Меню

Призрак 2

AD
31 Jul 2006, 03:43
SunnyCat сообщала что последний блиц-конкурс продлится минимум 1 сутки.в 19-00 30.07.2006 его еще не было,а 3-30 31.07.2006 он уже завершен.И так на х-зачем устраивать такие конкурсы.Причем сначала случайно обоср- обшибшись его выставить на пару минут за день до этого и потом всячески извинявшись обозначить для избранных время проведения.Гадко все это как-то.
31 Jul 2006, 03:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21309036 - пункт номер один.
31 Jul 2006, 03:52
А зачем же тогда Саной кэт писать всякую глупость?
Кстати в какое время предполагается возобновление этого конкурса?
31 Jul 2006, 04:04
Приведите пожалуйста цитату, где СанниКэт написала какую-то глупость, а то мы непонятно о чём сейчас ведём беседу.

Когда возобновится вам никто не скажет, даже СанниКэт, потому что это блиц - он так задуман, чтоб присутствовал элемент неожиданности.
31 Jul 2006, 04:12
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21299019
И посмотрите все предыдущие и последующие посты плиз.Как то гадко якобы случайно заранее выложить конкус и обозначить время проведения,Вам так не кажется.И самого-то конкурса то нет в обозначеное время.Получается какой-то мелкий междусобойчик по проведению конкурса.Низкопробно все это и гадко.
31 Jul 2006, 04:14
Где же здесь глупость? Был открыт приём вечером. Это не глупость, это правда. А где ещё?
31 Jul 2006, 04:20
Во сколько конкретно был открыт и закрыт конкурс и почему?
31 Jul 2006, 04:31
Как только анонсировали конкурс, сразу и запустили приём. Если не ошибаюсь, в пол-двенадцатого или что-то вроде этого, но можно посмотреть, когда был создан топик. А закрыли, потому что таковы условия блица - неожиданное открытие и неожиданное закрытие. И ещё один или два раза будут открывать-закрывать, чтоб люди из разных часовых поясов успели выставить фотки.
31 Jul 2006, 04:35
Ага спасибочки будем ждать у компа.;-)
31 Jul 2006, 04:36
:)
31 Jul 2006, 11:43
(тихо так: а теперь вы выглядете не очень симпатишно - не разобравшись в правилах проведения блицев наехали на всех, особенно на некоторых кошек ;), чуть ли не матерно, а когда вам таки разжевали в чём суть вы просто мило поблагодарили и как будто ничего и небыло. Вообще-то в таких случаях принято извеняться, я не настаиваю конечно, но уж коль вы сами взялись учить других порядочности, неплохо бы и к себе свои требования относить.)
Anonymous
31 Jul 2006, 12:24
Ну если Вы уж делаете кому-то замечания, то хотя бы следите за своей грамотностью, ошибки начальной школы.
Anonymous
31 Jul 2006, 10:45
Ровно в полночь запустили :)
31 Jul 2006, 04:24
А щенок у Вас на клаве славный и фотки прикольные.:-)
31 Jul 2006, 04:28
Это не мои фотки, это из сети всё. Тоже понравилось;)
31 Jul 2006, 04:30
Я такие не встречала.Прикольные они.
31 Jul 2006, 04:39
Мир и любовь... Как сразу приятно стало. :)
31 Jul 2006, 11:44
Ммм... Извиняться будете?
31 Jul 2006, 13:38
Извиняться за что?За ошибки которые вы якобы случайно допустили.Это вы случайно(якобы )выложили конкурс за день до проведения и потом говорили еще о времени проведения,а не я.Так может вам надо извиниться за некорретную работу.
31 Jul 2006, 13:41
"SunnyCat сообщала что последний блиц-конкурс продлится минимум 1 сутки.в 19-00 30.07.2006 его еще не было,а 3-30 31.07.2006 он уже завершен.И так на х-зачем устраивать такие конкурсы."

Вот за это, например.

и вот за это
"А зачем же тогда Саной кэт писать всякую глупость? "

И вот за это

"И самого-то конкурса то нет в обозначеное время.Получается какой-то мелкий междусобойчик по проведению конкурса.Низкопробно все это и гадко. "


А за ошибку я уже извинилась.
AD
AD
31 Jul 2006, 13:52
Да это была не глупость,а целенаправленная акция с якобы случайным размещением конкурса,чтобы знали все свои.И со временем проведения конкурса потом не случайно ,тоже ошиблись.Все действия шиты белыми нитками.И поэтому это низкопробно и гадко.
31 Jul 2006, 13:54
Повеселили :)
31 Jul 2006, 13:54
ага, кругом одни враги:)

ну не смешите народ, какая акция?
Слушайте, ну неужели Вы это серьезно? Если бы СанниКэт не терпелось рассказать "своим" о теме конкурса, Вы думаете она не нашла бы способа сделать это другим образом? Знаете, существуют электронная почта, аськи, скайпы, телефоны наконец! Да и чем этот конкурс особенный, что именно о нем она решила дать знать мифическим "своим"? За свою ошибку она уже извинилась, хотя мне например не очень понятно, перед кем она в этом случае провинилась. А вот то, что пишете Вы - явная клевета.
31 Jul 2006, 14:36
Мдя.. Девушка, Вы бы правила проведения блицев прочитали на досуге, прежде чем подобные измышления на всеобщее обозрение выставлять. Это ж надо такою извращенную фантазию иметь.
31 Jul 2006, 14:48
Все, не надо извиняться, спасибо за доставленное удовольствие... :):):):):)
31 Jul 2006, 15:22
ндяяяяяяяя и в правду смешно, особенно про своих
31 Jul 2006, 16:53
Смешно, детский сад и только:)))
31 Jul 2006, 15:36
Никого вокруг своими врагами не считаю.Абсолютно нормально отношусь ко всем Вам и ко всем Евожителям.Достаточно часто бываю на Еве и читаю разные топы,поэтому могу судить о модераторе SunnyCat.Человек высокомерно относящийся к другим Евожителям не заслуживает понимания и прощения своих ошибок.А уж тем более извинений. Много чего из ее высказываний можно найти в Административном разделе.
А из всех присутствующих и остальных Евожителей никого не хотела обидеть.
31 Jul 2006, 15:50
Вы правы с целенаправленной акцией это я переборщила.Это видимо была ошибка.Но еще раз повторюсь,человек так высокомерно относящийся к остальным,не может рассчитывать на понимание и снисхождение других людей при совершение каких-либо ошибок.
31 Jul 2006, 16:07
Каждый воспринимает действия окружающих через призму соственного мировозрения. У Вас создается одно ощущение, у других людей - другое, у третьих - третье.

Моя любимая присказка - каждый воспринимает сказанное по мере своей испорченности.

И если применить это выражение к Вам и к данной ситуации, то очень даже видно, что бревна в одноих глазах не являются соринками в других глазах.
И значит, именно Вы высокомерны и не питаете никаких снисходительных чувств к окружающим.

Доктор, исцели себя сам ...

Все мы не без греха ...
31 Jul 2006, 16:28
В чем же заключается мое высокомерие при общение с другими участниками данной дисскусии?Не надо зря клеветать.
31 Jul 2006, 16:33
Вы сделали свой вывод, я сделала свой :)
31 Jul 2006, 16:41
Каждый вправе иметь свое мнение.:-)Я и не претендую на непогрешимость своей позиции в отношение SunnyCat.Это мое личное мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325