За что удалили невинный топик?

21 Sep 2006, 10:44
Мы-статисты.Хотели подзаработать на фолруме Образование и работа,разместила я объявление,что живу неделеко от ТВ-центра и спросила,как лучшепопасть на съемки телепередач-чтобы сниматься как можно чаще и сделать это постоянным заработком.Почему же в лучшем случае перенесли или удалили мой топ?
21 Sep 2006, 10:56
Процитируйте сообшение об удалении, которорое пришло вам на почту. Ничего не пришло? Зачит вы не подписаны на уведомления. Подпишитесь и в следующий раз цитируйте, когда возникнут вопросы к модерам. А без цитаты уведомления сложно вам ответить, может тот модератор вспомнит вас, а может и нет.
Из общих советов (не конкретно о вашей теме. так как вы ее не цитируете полностью)

1) советую так же почитать правила форума "объразование и работа".. обратите внимание, что там запрещена коммерческая деятельность. Возможно, модератор именно так истолковал ваше объявление

2)Посмотрите на раздел форумов "Доска объявление", возможно, ваше объявление больше по смыслу подходит туда. Даже, возможно, оно туда и было перенесено.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)