Организаторам "Ура! Салют"
Anonymous
06 янв 2007, 00:16
Интересное дело у вас творится в этом конкурсе, нормальные фоты удалили а фотошопный феерверк и фото луны оставили. Это как понять?
06 янв 2007, 00:34
Во всех блиц-конкурсах действует правило самомодерации: если заметили фото где-то еще в сети, дайте ссылку. Вы давали ссылки? После начала конкурса Ваше право - голосовать за те фотографии, которые Вы считаете лучшими.
06 янв 2007, 00:39
Вы хотите сказать что фото луны я должна была найти в нете? Знала бы я что можно и луну вместо салюта выставлять то выставила бы ее! И остается вопрос почему мои фото удалили а у человека с феерверком с того же места нет, и даже ИД не запросили?
06 янв 2007, 00:42
Запросили оригинал и получили его же. Но, если ИД устраивает, посты из топа удаляются. Это ответ на Ваш вопрос. По поводу луны ничего сказать не имею, не знаю, о чем речь.
06 янв 2007, 00:47
Я бы вам дала ссылку на фото, но боюсь что вы удалите пост за агитацию.
06 янв 2007, 00:49
Есть личка. :) Но я понял, о чем речь. Нет, не луна. Салют-таки.
Anonymous
06 янв 2007, 00:36
А в кулинарном одно второе и одно третье место, как в блитце. Это так и должно быть?
06 янв 2007, 00:43
Нет, не должно быть. Извините. Исправил, спасибо!
06 янв 2007, 18:54
Разъясните,а то я запуталась с таким пунктом сколько фотографий и от скольких аккаунтов в каких конкурсах можно выставлять. Вот этот пунтк в общих правилах: "5. Фотографии от клонов-аватаров не принимаются". Клон аватор - это тот, у которого два паспорта, и он с двух (или более) выставляет на один конкурс фотографии? Если так, то не поняла, почему в "Ура!Салют" от одного человека с трех разных паспортов участвут фотографии? Или этот пункт правил на блиц-конкурсы не распространяется? Тогда не нашла этого в правилах блиц конкурса. Нашла только: 9. В данном конкурсе действуют также все те пункты Общих правил, о которых особо не сказано в Основных правилах текущего блиц-конкурса. - Поняла из этого, что под блицы 5-й пункт общих правил тоже подходит. Вообщем, запуталась я. Я не из вредности - я на будущее, чтобы для себя иметь ввиду :)
06 янв 2007, 19:12
В правилах блицев написано, что идентификация не требуется. Соответственно, этот пункт автоматически отменяет общее правило про клонов-аватаров. Нет идентификации - нет понятия "клон".
06 янв 2007, 19:26
Спасибо, значит это с присутствием/отсутсвием в конкурсе идентификации связано. А я подумала, если и без идентификации ясно, что человек один - то нельзя :) Буду знать теперь :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы