Загрузка фотографий в альбом-вопрос.

01 окт 2007, 22:19
Вопрос такой: как сделать, чтобы загруженные фото поменьше весили? меня вполне устраивало 20-30 КВ, как было раньше, а сейчас они по 70-100 получаются :(( мне такие большие честно говоря не нужны. Так никакого паспорта естественно не хватит, а еще один не хочется заводить. Может есть какая то настройка? Спасибо.
01 окт 2007, 22:44
только самостоятельно готовить фотографии к загрузке, делая нужный вам вес и размер. в фотошопе или любом другом редакторе. зайдите в форум "компьютеры и программы" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=133 , почитайте FAQ. если будут вопросы, задавайте :)
02 окт 2007, 08:54
Вы можете самостоятельно уменьшит размер и "вес" фотки и закачать её в паспорт. Мне показалось, что остальные форумчане в восторге от этого нововведения. Я в их числе.
02 окт 2007, 14:16
я в числе не восторгающихся :) вчера зафигачила в "Мелкий фотошопный хэлп" новую картинку с инструкцией. картинка в ширину почти 800 получилась. а ширина таблицы в фотоальбоме осталась-то прежней. т. е. раздавшийся в ширину столбик с фотками отъел место у столбика с комментариями. моя инструкция вытянулась в длину, пардон, как сопля. по полтора слова в строке и длинно-длинно вниз. пришлось картинку уменьшать, теряя качество.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)