Меню

где людям смотреть мои новые фотки и отвечать????

AD
30 Jul 2006, 16:23
В разделе ЖИВОТНЫЕ один мой топик о свинках и хорьках заблокировали ,а остальные просто удалили ....не поняла умора ...в чем дело ? ссылку которую дали на якобы похожий мой топик(ее не существует) так и где людям смотреть мои новые фотки и отвечать????
30 Jul 2006, 16:36
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idTopic=684332 - вот здесь.
Вы открываете одну и ту же тему с регулярностью в несколько дней, когда предыдущая еще на плаву и в ней не 200-300 откликов, а на порядок меньше, т.е. она легко открывается и удобна для общения. Я расцениваю это как дубли, поэтому давала Вам ссылки на предыдущие топы и блокировала вновь открываемые. Вы продолжали открывать дубли. Последний из них был удален. Следующий будет удален со штрафом.
Если Вы не согласны с моими действиями, то можете их обжаловать в совете модераторов.
30 Jul 2006, 16:53
Так этот топик был заблокирован...а теперь захожу и он работает опять...и ссылка которую вы давали не работала...выскакивала надпись" что топика не существует"..так значит штрафы накладывать нужно на тех ,кто не отрегулировал как следует работу сайта и он глючит через раз..А за что штрафовать меня??? За то что мои посты пропадают??Я захожу ,что б показать знакомым фотки новые ,а поста нет.Я не собиралась создавать кучку одинаковых постов,но хоть один то мне оставьте;))Где ж нам еще получать столько приятных эмоций..только тут,где есть такие же фанаты ,как я.Хотя есть еще одна просьба(оштрафовать анонимных хамов и врунов)
30 Jul 2006, 19:51
Еще раз повторяю: Вы открываете новый топ, когда еще есть возможность поднять предыдущий. Это не первый случай, не второй и даже не третий.
В паспорте есть такая страничка, как "мой форум". Там Вы можете найти свой топ и сообщить о новых фотках в нем. Это не пристрастное отношение лично к Вам, это нормальная практика. Например, Теодора открыла топ 10 дней назад и поддерживает его, а не сообщает отдельным топом раз в 5 дней об обновлении альбома.
Что касается анонимных (и неанонимных) хамов - если чей-то пост, по-вашему, нарушает правила форумов, давайте ссылку на него в этом разделе.
31 Jul 2006, 00:08
Ок...я думала ,что для новых фоток можно новый топ, я не нашла где это место про мой форум в паспорте? Если не сложно подскажите плизз..а то я в этих вещах разбираюсь плохо(У вас тут всего так много ,что я и половины не понимаю...еще там про какие то очки и награды,что это и зачем?).
31 Jul 2006, 01:46
http://www.eva.ru/main/passport_user_posts - заходите вот сюда. Здесь все Ваши посты из топов, которые не ушли в архив и в которые можно писать.

Кроме того, вот здесь можно подписаться на получение ответов по почте (если Вы еще не подписаны), уведомления о переносах топов и удалениях модераторами Ваших постов.
http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe

Очки (опыт и монеты, кот. Вы видите в правом верхнем углу) - это для любителей виртуальной карьеры. Вы, судя по паспорту, в эти игры играете. Но чтобы с одной звездочки продвинуться дальше, Вам надо в каком-нибудь конкурсе поучаствовать. А поподробнее вот здесь почитайте:
http://www.eva.ru/articles/faq4.html#f603
http://www.eva.ru/articles/faq4.html#top12
http://www.eva.ru/articles/faq5.html#top7
31 Jul 2006, 02:27
Спасибо,..оказалось все так просто и прикольно)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325