Меню

Случайно,не разобравшись поменяла профессию.Мож...

AD
29 Jul 2006, 02:17
Случайно,не разобравшись поменяла профессию.Можно все вернуть на прежнее место?Пожалуйста! Я вообще хотела "дети",а получилось и монеты потеряла и не то получила.
29 Jul 2006, 02:17
Нет, к сожалению, назад дороги нет:( Смените уже на то, что вам нужно и растите сначала.
29 Jul 2006, 02:22
А вообще это важно ?Вот у меня сейчас "жизнь евы",а я думаю "ДЕТИ"ПОДОШЛА БЫ БОЛЬШЕ.Подскажите,а то я мучиться буду.Но мне на выбор "дети "и не предлагали.
29 Jul 2006, 02:34
Извените, я не понимаю!
Если у меня будет написана профессия "Жизнь евы",а писать я буду в "хочу ребенка"рапример,то роста профессии не будет? Или будет?
29 Jul 2006, 02:41
Для того, чтоб вам предложили какую-то профессию, нужно пообщаться некоторое время в том разделе. Вот список профессий по разделам: http://www.eva.ru/main/help?help=profList

А так, в принципе, вы можете всегда общаться где угодно, но когда придёт время перехода, вам нужно будет общаться лишь в профессиональном разделе.
29 Jul 2006, 02:50
Спасибо ,начинаю понимать.Скажите только последнее,звучит конечно странно,в 3 часа ночи.Для перехода куда?Это шутка!
Я правила всякие читала,просто может поторопилась немного .Вы имеете ввиду смену чего?
29 Jul 2006, 03:00
Уровня что ли?
29 Jul 2006, 04:13
Профессионального уровня. Есть карьера, а есть профессия. Мы сейчас говорили о смене профессии, а точнее - о повышении профессионального уровня, с Ученика на Специалиста, со Специалиста на Эксперта, и т.п.
29 Jul 2006, 05:18
Пока не работают отпускные недели, все у Вас будет. :-) Только за день до перехода на следующий карьерный этап нужно будет зайти сюда и пофлудить слегка. Например, поинтересоваться, почему Вас не повышают, хотя по срокам давно пора. Пяток вздохов, ахов и охов - и Вы уже не ученик, а специалист. :-)
НО: лавочка в любой момент может закрыться. В тот момент, когда подключат отпускные недели, Вам придется отсиживать здесь от звонка и до звонка.
29 Jul 2006, 15:50
А когда могут подключить отпускные недели и от чего зависит это?И еще последний вопрос,а срок
перехода с ученика на специалиста 2 месяца ровно,надо считать самой или где значок появиться?
29 Jul 2006, 15:54
Система предложит переход.
Я сомневаюсь что их подключат когда либо.
29 Jul 2006, 16:04
Понятно,а то я каждый день смотрю 10 из 10, не убывает.я вот уже спрашивала важно какая профессия"ева"или "жизнь евы"?Может мне опять поменять назад,хотя монеты жалко.Вообще я в одном форуме сидеть не собираюсь,мне интересно многое.Но тогда как рост будет идти?
29 Jul 2006, 16:05
рост идет по времени, вне зависимости от того где и сколько вы общаетесь. Общение в тематическом форуме важно для перехода по профессии.
29 Jul 2006, 16:17
Значит если у меня сейчас профессия "жизнь евы",а туда я заходить не буду,то роста профессии не будет?Значит поменять пока не поздно обратно что ли ?или все и так нормально будет,просто перед сменой там надо будет немного пообщаться?
29 Jul 2006, 16:28
Еще разок - профессия идет по времени, вне зависимости от того где вы общаетесь. А вот для перехода - нужна активность в профессиональном разделе. Но чтобы этим вопросом не задаваться, лучше сразу выбирать профессию, которая вам близка.
29 Jul 2006, 16:37
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325