Меню

тааак, теперь о причинах...

AD
Anonymous
31 Jul 2006, 14:46
ага, вот и ластиком поработали:)
не сочтете ли ВЫ за любезность придумать основание для удаления темы - "если туточки такооое......"?
31 Jul 2006, 14:51
Мания преследования интересно лечится? а то обострение какое то у всех пошло (реплика в сторону)

По сути
Выполненные жалобы ИЗ ЭТОГО ФОРУМА УДЛАЯЮТСЯ сразу как они выполненны. Проверить то на что вы жаловались не хотите?
Anonymous
31 Jul 2006, 15:06
я во-первых, не жалуюсь, а говорю о Вашей - да-да, и о Вашей лично халтурной работе. Знаете ли, назвались груздем, так, извольте.....
во-вторых, специфическое у Вас, да лично у Вас, простите за выражение. хм,Кэт, модераторство получается. "жопа и пропеллер как у Карлсона" (енто цитата) удаляется как оскорбление по субъективному мнению модератора, только странно, чей-то он так на шведов переживает, а то что Вы удалили по моей якобы жалобе - опять же спорить о субъективности можно до одури, просто нагло и пошло висит достаточно долгое время, а Вы глазки тупите и бочком мимошастаете.
а в-третьих, Ваши язвительные штучки, которые Вы наверно, считаете юмором или чем-то подобным (это я о Вашей фразочке - Мания преследования интересно лечится? а то обострение какое то у всех пошло (реплика в сторону)), лучше иногда, а тем более на рабочем месте, держать за зубами, а то как-то Ваш лично примитивизм и его осложнения уже порядком достали, как видно из этого же раздела, не только меня.
31 Jul 2006, 15:09
Внимание, вопрос. С чего вы взяли что я удаляла хоть одно из тех сообщений, на которые вы ссылаетесь?... Из чего делаем вывод - претензии по качеству модераторства пожалуйста кому то другому. :Р
А еще на досуге обратите внимание, что у меня НЕТ своего раздела для модерации, я не являюсь где либо штатным модератором :Р

У меня НЕТ рабочего места, я - домохозяйка. :Р
Anonymous
31 Jul 2006, 15:24
а я теперь страдаю хронической манией преследования именно за Вами. всем приходят уведомления кто и когда что-то удалил, и некоторые из этих всех, которых именно Вы уже достали спецификой своей лингвистики и всем остальным комплектом, не против друг с другом поделиться и уведомлениями тоже.
а так как у Вас нет своего раздела и Вы болтаетесь из раздела в раздел не имея никакого даже поверхностного опыта и знаний о проблемах данных разделов Вы и права не имеете судить, что есть хорошо, а что есть плохо.
Вы в свое время уже в усыновлении как танк по оранжерее прошлись. да только слава Богу, что Вы никакого отношения к тем проблемам не имеете и иметь дай Бог нам, а не Вам, не будете.
ЗЫ: если это не Вы удаляли, какого лешего Вы тогда сюды залезли и острить пыжитесь?:))))))
31 Jul 2006, 15:27
Я "сюда залезла", чтобы дать ответ на вопрос об удалении. И я его дала первым постом :Р

Мне простите пофиг кто и чем обменивается, ваше хобби - вы им и занимайтесь.
другой Anonymous
31 Jul 2006, 15:33
кошмар, когда ж тебя вытурят отсюда? ну, достала уже, прав первенький серый! сил уж нет!
31 Jul 2006, 15:34
А за что, простите? За то что я вам не нравлюсь? :) Так это ваши проблемы...
Anonymous
31 Jul 2006, 15:41
Вам вообще заняться нечем? идите своим призванием займитесь, плиту помойте иль еще чего. ну ясно сказали - противная Вы. так нет, все равно далеко не уходит, че навязываться-то?
31 Jul 2006, 15:44
Вам бы я тоже посоветовала пойти и своим призванием заняться.
Анонимные жалобы могут не рассматриваться. А Вы меня вывели из себя. Топик блокирую.
31 Jul 2006, 15:17
Ммм, сносила я. Ни меня, ни Полины не было с утра.
Когда удалила то сообщение, то и сам топик удалила - раз просьба о модерации выполнена, то и саму просьбу удаляют.
Anonymous
31 Jul 2006, 15:31
это не просьба об удалении конкретно, Вы как умный человек (простите,не льстю, доказано временем как ни крути) должны понимать что удалять надо именно ТАКОЕ, а не как некоторые кошки, простите, но переписывать имя целиком теперь даже пальцем не пошевелю, придираться к обыкновенной речи или эмоциям форумчанок, которые школы благородных девиц не заканчивали и слово "жопа" считают органом организма и а не паталогией, если данная у Вас имеется, странно было бы обратное:))))
Вам - отдельное спасибо за работу и объективную лояльность!
31 Jul 2006, 15:34
Уведомление, в котором сказано, что это Я удалила эту фразу, нельзя ли увидеть?

А потом заглянуть сюда и внимааательно посмотреть на ник удалившего модератора?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21284836

читали бы что ли... внимательнее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325