Вопрос?
17 янв 2007, 10:07
Извините заранее, не знаю куда задать этот вопрос! Только, пожалуйста не удаляйте меня без ответа! Скажите - а кто придумывает конкурсы на Еве? Просто у меня есть предложения по конкурсам, хотя я вообщем-то новенькая (с сентября 2006 года), может и были такие, какие мне бы хотелось видеть! Только ничего не подумайте плохово. Просто ответьте на вопрос подробно и я не буду больше к Вам приставать со своими глупостями!
17 янв 2007, 10:10
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=849230&m=159 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=851414&m=256 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=851402&m=76 http://www.eva.ru/passport/109905.html
17 янв 2007, 12:15
Конкурсы на Еве придумывают две компашки - ОР (общественная редакция) и ОЕК (общееварушный конкурс).:) Предложения ваши можете писать здесь или, например, в топике ОЕК (ссылку вам дали выше).
17 янв 2007, 12:12
А у меня вопрос о порядке выставления фотографий участников на конкурс: почему фотографии тех, кто первыми участвуют в конкурсе, в момент голосования оказываются на последней странице, а те, кто выставил свою фотографию в последний момент - оказываются на первой странице!? На мой взгляд, было бы логичнее, чтобы фотографии участников выставлялись в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке их поступления на конкурс. Или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ.
17 янв 2007, 12:17
При голосовании фотографии расставляются случайтым образом, порядок индивидуален для каждого аккаунта. При этом, когда Вы один раз открыли список для голосования, за Вами закрепился тот порядок, который Вы увидели. Во все последующие Ваш заходы на этот конкурс порядок для Вас будет таким же, за исключением фотографий, за которые Вы уже проголосовали. Они отодвигаются в самый конец, и больше за них проголосовать нельзя. /допишу/ порядок выставления на конкурс в к этой случайной расстановке не имеет никакого отношения. Он сохраняется только на время приема фотографий. при запуске голосования фото перемешиваются, как я уже сказала выше.
17 янв 2007, 12:18
фотографии меняются местами для каждого пользователя. У кого-то фотография выставленная первой будет на 1 странице, у кого-то на 5, у кого-то на 25...
17 янв 2007, 12:18
каждый, кто заходит на страничку фото с голосованием видит их в хаотичном порядке... и для каждого следующего человека этот порядок новый (фото постоянно перемешиваются, так сказать). Так что, не волнуйтесь, в этом плане у всех шансы равные более или менее :)
17 янв 2007, 18:03
Спасибо всем за очень подробные ответы!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы