пожалуйста уймите хама

13 янв 2007, 23:25
в Самостоятельных мамах. Его ник OLEH Он всем тыкает, разговаривает по хамски, а автора постинга просто агрессирует. Сейчас поищу ссылку http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=96
14 янв 2007, 00:25
У Вас ссылка на весь форум, а хотелось бы на конкретное хамство. Ссылка на сообщение находится в правом нижнем углу.
14 янв 2007, 14:27
Вот сейчас перечитала еще раз его реплики. Пожалуй, придраться особо не к чему, так что снимаю свою жалобу. Просто очень неприятный тип, тыкает и обзывается.Первый. Вот. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25564541
14 янв 2007, 20:01
Повышайте самооценку. :):):) Ваш "обидчик" вполне адекватен в общении... "...кто действительно сознаёт, что не заслуживает упрёка, тот может и будет спокойно презирать его. И какое шаткое мнение о своём собственном достоинстве должен иметь тот, который торопится зажать рот всякому задевающему его заявлению, чтобы оно не огласилось. Вследствие этого правильная самооценка одна придаёт при оскорблениях действительное равнодушие, а где его не хватает, там выручают благоразумие и образованность, помогающие скрыть гнев. /Шопенгауэр/ "
Anonymous
14 янв 2007, 19:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25574231 уймите их
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)