Меню

Призрак???

AD
Anonymous
30 Jul 2006, 00:36
Только что (час назад) видела топик о новом блиц-конкурсе. Даже фотки перерыла в компе все.
Зашла задать вопрос по конкурсу, и его нет...
Шо это?
30 Jul 2006, 00:38
Призрак. Нет его :(
Я тоже искала, анонс был, да сплыл.
30 Jul 2006, 00:55
Это кое кто в лице меня живет в завтрашнем дне.. Тему уж не разглашайте до завтра, а то меня вообще убьют ногами...
30 Jul 2006, 01:10
Это не честно. Значит кто-то из-за "чьей-то" ошибки знает тему зранене, на сутки раньше чем все остальные и имеет больше времени, а ведь в блице это очень важно...
30 Jul 2006, 01:11
Да, это моя ошибка. Увы, исправить ее я уже не могу.
Anonymous
30 Jul 2006, 01:24
абалдеть....
30 Jul 2006, 01:29
Тогда почему бы на ставить как было? Заанонсировать конкурс раньше вемени, раз ак ж получилось. Какой толк в том, что вы признаёте ошибку? Теперь исправлять нужно, сделать так что бы все были в равных условиях.
30 Jul 2006, 01:32
Тэххи, ну что Вы прицепились? :) Ну, ошибся человек! Ну это же игра, ну зачем все усложнять?!?! Сказали завтра, значит, завтра.
Anonymous
30 Jul 2006, 01:35
а что это вы так рьяно защищаете? может ждете что вам ответят тем же при выборе модераторов?
30 Jul 2006, 01:37
Бе-бе-бе :-Р
Anonymous
30 Jul 2006, 01:40
ну и это умно?????
30 Jul 2006, 01:43
Во всяком случае, я искренна. А не подленько шиплю из под масочки. Фи, низко, не судите о других по себе.
30 Jul 2006, 01:44
Правила Евы допускают выссказывать свое мнение анонимно! но могу и открыться!
30 Jul 2006, 01:47
Отлично! Приятно познакомиться :) У меня прекрасное настроение, будем здесь болтать? ;)
Это Вы подозреваете меня в подхалимстве и ...Ой, язык не поворачивается это слово написать (кстати, о языке, устал, наверное)? Не допускаете мысли, что можно просто искренне поддержать человека?
30 Jul 2006, 01:49
ну да, мне все равно где, ведь в других детях как-то не очень получается, правда?
30 Jul 2006, 01:50
Вы на что-то намекаете? При чем тут другие дети?
30 Jul 2006, 01:57
смешно.... и грустно... от того, что некоторые верят, что подхалимство и прочее может помочь в достижении целей, просто противно читать, проблемане в СанниКэт, проблема в том, что я за 2 дня столько раз натыкалась на ник Валери-я, а сообщения везде были как минимум поддакивание модераторам, орам и прочим... надеюсь модератором в нашем разделе ты не будешь, а то боюсь и раздела такого не останется
30 Jul 2006, 02:08
Во-первых, натыкаться на мой ник ВЕЗДЕ Вы не можете, за пределы этого форума я выхожу только в АМС, редко куда еще.
Во-вторых, я делаю то, что мне нравится. Я потому и выдвигалась в ОР, что мне тут НРАВИТСЯ!!! Нравится работа ОРок, нравится делать конкурсы, нравится отвечать на вопросы, нравится поддерживать порядок во вверенном мне форуме. Мне нравится и мне все равно, нравится ли это Вам. Я уважаю СанниКэт, как и многих других модераторов. Я уважаю и неплохо ориентируюсь в Правилах форумов, почему бы мне не поддержать беседу здесь?! Вам противно? Пройдите мимо! Мне нравится, и я это делаю. Вы видите поддакивание? Хм, скажу мягко, что видите Вы плохо.
А что касается моего модерирования, зайдите в амс и почитайте отзывы в выборном топике. Могу Вам искренне сказать (я не успела сказать это там), что я очень рада, что меня поддержали, ведь это значит только то, что у меня получается делать то, что мне доверили. Я взяла на себя ответственность и с ней справилась. Значит, не все так ужасно, как Вы представляете. Я надеюсь, что смогу дальше обеспечивать соблюдение Правил в том форуме, я просто на это надеюсь, ничего более.

Кстати, тыкать незнакомым людям гораздо хуже, чем поддерживать знакомых.
30 Jul 2006, 02:14
Мне все равно где ты будешь модерировать и будешь ли вообще, станешь ли ты ором или нет, мне важно (также как и многим из нашего раздела) чтобы тебя там не было в качестве модератора, а то что ты делаешь можешь называть как хочешь, я вижу это в другом свете.

"Пока не замужем", Брак, Секс, АМС и.... Другие дети.... я фигею, КАК сюда попали Другие дети???
30 Jul 2006, 02:16
Попали только так, что частенько на этот форум жалуются в Административном. Жалуются на нарушения правил форума. Значит, там нужен модератор. Только так я выбирала форумы, в которых предложить свою помощь.
AD
AD
30 Jul 2006, 02:20
ах вот как? очень интересно, а что модераторов нет совсем? а что у тебя ребенок-инвалид, ты знаешь что это и как это? ты сможешь разобраться кто прав кто виноват и понять где шутка где серьезно?
30 Jul 2006, 02:21
Правила форумов одинаковы для всех разделов.
30 Jul 2006, 02:25
я согласна что одинаковы, НО чтобы модерировать раздел, нужно жить с этим, знать и понимать, это все равно что девочка-школьница будет модерировать беременность, я - кулинарию или АМС, нужно быть хоть как-то в теме
30 Jul 2006, 02:28
Если Вы хоть как-то настроены на конструктивный диалог, то я Вам скажу, что Вы не правы. Представьте себе раздел Кулинария (нет у нас такого, есть Рецепты, но неважно). Какое Вам дело до тех блюд? Модератору нужно только отслеживать нарушения правил, а они ничем не отличаются и для Кулинарии, и для Других детей.
30 Jul 2006, 02:45
В корне не согласна. И даже наоборот. Модератор должен быть безпристрастным и чётко соблюдать правила. Если школьница знает правила форумов и способна оставить в стороне личное отношение и пристрастность, то я совершенно не против того, что бы она модетировала Беременность. В идеале пользователи аообще не должны видеть и слышать модератора, как мне кажеться.
30 Jul 2006, 02:57
мое мнение - Другие дети были отделены от Детского здоровья, т.к. разнятся тематики, и модератором должен быть тот, кто хоть как-то понимает тему, это не казарма, это форум

офф... у евы и так пошатнулась репутация в связи с некоторыми фактами об использовании денег в поможем вместе, а вообще честно не хочу с вами спорить, т.к. вы мне симпатичны, а тут разговора у нас не получится(((
30 Jul 2006, 03:15
Ну тогда давайте сойдёмся на том, что я формалист и зануда =) (порой я такого о себе мнения =)), а вы, как участник раздела, вокруг которого у нас идёт спор, имеете безусловно все права решать кого вы хотите видеть модером, а кого нет. Так что принципиально я с вами не согласна, но "по жизни" это же вам в том форуме жить, а не мне, так что вам и решать.
30 Jul 2006, 09:17
в том то и дело, что если у нас в разделе устроят казарму - то я уверена что раздел просто умрет. Хотя, кажется, руководство и т.д. это мало волнует:(
30 Jul 2006, 10:59
Как зануда зануде - правила модерирования в разных форумах разные ;)
30 Jul 2006, 02:23
Для того, чтоб соблюдать правила, ребенок в принципе не имеет значения.
30 Jul 2006, 02:31
.......... у меня нет слов, мне не о чем с тобой говорить, я скопировала этот кусок переписки, пусть почитают потом те кто этого не видел, ты бедная забитая девочка так желающая власти, что для тебя нет душ, людей, есть правила, вызубрив которые, подхалимничая, не буду писать грубее, ты будешь править якобы чужие ошибки, видимо это все, что у тебя в жизни есть, мне жаль тебя... и дай бог здоровья твоему ребенку
30 Jul 2006, 02:33
хм...просто цікаво...Неужели у Вас нет других дел, кроме как сидеть на Еве??? Других интересов? Работы? Ребенка? Мужа?...Зачем Вы взваливаете на себя столько???
30 Jul 2006, 02:34
Сколько?
30 Jul 2006, 02:43
ну вы же круглосуточно тут, куда не сунься везде ВЫ:)Научите, как у Вас получается?
30 Jul 2006, 02:45
Еще раз. Я только тут. Не суйтесь :)
А получается неплохо. Разговаривая с Вами, я успела перегладить целую кучу детской одежды, сейчас доглаживую мужу рубашки. И кролика стушила назавтра. Все прекрасно успевается, было бы желание.
30 Jul 2006, 02:47
а Вы к нам не суйтесь, и мы Вас не будем знать как и раньше...к нашему спокойствию.
30 Jul 2006, 02:51
Почитайте Тэххи выше, она правильно сказала, что в идеале о модераторе на модерируемом форуме и знать не должны.
А хамите напрасно, это только выставляет Вас в дурном свете, а меня не трогает, зря стараетесь.
30 Jul 2006, 09:12
Это я хамлю??? Я задала вполне нормальный вопрос. Попросила доказательства того что на наш раздел идут жалобы. Вы их не предоставили. Кроме того, Вы мне сказали "не суйся...". Да я то в общем и не суюсь, у меня своих проблем хватает.
30 Jul 2006, 02:46
ну может Ваш и не имеет, а наши очень даже имеют значение для на. Но не для Вас, в этом то и все дело
30 Jul 2006, 02:53
ппкс
AD
AD
30 Jul 2006, 02:28
у нас замечательный модератор и нам нового не надо!!! И можно ссылку где жалуются на наш раздел, а не на ПВ???
30 Jul 2006, 02:30
Отлично! Я знакома с вашим замечательным модератором :) Но модераторы не живут за компом, возможно, просто нужна помощь.
30 Jul 2006, 02:34
помощь не нужна. Вы не ответили на вопрос
30 Jul 2006, 02:37
Помощь не нужна?? Зачем же Вы выдвинулись в модераторы? :-О
Под вопросом Вы подразумеваете ссылки? Я их должна искать? С чего ради? Я ж только правила знаю, мне больше не надо ничего :) К тому же муж, дети, ну, вы сами знаете. Зачем напрягаться?
30 Jul 2006, 02:41
у меня есть свои причины на это, кроме того я на Еве уже больше 4 лет, и правила знаю не хуже Вашего. А ссылки я прошу по одной очень простой причине, за слова отвечать надо...если Вы говорите что на нас жалуются - подтвердите!!!
Anonymous
30 Jul 2006, 02:32
примеры,пожалуйста.кто жалуется,какие правила нарушаются.не будьте голословны.
30 Jul 2006, 02:18
.
30 Jul 2006, 02:01
действительно, причем?:)
30 Jul 2006, 01:37
Можно на ты =) Я же не возмущяюсь по поводу самого факта ошибки, бывает всякое. Я просто хочу что бы всё было честно. Ошибки можно и нужно исправлять.
30 Jul 2006, 01:38
Договорились ;)
Ошибка исправлена, быстро и оперативно. Давайте не будем усугублять :) Относитесь к этому проще :)
Anonymous
30 Jul 2006, 01:41
язычок не болит?
30 Jul 2006, 01:44
С язычком у меня все в порядке. Я еще и не то могу :)
Кстати, а где Вы его увидели?
Anonymous
30 Jul 2006, 01:48
Его работу видно в ваших выссказываниях, додумывайте сами
30 Jul 2006, 01:34
Потому что есть план конкурсов. И потому что топик провисел меньше минуты.
30 Jul 2006, 01:33
Значит самым активным пользователям и тем, кто подписан на уведомления повезло, бывает. Но не думаю, что это существенный процент пользователей сайта.
30 Jul 2006, 01:36
Получается, как обычно, что завидуют тем, кому повезло. И пытаются повернуть судьбу к себе лицом :)
Зы. Кстати, совсем недорого продам тему завтрашнего блица :-Р
30 Jul 2006, 01:38
Это Шун то? :)))))))))
30 Jul 2006, 01:39
Упс ;)
Собственно, я имела в виду глобально, не только ей, а получилось прикольно :)
30 Jul 2006, 01:39
Я не завидую, я просто не люблю такие вещи.
30 Jul 2006, 01:41
Это игра, Тэххи, всего лишь игра, милая и забавная. Пусть будет двоеборье, знаете принцип? Кто-то, наиболее резвый и активный, получил фору. Но выигрывают не всегда лидеры. Так что все будет. Тем более, что времени дается более, чем достаточно.
AD
?
30 Jul 2006, 01:43
офф... а быть модератором - тоже игра?
30 Jul 2006, 01:44
Офф...А Вы кто?
30 Jul 2006, 01:47
А какая разница? Суть вопроса от этого не меняется. Согласна с отношением нашего анонимного собеседника. Даже в играх должен быть порядок. И есть определёные принципы.
30 Jul 2006, 01:49
Разница в том, что мы перешли от конкурсов к моему модераторству, а это уже не совсем то.
30 Jul 2006, 01:54
А причём здесь ТВОЁ модераторство? СанниКэт тоже модер. Вопрос, насколько я его поняла, был о модераторстве вообще, как общественной работе по установлению порядка и обеспечения работы форумов. Вот ты говоришь, что конкурсы "всего лишь игра". Значит и ОРство игра? И модераторство тоже игра? И давайте к этому тоже относиться проще, пусть у нас здесь будет мама.ру, а мы все будем такие простые-простые.
30 Jul 2006, 01:56
Спасибо, ты вполне четко ответила на вопрос.
Цитирую, можно?
"модераторстве вообще, как общественной работе по установлению порядка и обеспечения работы форумов"
А конкурс - игра.
30 Jul 2006, 01:58
Тогда ОРство - игра. А теперь пойдём скажем это ОРам, вот смеху то будет =).
30 Jul 2006, 02:11
Силлогизмы строить ты не умеешь :(
30 Jul 2006, 02:13
Не поняла. Можно по существу?
30 Jul 2006, 02:20
Можно :)
Есть такая наука, логика. Силлогизм...Ну, эта такая штука, которая состоит из посылок и выводов.
Имеем три посылки:
Модераторство - общественная работа.
Конкурс - игра.
ОРы занимаются проведением конкурсов.
Твой вывод - ОРство - игра.
Так вот из имеющихся посылок вывод совершенно неверный :)
30 Jul 2006, 02:39
Что-то ты сегодня взялась меня поучать =) То рассказываешь мне как я должна к чему-то относиться, теперь логике учишь. А я пожалуй поучу тебя этике ведения диспута (прости уже не выдержала, поднадоело слегка) - когда с кем-то дискутируешь не следует переходить на личности, не стоит говорить апонененту о его личных качествах, навыках и характеристиках, если это не является основной темой дискусси.

Теперь по существу =)
Это был вообще не силогизм. Т.к. силогизм это умозаключение состоящее из трёх предложений/постулатов, двух предпосылок и вывода. А я никакого силогизма и не строила.
30 Jul 2006, 02:43
Поучать? Делать мне нечего :) Какие все злые. Мне можно говорить, что я плохой модератор, в то время, когда мы обсуждаем исчезнувший блиц. А я не могу блеснуть некоторыми знаниями логики?
30 Jul 2006, 02:52
Поучать, именно так, посмотри на свои сабжи мне в этом топе =) Я терпела, но когда ты мне уже начала рассказывать, что "есть такая наука логика называетя" я уж не выдержала =)

Про то что ты - плохой модератор Я НЕ ГОВОРИЛА. Мы с тобой разговаивали совсем о другом, о том насколько серьёзно следует относиться к организации конкурса. Я считаю, что организация конкурса это ответственая работа и от её качества зависит облик всей Евы, именно это (наряду с некоторыми другими чертами) отличает Еву от множества других сайтов, в том чисчле скандально известной "мамы".
30 Jul 2006, 02:58
Тэххи, давай хоть мы не поругаемся, ладно?
Ты спросила, что я имела в виду (о логике), я объяснила. Ну не смогла я объяснить иначе, прости. Ни в коем случае не собиралась поучать. Вполне допускаю, что мне довелось изучать такое в университете, но не все ж имели такой предмет. Поэтому и объяснила в общих чертах, как умела. Еще раз прости, если обидела :)
Об организации конкурсов. Все, что ты написала об ответственной работе и ее качестве, я разделяю. Но мы с тобой не ОРы, увы. ОРы, ну, скажем, как аниматоры на курорте. Аниматоры работают, напряженно работают, а результат их работы развлекают других. И от их работы зависит, приедет ли турист (см.пользователь) в следующий раз туда же. Так что я не вижу ничего противоречивого в том, что конкурсы - игра, а ОРство - напряженная работа.
30 Jul 2006, 03:28
Ты меня не обидела =). Я беременна и счастлива и уже неделю ничто меня не обижает и не расстаивает, потому что всё фигня коме пчёл и пчёлв тоже фигня =)

Просто это не первый случай в течении этого разговора, когда ты переходишь на личности в отношении меня и рассказываешь как мне думать, как относиться. Но а лекции по логие я уже не выдержала. И это очень смешно выглядело, т.к. что "есть такая наука лгика назвается" я знаю не хуже (а может и лучше) тебя. И понятие силогизм мне отлично закомо, а ты увидела силогизм там, где его и в помине небыло и "обвинила" меня в том что я их не умею строить.

Я поняла где у нас с тобой недопонимание возникло. Я говоря слово "конкурс" в данном диспуте имею ввиду организацию мероприятия, а ты видимо имеешь ввиду участие в мероприятии. Да, с точки зрения участия - ты совершенно права, это игра и не стоит придавать эму особого зачения. Но с точки зрения оргаизации права я - от чёткости, слажености, своевремености, справедливости, этики и соблюдения правил организаторами, то есть от того насколько сьёзно они относятся к конкурсм, зависит жизнь Евы, в прямом смысле слова. Потаму что это и отличает её от прочих форумов.

В данном случае один из организаторов совершил ошибку, которая приводит к несправедливости. Это мне не нравится. Правда, по вполне логичным причинам, которые СанниКэт и привела, ничего дкгого кроме удаления топа не остаётся.
30 Jul 2006, 03:36
Тэххи, за логику я уже извинилась :) Попыталась рассказать так, как рассказала бы человеку, слышащему об этом впервые. Кто больше знает о логике мы выяснять не будем, не в этом смысл.
О конкурсах считай, что договорились, теперь мне нечего возразить :)
Желаю тебе прекрасных пчел :)
30 Jul 2006, 15:47
Спасибо за пожелания =) Рада что мы разобрались, действительно глупый спор вышел, а я не люблю по глаому спорить с приятными людьми =), а уж тем более ссориться =) Так что хорошо, что мы таки достигли взаимопонимания =) Ещё раз спасибо за пожелания и поздравления.
не выдержала
30 Jul 2006, 02:55
Никто не говорил, что вы плохой модератор.
Выше верно подметили подхалимство. С чем я тоже согласна.
30 Jul 2006, 03:03
Выше я уже писала, что так плохо видно, кто не согласен. :)
О моем плохом модераторстве тоже говорили выше, при чем тут это, не очень поняла.
То, что выше расценили как подхалимство, и с чем Вы согласны, в корне не верно. И пусть Вам всем видится по-другому, я просто поддерживаю уважаемого мною человека, тем более, что в данном случае разделяю его (её) точку зрения. Сколько раз я с ней не согласна, естественно, никто не видит. Но вас это не касается. Вот так :)
30 Jul 2006, 04:56
Ой, ну можно и я встряну? Ну хочется мне!

ОРство - это частично Игра, а частично - Работа. При этом "Игра" не подразумевает отсутствие правил, а "работа" - станок.

Имхо. :)
AD
AD
30 Jul 2006, 01:44
Какие вещи? Человеческие ошибки? То Санни роботом обзывают, то ругают, что ошиблась...
30 Jul 2006, 01:46
Ну я действительно сильно лопухнулась :(
30 Jul 2006, 01:48
Это только доказывает Вашу человеческую сущность :)
30 Jul 2006, 01:48
Лучше бы не доказывало :Р
Anonymous
30 Jul 2006, 01:50
еще не тошнить от такого подхалимства?
еще один Anonymous
30 Jul 2006, 02:49
Еще как тошнит.
Читать противно.:-(
Anonymous
30 Jul 2006, 10:14
Было бы очень полезно и справедливо вообще, в принципе не оставлять старых модераторов на второй срок.
30 Jul 2006, 10:51
Я очень не люблю когда меня хвалят и защищают. Я уже большая девочка...
30 Jul 2006, 01:55
Лучше бы СанниКэт прявляла свою человеческую сущность в чём-нибудь другом =))
30 Jul 2006, 01:57
Тогда это будет уже не СанниКэт :)
30 Jul 2006, 01:59
Ну лично я не имею ничего против ;) Только боюсь сакм Кошка со мной будет не согласна =)
Anonymous
30 Jul 2006, 17:17
Действительно,везде бегаете и подхалимствуете!Только ваш ник и мелькает.
30 Jul 2006, 01:48
Предлагаю лишить кошку сладкого :)
30 Jul 2006, 01:49
Сладкое? На ночь? Думаете, она себе это позволяет? :)
30 Jul 2006, 01:50
Поздна, я уже его доела :))

И ушла спать...
Тогда не гладить перед сном :-Р
30 Jul 2006, 01:50
Я НЕ ругаю! Человек имеет право на ошибки, даже педантичная зануда, и ругать за это глупо. Я просто предлогаю вариант честного исправления этой ошибки.
30 Jul 2006, 01:51
офф... очень рада видеть у вас новую подпись, поздравляю!
30 Jul 2006, 01:52
Хоть в этом мы с Вами единодушны :)
30 Jul 2006, 01:56
Спасибо большое =) Я сама каждый день радуюсь! Каждую минуту. Хожу и улыбаюсь всё время, как будто мне лаботамию сделали =))
AD
AD
30 Jul 2006, 01:52
Увы, других вариантов исправления реально нет. В блице длинной в двое суток нет смысла, нас засыпет. Блиц с субботы на воскресенье будет пустышкой, мы и 50 фото не наберем. Так что увы, решение об удалении топика в данной ситуации было единственно верным.
30 Jul 2006, 02:00
Да, хорошие аргменты. Предложение снимается =)
Уведомление дает общее представление, но нет правил, поэтому практически бесполезно (или я слишком тупая :-) )
30 Jul 2006, 03:58
Ну вот, значит круг знающих заранее еще больше сужается :) Там действительно в основном стихи в уведомлении.
30 Jul 2006, 04:18
Да, действительно, только стихи :)
Anonymous
30 Jul 2006, 15:52
Тоже вот такая ерунда,увидела его,уже даже фотку нашла и сжала,пошла выставлять...а конкурса нема.Будет онвобще?А то очень надо участие в конкурсе мне:)
30 Jul 2006, 08:26
а если я успела фотку вывесить на этот блиц и деньги и опыт списали уже:)? Оставить все как есть или заново? Кстати, нас вроде загрузивших фото двое было:)
Anonymous
30 Jul 2006, 08:37
надо же, какие шустрые-быстрые :-)
30 Jul 2006, 08:51
так конкурс висел более 5 минут уж точно. Я успела и правила прочитать, фотку найти и отформатировать ее и загрузить.Потом посмотрела на загруженные мной и кажется некой Гертрудой фотки. Времени то было предостаточно, сейчас проверила по времени-у меня все операции на компе регистрируются...конкурс висел с 23-35 до 23-53 уж точно
30 Jul 2006, 08:53
ой, ну хоть кто-нибудь! неужели не проговоритесь?! :) ну, миленькие!!!! :)
Anonymous
30 Jul 2006, 09:05
О, для призрака это срок! :)))
30 Jul 2006, 09:06
Если меня не подводит "историческая память", то фотки останутся как ни в чем не бывало.

Вроде уже были такие случаи :)
30 Jul 2006, 10:52
Нет, 100%. Я его снесла в 23.29. Проверила сейчас. :)
Висеть "для вас" он мог, если вы не обновили страницу :)
30 Jul 2006, 11:15
интересно:) но фото я загрузила 29.07.2006 23:42 Участие в конкурсе $$$$$$ (с целью конспирации)Опыт: +150
Монеты: -250
копирую из паспорта
и потом еще фото смотрела свое и Гертруды.
До этого я разумеется читала правила и подыскивала фото. Так что несостыковочка небольшая.
30 Jul 2006, 11:17
Щас сотру все что сказала :Р
30 Jul 2006, 11:18
быстро стираете однако:)
30 Jul 2006, 11:25
ну на почту то пришло :)
30 Jul 2006, 12:16
в соседнем топике выясняется, что Евское время немного спешит, отсюда и несостыковка
апдэйт: хотя у меня вроде всё нормально
30 Jul 2006, 12:33
Так я то тоже по евовскому времени сужу :) Я вечером могу показать время топика :)
30 Jul 2006, 10:51
Нет, останется когда конкурс запустят :)
AD
30 Jul 2006, 09:10
(Стерла от греха подальше ;) )
30 Jul 2006, 09:13
а про альтруизм вспомнить? :)
30 Jul 2006, 09:23
Боюсь, тогда конкурс вообще отменят ;)
Anonymous
30 Jul 2006, 10:37
так конкурс будет или нет?
30 Jul 2006, 10:52
Будет, сегодня вечером.
30 Jul 2006, 10:55
ой-ей-ей, ну хоть намекните, :) вечером погулять собиралась, и вот конкурсами "заболела"... бездетным беспокоиться или можно спокойно вечер прогулять? :)
30 Jul 2006, 10:56
беспокоиться :Р
Сутки будет конкурс идти, как обычный блиц.
30 Jul 2006, 10:58
спасибо-спасибо-спасибо!!!! :)
30 Jul 2006, 10:57
Дети там не нужны. ;)
Как, впрочем, и для всех остальных блицев.
30 Jul 2006, 10:59
ага, дети не нужны, нужны клоны? :) пойду рожать клончиков, вдруг пригодятся! :)
Зловредный
30 Jul 2006, 11:18
Мне по барабану ваши конкурсы, но очень рад, что SunnyCat тоже ошибается.
30 Jul 2006, 11:25
Если для вашей радости так мало надо, спросили бы раньше - я бы вам сама сказала что я ошибаюсь :Р
Зловредный
30 Jul 2006, 17:33
Для большей моей радости спрошу, что еще вы делаете не так?
30 Jul 2006, 17:50
О, что я только не так не делаю. Вот сейчас я не так делаю кальмаров по мадурски, редкая я скажу гадость...
Зловредный
30 Jul 2006, 18:07
Лучше б мат удаляла, если конечно, не сама его постишь.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21176367
30 Jul 2006, 18:10
Ну лучше бы вы быстрее ссылки давали, а не флудили, всем бы польза была... :Р
Зловредный
30 Jul 2006, 18:15
Это не мое сообщение
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21300306
30 Jul 2006, 18:16
Для новых жалоб стоит открывать новые топики, если речь не идет про массовый спам. Иначе модераторы его физически не увидят, нереально читать все новые сообщения даже в одном отдельно взятом разделе.
Зловредный
30 Jul 2006, 18:19
Ошибается, слепая, готовить не умеет, что еще?
30 Jul 2006, 18:20
В Салон? :Р
AD
AD
Зловредный
30 Jul 2006, 18:25
Лучше заблокировать.
30 Jul 2006, 18:26
тоже верно, на вопрос ответили еще вчера...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325