Меню

Валери_я 69330

AD
31 Jul 2006, 00:31
какого собственно х.... удалила мой пост?
если удаляешь то удаляй пол топа там, или это ты там анонимно вякаешь а как ответ получаешь за модераторске функции хватаешься? или знакомая твоя там анонимно вякает и считает что оскорбили? однако у тебя понятия о модераторстве ни в п... тогда.
что за хрень я просто ответила в такой-же манере, только еще приложила фото десятимесячного ребенка Змучанного палестинцами
http://www.hizballa.info/ru/?p=76

так я и сейчас тому анониму пожелаю того-же, чтоб было у него такое же фото его ребенка.
31 Jul 2006, 00:39
Уведомление?
31 Jul 2006, 00:51
Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Актуальные мировые события" было удалено модератором Валери_я 69330.
Тема в которой было сообщение: Конфликты и Ислам
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=683482
Наложен штраф: -50 монет(ы)
Ваше сообщение:
************
от всей души делаю пережить это чтоб в другой раз не раскрывать пасть свою грязную.
пусть у тебя будет на память такая фото твоего ребенка
http://www.hizballa.info/ru/?p=76
************
Администрация Ева.Ру


если кто-то скажет что я жестока и безсердечна, то скажу одну вещь, я жила в Израиле, не служила в армии (я сирота, мне не положено), но два месяца у арабов в плену, потом год провела в дурке, у меня на глазах растерзали подругу, я никогда не смогу иметь детей, от женщины у меня осталось только внешнее сходство.
так что я знаю что такое арабы не по теленовостям и газетам
31 Jul 2006, 00:54
Вы перечитайте свое сообщение пару десятков раз, может тогда поймете, что Вы пожелали кому-то свою судьбу, которую так клянете.
31 Jul 2006, 01:01
я ответила то-же что желают в сторону моего народа, только я анонимно не пишу, наверно потому что уверенна в своих словах.
я еще тысячу раз пожелаю этим анонимам того же ссамого, чтоб их дети попали к столь любимым ими арабам, чтоб в другой раз не писали того о чем не имею понятия.

а судьбу я свою не кляну
31 Jul 2006, 01:03
Мои действия Вы можете обжаловать в Модераторский совет. Ничем больше помочь не могу.
31 Jul 2006, 01:19
а толку? совет модераторов тебе что нашуфлюет ума? сомневаюсь однако в таких способностях у совета. так что...
просто чтоб я не ругалась в другой раз некрасиво обходи мои посты и все, если не хватает глазок и мозгов прочитать остальные.

P.S. кстати насчет обращения не на "вы" это не проявление неуважения, так что не обращай внимания. в любом случае не обращаюсь во множественном числе независимо от статуса, отношения, погоды за окном.
Anonymous
31 Jul 2006, 01:22
Ума у тебя нет.
Отбит, видимо:(
Anonymous
31 Jul 2006, 01:43
год в дурке? тогда все ясно...
теперь только анонимно...
31 Jul 2006, 01:32
Не ругайся, Катюша.
В АМС вообще всегда обстановка наколенная (не то что в КИП)) Сложно там модераторам. Валерия в целом вполне объективна, а если перегибы на местах бывают - это человеческий фактор. Ну.. человек ведь))
31 Jul 2006, 01:37
Я не в настроении сегодня обсуждать "в целом", но неужели и сейчас Вы видите "перегиб"?
31 Jul 2006, 01:57
Не обижайтесь. "Перегиб" - понятие субъективное. Просто слово проще говоря.
А суть в том, что у каждого свое представление о должном. Ксеноэтики (абсолютной правды как бы) пока еще не существует, ее пытаются заменить "правилами" и "дипломатией". Просто в данном случае правил никто из вас не нарушил (фактически), но когда эмоции кипят, подобные столкновения неизбежны. Не стоит ради этого нервы трепать.
31 Jul 2006, 01:48
да я не ругаюсь пока, видишь же, даж не матерно пишу, вот на анонимов буду ругаться, и матерно. если человек скрывает свой ник - чего его уважать. :)
31 Jul 2006, 02:06
С ананимуами ругаться, все равно что с батареей. На любителя занятие, то есть.
Валерии действительно не сладко приходится в этой теме, поверь. Удалила реплику за арабов - сионистка, за евреев - антисемитка, за Ющенко - красная сволочь, против Ю - быдло майданное... и так без конца.
Просто предмет спора таков, что как посмотреть, так и правильно. То есть, лучше не спорить. Тем более не ругаться.
Anonymous
31 Jul 2006, 02:10
какой правильныыыый... аж тошнит %
31 Jul 2006, 02:27
Два пальца в рот (только от монитора отойди, я еще и брезгливый)
31 Jul 2006, 02:28
.
Anonymous
31 Jul 2006, 01:24
Валери_я, примите меры, плиз!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21304367
Anonymous
31 Jul 2006, 14:57
заблокировать надо ее аккаунт
31 Jul 2006, 16:06
Асид борн-РЕСПЕКТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325