости и демократичности Евы... не смешите.
28 Jul 2006, 01:08
Потому что ее кто то должен делать. А я ее делаю, и по мнению неанонимусов - хорошо. Я не думаю, что даже вы при всем вашем ко мне отношении найдете повод придраться к моему модерированию. Или я не права?..

Потому что здесь есть Таня, Катя, Юля, Лариса,... могу продолжить список на еще полсотни имен и ников....
Потому что в конце концов я пришла на этот форум будучи беременной очень долгожданным ребенком и меня с Евой связывает считайте что нежная романтическая любовь.
Как я написала в предыдущем сообщении, лично к вашему модерированию я жалоб с моей стороны не припомню, особенно на фоне всеобщего гормонального модерирования в Кормлении, например.

Полина, вас в мученники никто не выдвигал. Как бы хорошо вы не делали вашу работу и скольких единомышленников у вас бы не было, вас никто не заставляет делать черновую работу... И вам не изменить факта того, что демократии на Еве нету. То есть изменить бы вы могли, но бревна не видите в своем глазу... именно по причине вашей любви к Еве...
28 Jul 2006, 01:15
Слушайте, я щас брошусь вам в ножки и начну умолять...
НУ ГДЕ Я ПИСАЛА ПРО ДЕМОКРАТИЮ?!... Я писала про деятельность совета и что она делает. Демократия в сообществе такого размера физически невозможна, она как в государстве выражается раз в год на выборах....
Да? И вы допустите Пупса и Санитара в модераторы Кормления? Ню-ню, посмотрим.

Насчет демократии... вы настаиваете на том, что "Совет" непредвзят и не тоталитарен. Не мне вас судить. Но вы так и не привели пример, когда один модератор "Совета" противоречил другому на конфе. Не было такого, вы все заодно... кто-то написал поперек одному модератору, сразу другие вступаются и вне зависимости от ситуации жалующегося затыкают и топ блокируют.
28 Jul 2006, 01:21
Решение об этом будет принимать совет, а не я единолично. Я не могу его предсказать.

Видимо, этот топ как раз пример такого поведения... вот уже 180 постов меня все защищают и защищают, и топ так заблокирован.... Блин.


А втыки модераторам даются в модераторском форуме. Он специально для этого...
Anonymous
28 Jul 2006, 01:23
смешно:)
28 Jul 2006, 01:23
Завидую. Мне нет. Может завтра посмеюсь...
Можно я предскажу? Не дадут Санитару и Пупсу Кормление модерировать, даже если большинство форумчан за них проголосуют.
28 Jul 2006, 01:25
Простите, но ГОЛОСОВАНИЯ форумчан не существует в природе. За модераторов голосует ТОЛЬКО Совет, все остальные высказывают свои мнения. И мнения "он прикольный"... за модератора... меня не впечатляют.

А теперь вернемся пожалуйста к вашим словам про то что совет это фигня и к моим доказательствам обратного. Они вами принимаются или вы их не заметили?
Ни одного доказетельства кроме вашего расплывчатого, но очень страстного трепа, вы не привели. А то, что мнения форумчан вас не интересуют... ну это то, что и требовалось доказать. До уважения форумчан вам как до лампочки, на мнения наплевать... Ай, Полина... Спокойной вам ночи.
28 Jul 2006, 01:31
Значит не читали.
Хорошо, еще раз попробуем.

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21257346

второй пункт пожалуйста.
28 Jul 2006, 00:20
видит,но молчит...всем все понятно.всем спасибо,все свободны.
28 Jul 2006, 00:21
МОЛЧИТ на что, простите? Жалоба на Катену рассматривается.
Совет не обязан обсуждать свои решения публично, уж простите, обсуждение ведется в закрытом форуме.
28 Jul 2006, 00:26
ну,конечно.только ответ подавшему жалобу прислать не забудьте.
28 Jul 2006, 01:04
Не забудем, пожалуйста не переживайте.
28 Jul 2006, 00:08
Жалобы рассматриваются иногда в течение полутора-двух месяцев. Особенно при учете свежепрошедших выборов.

Я рассказываю про то, что есть на самом деле. Если вы в это не верите - это ваше право. Но говорить что Совет - фигня - это ложь.
AD
28 Jul 2006, 00:16
а про удаление моих постов что не написали??
28 Jul 2006, 00:20
Про удаление ваших постов Катена распиналась на протяжении сообщений 300-400 в нескольких топиках.
28 Jul 2006, 00:25
про правомерное удаление там не было ни слова!ну и хватит.каждый останется при своем!
1. Удалят. Пример привести с доказательством не могу, так как все уже постирали и ссылки уже недействительны. Меня в свое время за "дуру" удалили, несмотря на то, что я комментарий с дурой написала специально приведя снизу ссылку на ваше же заявление, что "дура" на Еве приемлемо.

2. Я в прошлом году по наивности написала жалобу в Совет. Привела ссылки и даже и-мейлы Еварушниц, к кому можно было бы обратиться за поддержкой правомерности жалобы. Ответа мне так и не пришло. А потом я посмотрела, кто в Совет Модераторов входит и увидела, что это те же самые модераторы, кто друг за дружку горой всегда. Не видела ни одного примера на Еве, когда модераторы из Совета друг другу противоречили. Если примеры есть, приведите ссылочку...

А вообще, что вы так переживаете? На Еве демократии нет. Терпимости тоже. Никто этого не скрывает. ЧИтайте выше - модератор пишет, что "кто платит тот и заказывает музыку."
27 Jul 2006, 23:59
1. Не удалят. Сообщения не нарушающие правила форума, удалению не подлежат.


2. Пример с возвратом штрафа пупсу. Посмотрите на сообщение ниже (не от меня сообщение, попрощу заметить)

Снятые права с Нигилиста, когда он нарушил кодекс. Снятые права с Алисы в городе Н, когда она нарушила кодекс.

Простите, когда-когда вы в совет писали? А ничего, что совет с февраля месяца существует в природе....?
И если вы все же писали в совет - вы получили ответ что ваше письмо получено? (там автоответчик настроен)...
Счастье есть- совет вот Пупса оправдал;-)
http://www.eva.ru/passport/101156.html
28 Jul 2006, 10:37
в том то все и дело :(
28 Jul 2006, 01:09
О! Я уже столько дел переделала, и кино еще идет :)
Так-с, какая там у нас серия? Кто в ролях?
28 Jul 2006, 01:11
Сегодня на арене - дрессированные кошки. Задолбалась.
28 Jul 2006, 01:17
Чем помочь? :)
Вот, пожалуйста, очередной пример подпевания. Плевать кто тут и про что... главное, "чем я могу помочь собрату".
28 Jul 2006, 01:23
Простите, но она просто флудит. Это шутка такая. В скандальных топиках народ приходит смотреть кино, занимает места, ест попкорн....

Очень вряд ли мне каким то образом сможет "помочь" штатный модератор... при всем к ней уважении...
Anonymous
28 Jul 2006, 01:27
а за флуд не удаляют?надо же!ну это только избранных-да?
28 Jul 2006, 01:28
удаляют. Всех. Включая меня.
Только этот топик на 99% уже флуд. Я его весь удалю, когда мы закончим эту замечательную дискуссию.
Anonymous
28 Jul 2006, 01:38
кто б сомневался.хороший ассенизатор всегда за собой подчищает!
28 Jul 2006, 01:41
вы совершенно правы. (серьезно, между прочим).
28 Jul 2006, 01:21
пристрелить
28 Jul 2006, 01:32
Продолжу флудить и спрошу для разрядки обстановки, кого? :)
Всех, кто посягает на честь "Совета". И заодно тех, чьи мнения расходятся с модераторскими. Ева - элитная конфа, по Оруеллу... Задача отсить неподходящих и мыслящих не так, как "надо"...
28 Jul 2006, 01:39
Что-то я слишком часто стала призывать милых еварушных женщин быть добрее. Не пробовали?
AD
AD
Пробовала. Но тут выживают только стервы. Пришлось пытаться вести себя как одна...
28 Jul 2006, 01:48
Стерва - прекрасное качество. Злая стерва отвратительна.
Вам виднее изнутри.
28 Jul 2006, 02:04
Вы опять? Это вежливость такая, оскорблять незнакомых людей? С какой радости?
Так не вас же имела ввиду лично. Имела ввиду, что вам "изнутри" (из модераторского круга) виднее, кто злой, а кто злее.
Хотя вижу, как мой комментарий продразумевает оскорбление другого рода. Простите, не то имела ввиду.
Знаете, лично меня (рядовую форумчанку, на которую по вашим же словам вам плевать" убедит в непредвзятости Совета, если лиюо Пупс либо Санитар пробьются в Модарторы Кормления. Просто насколько я вижуу по тому, за них голосуют активно. А ведь голосуют только потому, что уверены, что ваш "демократичный и справедливый" "Совет" их недопустит. И оно есть правда, не так ли? О, простите, вы не можете предсказать. А я вот возьму на себя такую смелость. Не дадут им Кормление модерировать несмотря на все голоса "за".
А ведь допущение Пупса или Санитара в модераторы точно бы заткнуло все возгласы о несправедливости и предвзятости "Совета".
28 Jul 2006, 01:30
Еще раз, "голосующим" было бы неплохо почитать кодекс. В котором говорится что совет интересуют комментарии, и топики именно для этого созданы.

Совет, простите, не покупается на "слабо"... И ему не надо никому ничего доказывать...

Модераторами становятся те, кто подходит на эту "работу". А это именно работа. "Прикольные" ребята на эту должность не подходят.
Anonymous
28 Jul 2006, 01:33
вот и ответ.не быть пупсу и санитару модераторами.зачем совета ждать?
А на работу нанимает Совет. Ха-ха!! Вы уже выше написали, что на мнения форумчан вам плевать. И сецчас еще и этот топ сотрете. Полина, ей Богу, вы же обожаете эту работу. Вы тут себя царем и богом чувствуете!! Жизнь, видимо, херовая и бьет много... вот тут и отрываетесь. До свидания. Стирайте топ, штрафуйте... что вы там еще делаете...

Я сама не знаю что тут в этом топе делаю... Знаете, я на Еве исключительно для Усыновления и для помощи брошенным малышастикам, которым нужно найти мам. Иначе бы точно ушла отсюда, как впрочем уже ушли все старожили с открытым мышлением...
28 Jul 2006, 01:41
Возвращаемся - я когда то штрафовала кого то так просто? ... что вы там еще делаете, простите?...

Всегда топы, ответ на вопрос автора в которых дан, удаляются из этого раздела. Ответ на вопрос автора был дан примерно сто сообщений назад. Вы об этом знаете.

Извините, я модератор одного из крупнейших сообществ в русской части жж. И стала я им задолго до того как стала модератором на Еве. Я всегда модерирую согласно правилам. И нет, мне не нравится модерировать. Потому что это работа, постоянная и напряжная. ПОтому что это разборки, в которых я бы с удовольствием участвовала "для души", а не для "работы". Потому что вы не представляете себе, что такое удалить ручками 600 сообщений из топика, когда кто то флудит на еве...

Я себя пока чуствую уставшей и сонной кошкой. Каковой и являюсь. Цари и боги авгиевы конюшни не чистят...

Мою жизнь пожалуйста обсуждать в Салон, этого раздела она не касается.


В пятый раз повторю, что выборы модераторов осуществляются силами совета, как четко прописано в кодексе, и "голосование пользователей" не существует как класс.
"И нет, мне не нравится модерировать." Так зачем модерируете?? Вы - мученница?? Может вы будете терпимее и добрее, если будете заниматься тем, что вам по душе. Уверена, что вас заменят. Незаменимых людей нет.

Я не против вас и уж точно не против того, как вы модерируете. Уже сто раз писала, что по сравнению с собратьями-модераторами наиболее справедливая, видимо из-за опыта. Но факт, что вы тащитесь от того, что вам все дозволено. И факт, что с Евы вас никто не выгонит никогда и ни за что. Так что давайте называть вещи своими именами. Тоталитаризм не есть демократия и ей никогда не будет. Справедливости на Еве нет. Вы могли бы, но не хотите из-за слепоты от любви к проекту. Спокойной ночи.
28 Jul 2006, 01:50
Я уже отвечала на вопрос зачем я модерирую. Давайте я не буду повторяться.

Я уже привела выше условие, на котором я уйду с евы сама.
И выгнать меня с евы можно одним словом Волошина. Он является хозяином и я как модератор (прежде всего как модератор) ему подчиняюсь.

простите, я просто больше не могу обьяснять, я ушла спать. У нас уже глубоко за 10 ночи...

Я вижу то что есть. Я вижу это с больших сторон нежели вы. И я вижу КАКИЕ битвы бывают внутри... То, во что вы никогда не поверите...
28 Jul 2006, 01:45
Достали :(
28 Jul 2006, 01:51
Валерия, отредактируй, пожалуйста. Мне не хочется второй волны.
Ого, давайте стирайте все... Подчищаем все, чтобы не было "второй волны"... И первой бы не было бы, если бы не вопиющая и переливающаяся через край предвзятость.
28 Jul 2006, 02:02
Послушайте, зря Вы так. Выборы видите? Выдвигайтесь, в чем проблема? Вы забываете о человеческом факторе. Каждый модератор - человек, со своими видениями вопроса. Или Вы считаете, что все, как зомби, гнут одну линию предвзятого модерирования? Привели ж выше примеры снятия модераторских полномочий с людей, нарушивших кодекс. Резюмирую, вдруг не понятно написала. Все мы люди, модераторы и пользователи, вполне возможны ошибки. Разумный модератор на ошибках учится, на своих и чужих. Неразумный долго не задержится. Ну неужели все так плохо?
Я - модератор? Никогда. Я слишком демократично воспитана, причем в духе справедливости. В тутошней среде не продержалась бы долго. С меня бы полномочия сразу бы сняли, так как под одну дудку бы не плясала. И мотивировали бы "нарушением Кодекса". И вы тоже не видите, насколько Кодекс субъективен и что его толкуют так, как удобно. Вы правы, что "неразумный долго не задеживается" в модераторах. Разумный сам себе затыкает рот, гордость и самоуважение и подпевает могучей кучке. Так и держится и продвигается.

Я не против Евы. Мне просто смешно как модераторы в один голос пытаются убедить форумчан в справедливости и непредвзятости. Тут либо все зазомбированы на одну волну, либо врут чтобы вписаться в ряды, либо же реально верят в так называемую демократию!
28 Jul 2006, 03:11
Вы знаете, сколько на еве модераторов? Вот на вскидку, сколько Вы думаете? И все зомбированы? Через монитор? :-О Вписаться в ряды? Чего ради? Ну не платят же деньги :) А демократии нам и в жизни достаточно.
Ну наступите себе на горло, рискните :) Попробуйте свои силы, возьмитесь за то же Усыновление. У Вас появится уникальная возможность дополнительно, "изнутри" пообщаться с интересными людьми. Максимум, что Вам грозит, это убедитесь в своей правоте и будете бочки катить со всеми основаниями :)
Но верить во всеобщую зомбированность - это утопия и абсурд :)
28 Jul 2006, 10:52
Простите, но ВОТ ЭТО я вообще комментировать не буду. Вы видели что здесь было написано.
Мать вашу...

ПОлину уважаю, вот честное слово уважаю. И представляю какая гора работы на ее плечах. ТОчнее, наверное, не совсем представляю...

Но то, что Ева - предвзята и несправедлива - факт!! Вероятно из-за того, что у Полины куча дел, сумасшедшая нагрузка и манера общения, которая настраивает против себя всех тех, кто с ней не знаком. Верьте или нет, но Полинина манера модерирвоания и ответов по сути дела пахнет "я лучше вас, а вы идиот, читать надо а не вопросы задавать". Посдев на форуме, понимаешь, что ей поперек горла стоит отвечать на одни и те вопросы по сто раз на дню. А людям хочется персонального общения и внимания. А его нет. Есть "заткнись и читай кодекс" и тому подобное. Отсюда и жалобы на Полину. Психология детского сада. Полине нужно либо наргузку с есбя снять, лиюо курс по психологии общения пройти... но зачем? Она же написала, что устала и ей на форумчан плевать - и и на мнения и на уважение.
AD
AD
28 Jul 2006, 01:58
Мать мою не трожьте :) Я ж не лично Вас имела в виду, читайте внимательнее.
28 Jul 2006, 11:01
Топ блокирую. Если читать не хотят, что пишут в ответ, то ... Всем зрителям и участникам в Салон, вдруг там продолжение будет ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325