Просьба заблокировать топ

04 Oct 2007, 18:42
Возможно ли заблокировать топ в Родительское собрание - Обсуждение товаров для детей - Как быть? Продажа б/у коляски. откровенный флуд уже полез, автор топа пропал и тема топа тоже не соответствует правилам раздела, ведь мы обсуждаем не продажи на еве, а детские товары.
04 Oct 2007, 18:55
дайте, пожалуйста, ссылку на топ. придет модератор форума и будет решать, что с топом делать. если топ не нарушает правила, блокировать его можно только по просьбе автора.
удалила оскорбления в ваш адрес, а судьбу топика решит штатный модератор раздела. Если что-то пропустила именно из оскрблений - дайте ссылки на эти посты, пожалуйста
04 Oct 2007, 23:41
Не вижу оснований для блокировки. "Откровенный флуд", с вашим, кстати, участием, удалила. Топик находится в Обсуждении товаров на том основании, что 90% его - обсуждение матчасти, т.е. колясок.
04 Oct 2007, 21:10
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1085291
04 Oct 2007, 21:25
Тему может попросить заблокировать только автор.
04 Oct 2007, 21:28
Так я и не прошу ;) Я просто ссылку дала. ;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)