Меню

2 КсяМа

AD
29 Jul 2006, 13:55
топ не переномить нужно было тогда а стереть, если он так уж мешал.
вы бы хоть писали, какой именно топ :) А вообще, перенос - он по разделам форума.. на усмотрение модератора (это глобально) :)
31 Jul 2006, 11:43
Я поняла о чем речь :)))
31 Jul 2006, 11:47
Топики, не нарушающие правил форумов, не удаляются по усмотрению модератора. Они могут быть заблокированы по просьбе автора или, в исключительнейших случаях, могут быть удалены опять же по просьбе автора.

Обсуждаемый топик был перенесен в соответствии с правилами форумов:
"1. Каждый форум имеет свою тематическую направленность. Старайтесь ее придерживаться. Перед тем, как писать в форумы - прочитайте, пожалуйста, названия всех разделов. Запомните: ваше сообщение вызовет более плодотворное обсуждение в том разделе, который лучше соответствует теме Вашего сообщения. Обсуждение, непрофильное для данного раздела, может быть перенесено Модератором в профильный раздел. "
Все-таки русский для большинства модераторов не родной ни разу. Ведь русским языком писано - "старайтесь" (а не "обязаны" ), может быть (а не "безусловно будет" )...

Или пользователей форума держат за полных дегенератов, которые не знают даже где и о чем им спрашивать?
31 Jul 2006, 13:03
Читаем дальше?...

"Обсуждение, непрофильное для данного раздела, может быть перенесено Модератором в профильный раздел"
Так я ж и говорю - русский не родной. Вы путаетесь в склонения и падежах, это проходят в начальной школе. "Может быть" не есть "Обязательно должно".

Все эмигранты тут — второго поколения,
От них сплошные не-доразумения,
Они всё путают — и имя, и названия —
И ты бы, Ваня, для них был "Вания".
(с) Владимир Высоцкий

У вас, наверное, под вечер, очень болит голова - так напрягаться думая о других, исправлять ошибки других, ведь только по скудоумию человек тут топик открыл, явно недомыслил, надо все исправить...
31 Jul 2006, 15:14
Читаем кодекс модератора?

5. Модератор в любом случае имеет право переместить топик в соответствующий ему профильный раздел.
Если просят "не переносить топик", то модератор имеет право перенести эту тему сразу же в соответствующий раздел, а может и подождать с переносом такого топа, но по истечении 1 суток перенос будет осуществлен.
31 Jul 2006, 16:48
я же сразу написала в первом посте что если перенесут я не пойду за топом. нужно было просто прибить топ а не пепреносить. тем более что в топ исчерпал себя, а мнение тупых анонимов меня мало интересует. :)

P.S. КсяМа, в другой раз если не сложно вместо переноса просто убивай мои топы. я дальше компов/информационыз/кино и музыка все равно не хожу. так что смысл переносить просто не вижу.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325