Меню

просто интересно

AD
28 Jul 2006, 13:32
А когда вот начинаются выборы модераторов, на Еве никогда не было открытого топа, который не блокируют через 2 дня, чтоб люди высказались не ЗА каких модераторов они хотят проголосовать, а каких существующих модераторов хотят наоборот исключить?Вот это была бы настоящая демократия.
28 Jul 2006, 13:39
На еве такие топы были неделю. Они заблокированы сегодня. В каждом разделе они были.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=682148&m=25
28 Jul 2006, 13:41
да. и за меня с пупсом очень много народу проголосовало. И если бы сделали нормальное демократичное голосование- у нас есть все шансы.
28 Jul 2006, 13:42
На Еве нет демократичных выборов в модераторы. Выборы проводятся советом и утверждаются администрацией.

Демократические выборы проходят в ОР
28 Jul 2006, 13:43
Мне кажется что у кого-то из вас шансы есть в Кормлении- вы там действительно даёте толковые советы и за вас высказывались неплохо;-)
28 Jul 2006, 13:57
Согласен. полностью ППКС
28 Jul 2006, 13:41
А Администрация в Салон боится заходить?:-) Мы всё ещё выбираем:-)
28 Jul 2006, 13:43
Кого именно вы выбираете, простите? Куда ходит администрация, лучше спросить администрацию....
28 Jul 2006, 13:44
Все уже давно заблокировали, а в Салоне нет:-(
28 Jul 2006, 13:45
Шо, правда?!.... Вот так и думала что что то пропущу...
28 Jul 2006, 13:46
Спасибо!
28 Jul 2006, 13:47
Пошалуста:-)
28 Jul 2006, 13:45
Да нет, я имела в виду не то что в каждом разделе висел топ "выборы модератора",а отдельный топ здесь, в жалобах и предложениях под названием "каких уже существующих модераторов вы больше не хотите и почему" Чтоб люди могли неанонимно высказать свое мнение.
28 Jul 2006, 13:47
А зачем, простите? Как вы можете судить о модераторах рукоделия или о модераторах ...эээ... большого спорта?

Обсуждение модераторов ведется в своих разделах. Те модераторы которые имеют полный доступ, являются невыборными.
28 Jul 2006, 13:55
При чем тут рукоделие? Это было бы просто место, где открыто и гласно можно было выразить несогласие с некоторыми модераторами. Не то что слать жалобу- мэйл в какой-то неизвестный и неосязаемый совет модераторов. Может, кто то напишет(неанонимно и аргументировано) что такой то модератор совершил такую-то несправедливость, а потом выяснится что и к другим пользователям несправедливость была.Для гластности так сказать.
28 Jul 2006, 13:56
Этот форум предназначен для конкретных жалоб на модератора. Именно они тут и рассматриваются. Совет - это уже следущая ступень, когда жалоба не удоволетворена в форуме.
28 Jul 2006, 14:03
офф. Просто интересно а как проходит виртуальный совет?Как я понимаю, всем членам совета посылают некий склочный топик и кого там удалили, для ознакомления. А после ознакомления все члены совета, так как там, как я понимаю царит очень большое панибратсво и мир да любовь, все дружно потверждают-правильно модератор такая-то сделала!
28 Jul 2006, 14:12
Простите, если вы все знаете, зачем вы спрашиваете?....
В предыдущем топике я называла лишенные модераторских прав аккаунты. В том же топике приводился пример ссылки на паспорт, которому вернули неверный штраф.

Я не знаю где именно у вас царит мир и панибратство, это вам виднее.

Совет общается в специальном закрытом форуме.
28 Jul 2006, 16:49
Какая вы понятливая, просто удивительно.
28 Jul 2006, 17:49
По-моему, это опять 5.1 (клевета). А 2 раза подряд - это уже система.
AD
AD
28 Jul 2006, 18:37
Угу. Даже одиночные случаи должны наказываться, как я думаю.
В законе сказано, что клевета - это распространение заведомо ложных сведений. Заведомость означает достоверность знания лицом ложности распространяемых сведений и осознания их порочащего характера.
Может быть ввести и на Еве четкое определение и принимать карательные меры? Я смотрю тут несколько ников вовсю уже развлекаются, а на них все смотрят сквозь пальцы и ждут каких-то доказательств и обоснований... А надо ли ждать? Это ведь поощряет других только. Солнечная уже не первые сутки отбивается... :(
Anonymous
28 Jul 2006, 18:48
Солнечная - великая гуманистка, что бы тут о ней не говорили. Этих "говорунов" пороть уже надо, публично.
28 Jul 2006, 18:58
Я давно поражаюсь её терпению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325